Гость
Статьи
Развелась с мужем …

Развелась с мужем подруги советовали! Грызу локти..

Вообщем развелась с мужем вспомнила как 7 лет назад мы с ним подрались и он таскал за волосы! Подруга сказала разводись ! Я развелась потом Ревела! Но подруга сказала ходить по клубам и гулять. И радоваться жизни ей 31 год она ищет того самого я тоже решила гульнуть сменила 5 половых партнеров но потом было чувство угнетения.. она мне советует гулять и жить для себя..но на днях я узнала что мой бывший устроился на хорошую работу хорошо зарабатывает раньше был без колёс и мало получал!! а щас купил себе туарег новый !! И зарабатывает прилично!!!И я разрываюсь!! Вроде и к нему теперь хочу! Но уже развелась , не Знаю он меня любит или уже нет.. он щас статусный стал.. но подруга не поймёт меня тогда.. потому что она меня бросит, вообщем не знаю что делать!! И обратно хочу вижу муж изменился стал зарабатывать хорошо стал красивым но и в то же время подруга меня пошлёт куда подальше вообщем не знаю мне 27 лет.. #брак

Вика
44 ответа
Последний — Перейти
Настя78
#1

Хаха. Во первых женской дружбы не бывает рано или поздно эта (подруга) тебя опрокинет

2- мужик молодец не стал бегать за тобой ведь ты развелась, а ему
Желаю счастья и найти норм бабу а ты так и будешь гулять пока пузо не нагуляешь 🤣

Гость
#2
Настя78

Хаха. Во первых женской дружбы не бывает рано или поздно эта (подруга) тебя опрокинет

2- мужик молодец не стал бегать за тобой ведь ты развелась, а ему
Желаю счастья и найти норм бабу а ты так и будешь гулять пока пузо не нагуляешь 🤣

40 кошек забыли :)

Гость
#3

Ваш случай еще одно доказательство того ,что надо жить своим умом и подруг хороших очень мало .

Гость
#4

мдшник симулирует ***? это какой-то новый уровень рефлексии?

Андрей
#5

но подруга не поймёт меня тогда.. потому что она меня бросит
-----------------------------------------------
Так живите с подругой. И пусть она купит туарег новый. Че вы с ней хуже других что ле?

#6

Конечно это совсем не разводка от озлобленного мудешника! Верим, верим!

#7

Иди сказку Пушкина прочитай-о рыбаке и рыбке!!!там бабка была,похожа на тебя(и на 95% ***)100%!

Гость
#8

Мерзкая паразитка

Гость
#9
Гость

Ваш случай еще одно доказательство того ,что надо жить своим умом и подруг хороших очень мало .

или о том, что мужик не умеет писать разводки под бабским именем.

Катя мраморная
#10

Садись, кол за разводку, бестолочь мдшная

Гость
#11

когда же вы свалите с форума убогие

Гость
#12
Гость

или о том, что мужик не умеет писать разводки под бабским именем.

+ в каждом слове ведь чувствуется мужчина-автор

666
#14

Старая мдэшная ш в а..ль ты даже разводки строчить не умеешь.

гость
#15

Автор а ничего что он тебя за волосы таскал. Наверное мало.

Гость
#16

Дядя Вика сочиняй более реалистично разводки ).

Гость
#17

А вы чего хотели? Вы слушаете подругу, а не мужа. Ну и живите дальше так. А бывший муж встретит хорошую. А не блRдь которая по клубам шатает и ебется со всеми подрят. Или вы думаете, что после того как наебались он сразу вас к себе? Ну если он дaун то прокатит. А если норм мужик то максимум вам светит быть cпермосливом на время для него.

Гость
#18

А вы чего хотели? Вы слушаете подругу, а не мужа. Ну и живите дальше так. А бывший муж встретит хорошую. А не блRдь которая по клубам шатает и ебется со всеми подрят. Или вы думаете, что после того как наебались он сразу вас к себе? Ну если он дaун то прокатит. А если норм мужик то максимум вам светит быть cпермосливом на время для него.

Гость
#19

Мудешник, твой развод слаб. Советы подруг женщины если и слушают, то все равно им не следуют.
Пиши ещё, может научишься, дурачок

ORANGE
#20

Постарайся стать самостоятельным человеком

Гость
#21

Пришло время завести 40 кошек, как каждой сильной и независимой женщине.

Гость
#22
Гость

Ваш случай еще одно доказательство того ,что надо жить своим умом и подруг хороших очень мало .

Этот случай доказывает что когда мужик пытается писать от имени женщины, то получается глупо и нелепо Как у автора ).

Гость
#23
Гость

А вы чего хотели? Вы слушаете подругу, а не мужа. Ну и живите дальше так. А бывший муж встретит хорошую. А не блRдь которая по клубам шатает и ебется со всеми подрят. Или вы думаете, что после того как наебались он сразу вас к себе? Ну если он дaун то прокатит. А если норм мужик то максимум вам светит быть cпермосливом на время для него.

Мы хотели бы чтобы тупые мудешные тролли как автор темы , перестали писать такие же тупые разводки от женского имени. Этого будет достаточно ).

Гость
#24

ДА САМИ ВЫ БЛRTЬ МУДЕШНИЦЫ XYEBЫ У ВИКИ ПРОБЛЕМЫ А ОНИ ТОЛЬКО ТРОЛИТЬ УМЕЮТ TBAPИ

Гость
#25

ОЗЛОБЛЕННЫЕ ОТ XYEBOЙ ЖИЗНИ AHAЛЬЩИЦЫ

Гость
#26

Какая тупая разводка. Не интересно.Давай че-ть новенькое.

Гость
#27

То есть он таскал за волосы. Но вы готовы его простить за тачку?
***. Сходите к психиатру.
И сменить пять партнеров это жесть . Проверитесь на кинетические и спид

Гость
#28
Гость

ДА САМИ ВЫ БЛRTЬ МУДЕШНИЦЫ XYEBЫ У ВИКИ ПРОБЛЕМЫ А ОНИ ТОЛЬКО ТРОЛИТЬ УМЕЮТ TBAPИ

Какие проблемы у дяди Вики ? Мудешные камрады шпилят его в зад , а жениться не хотят ? Так муде не женятся и не размножаются Тебе ли дурачку мудешному не знать. Ты так и не научился писать без капс лока ? )))

Гость
#29
Гость

То есть он таскал за волосы. Но вы готовы его простить за тачку?
***. Сходите к психиатру.
И сменить пять партнеров это жесть . Проверитесь на кинетические и спид

Какие волосы, какая тачка ? Автор темы мужик и наш форумный тролль. )))

Гость
#30

Амёба без хребетная.

Гость
#32
Гость

СОСИ МОЙ МАЛЕНЬКИЙ X Y Й ОБРАЗИНА ТОЛСТОМОРДАЯ

ааа. это ты - разведенный колхозан
орешь здесь сутками как резаный свин

#33

Опус написан членоносцем. :)

Гость
#36

Вот она женская дружба! Сидишь в луже ***? Затащи туда подругу, сестру и Т. Д.

Гость
#37

О чем вы вообще? Это чм о подняло на вас руку. Алло! Причём здесь Туарег? Хотели бы с фингалами ходить под глазом?
Все-таки женщины у нас ту пые и не уважают себя. Поэтому и мужики вот такие - им позволяют себя вести, как гов но, а они и рады стараться.

Гость
#38
Гость

СОСИ МОЙ МАЛЕНЬКИЙ X Y Й ОБРАЗИНА ТОЛСТОМОРДАЯ

О, аффтар порвался. Надевайте очки, у нас тут зарево из мудэшного пукана.

Ладим Ладимыч
#39

вот это история. волосы стынут в жилах.

Гость
#40
Гость

СОСИ МОЙ МАЛЕНЬКИЙ X Y Й ОБРАЗИНА ТОЛСТОМОРДАЯ

Твой маленький стручок сосёт твоя мамаша. Кроме мамаши ни одной женщине ты больше не нужен дурачок мудешный. Ну или сходи к камрадам. Вы давно друг другу в муде куи сосёте. Других то вариантов у вас нет и не будет ).

Гость
#41
Ладим Ладимыч

вот это история. волосы стынут в жилах.

Это да. Представляю как у мудешных троллей вроде автора волосы растут в ЖИЛАХ и становится страшно. Мы и подозревали что мудешники мутанты и ошибки природы, но чтобы настолько ))). Хорошо хоть ни женщин ни детей у них нет и не будет . Естественный отбор их выбраковывает ).

Гость
#43

Так он стал статусным из-за того, что ты от него свалила

Гость
#44

Извините за правду горькую, но вы плохо влияли на своего мужа. С вами он был никем, а без вас он поднялся. И он, думаю, к вам возвращаться сам не захочет, ему и без вас отлично. А вы, вместо того, чтобы «локти себе кусать», займитесь собой, самообразованием, забудьте о муже, избавьтесь от подруги, живите своим умом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: