Гость
Статьи
Влюбилась в мужа …

Влюбилась в мужа подруги

Влюбилась в мужа подруги,хочу его!Что делать?Понимаю что это очень неприлично,мерзко с моей стороны...
Несколько лет с ней не общались,жили в одном дет.доме,общались хорошо, близко.После выпуска поддерживали общение некоторое время,после учебы в училище я уехала в другой город,там стала жить с молодым человеком,родила сына,но наша жизнь не сложилась,у отца ребёнка нет никакой ответственности за меня и сына,я решила вернуться в родной город,в свой родной город.В квартире моей жили квартиранты,откровенно говоря загадили всё.По мере возможности делаю ремонт,с подругой детства списывались в социальных.сетях,я знала что у неё всё сложилось лучше чем у меня,вышла замуж за приличного,красивого мужчину,родила дочку.И вот когда она любезно пригласила нас на время,пока не наведу порядок в квартире,я впервые увидела его вдиву., влюбилась с первого взгляда.Хоть он и старше моей подруги,но выглядит очень хорошо,молодо.Меня влечет к нему,гостили у них мы недолго,сейчас живём у себя.Но когда она приглашает в гости,всегда идём.Честно иду не из-за того что хочу общения с ней,хочу видеть её мужа,смотреть на него и соушать...Не знаю кажется мне или нет,но чувствую что я тоже ему не безразлична.Подруга растолстела, много курит,а я стройная и от вредных привычек давно избавилась.
Подскажите пожалуйста,что делать?Думаю о нём постоянно, представляю как бы мы с ним жили вместе,гуляли,готовили еду и просто занимались сексом...

Аноним
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем это ему? Он ее любит, у них замечательная семья, зачем ему вы, полная неудачница, да ещё и тупппая?

Али- баба
#2

Ептить, некрасивая, с вредными привычками подруга выцепила себе мужа. А вы, красавица, в ауте. Премерзский, склочный, завистливый характер- это не про вас?

Девушка
#3

Даже не буду читать ваши оправдания, вы не достойны своей подруге.

Гость
#4

Да ну.. вы не этого мужика хотите, а нормальную жизнь. А он у вас с этой жизнью ассоциируется. Вот только, если вы решите уводить его из семьи, очень малый шанс, что получится путное. Настолько малый, что лучше не начинать.

Аноним
#5
Девушка

Даже не буду читать ваши оправдания, вы не достойны своей подруге.

Я ещё ничего никому не ответила!И не собираюсь оправдываться!

Гость
#6

Ужас! Она с лишним весом, и Типа худе вас внешне. И у неё семья и отличный муж! А вы завистливая! Оставьте их семью в покое!

Гость
#7

Мужиков на планете мало автор? Имейте совесть просто, земля круглая,
а правило бумеранга, та ещё штука

#8

Сочувствую

Полтергейст
#9

Даже не думайте о ее муже.
Это чужой мужчина! Или Вы воровка?
Ее внешние данные Вас не касаются, он с ней и всё!

Гость
#10

Поступайте так как считаете нужным лично Вы! Если Вам нравится этот мужчина и это чувство взаимно, то почему бы и не попробовать ?

Гость
#12

Потом вы его отобьете, жените на себе..... и тоже располнеете и наснете курить.... Вы не думали,что все это ищ-за него.

Гость
#13

Потом вы его отобьете, жените на себе..... и тоже располнеете и начнете курить.... Вы не думали,что все это из-за него.

Пережиток
#15

Ну что что там? Чем закончились ?😅

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: