Гость
Статьи
Пристает муж подруги

Пристает муж подруги

Ситуация такая. Мужа подруги знаю с 2014 года. До 2016 общались с ним как простые знакомые, когда приходила к ним в гости. С 2016 года с его стороны начались намеки сексуального характера, начал приставать, даже когда была у них дома, пока жена не видит. Я повода не давала и всячески отшивала. Недавно он спросил "я тебе нравлюсь?", я ответила, что он для меня просто знакомый, что с ним интересно общаться и не более. На что он предложил встречаться и приятно проводить время! Подруге естественно сказать не могу об этом, т.к. не хочу разрушать семью, у них два ребенка. Моих слов он не понимает, при удобном случае все равно начинает распускать руки. Я не хочу прекращать общаться с подругой, да и с ним до недавнего времени общались неплохо. Что с ним произошло? Как быть?

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не приходить к ним домой. видеться с подругой без него вне их дома. приглашай к себе, ходите в кафе, кино, и тд

Просто Глаша
#2

Сказать подруге. Вам охота терпеть приставания женатого мужика с двумя прицепами ради подруги??? Оно вам надо???

Гость
#3

Сказать пошел нахх, кобелюка, надавать по рукам и ходить дальше в гости как ни в чем не бывало.

Гость
#4

Скорее всего вы дали повод, намекали и флиртовали. Конечно, вы нам правду не скажете!

Гость
#5

К порядочной женщине, давшей отмашку 1 раз, кобели приставать не будут.

Автор
#6
Гость

Скорее всего вы дали повод, намекали и флиртовали. Конечно, вы нам правду не скажете!

Повода я не давала! Я уважаю подругу и ее муж меня совсем неинтересует, только как знакомый, не более.

Гость
#7
Гость

Скорее всего вы дали повод, намекали и флиртовали. Конечно, вы нам правду не скажете!

тоже так думаю и отпор нормальный не дает. мужик бы побоялся к подруге жены так нагло клеится, если б та его нормально бортанула

Гость
#8
Автор

Повода я не давала! Я уважаю подругу и ее муж меня совсем неинтересует, только как знакомый, не более.

а когда он руки распускаете? вы что делаете? что говорите?

Автор
#9
Гость

К порядочной женщине, давшей отмашку 1 раз, кобели приставать не будут.

Да вот как видите бесполезно отмашку давать по-хорошему, не портя дружеских отношений.

Автор
#10
Гость

а когда он руки распускаете? вы что делаете? что говорите?

Ты в своем уме? К жене приставай. И т.д.

имя
#11

что за колхоз - переться в гости домой к семье в детьми? вам делать больше нечего? сходите с подругой вдвоем в кино, по магазинам. если бы мне муж подруги хоть раз бы намекнул - я бы в их дом ни ногой больше

Гость
#12

Ох автор, неприятная ситуация. Подруге вы ничего не докажите, она все равно будет думать что это вы дали повод, а ее муж белый и пушистый. Лучше не говорите и держите дистанцию.

Автор
#13
имя

что за колхоз - переться в гости домой к семье в детьми? вам делать больше нечего? сходите с подругой вдвоем в кино, по магазинам. если бы мне муж подруги хоть раз бы намекнул - я бы в их дом ни ногой больше

Почему колхоз? Вы думаете подруге с двумя детьми есть время по киношкам ходить?? Не чудите.

Гость
#14
Автор

Ты в своем уме? К жене приставай. И т.д.

А как так получается что вы с ним все время наедине остаетесь? Я бы такого избегала как могла.

Автор
#15
Гость

Ох автор, неприятная ситуация. Подруге вы ничего не докажите, она все равно будет думать что это вы дали повод, а ее муж белый и пушистый. Лучше не говорите и держите дистанцию.

Самый адекватный совет. Тоже такого мнения. Спасибо!

Автор
#16
Гость

А как так получается что вы с ним все время наедине остаетесь? Я бы такого избегала как могла.

Например подруга пойдет ребенка спать укладывать.

Геннадий
#17

жизнь поимеет всех. Вот вроде и понимаешь, но трахать то с какой стороны будем?

Гость
#17
Автор

Почему колхоз? Вы думаете подруге с двумя детьми есть время по киношкам ходить?? Не чудите.

приходите когда его нет, или к себе подругу приглашайте без мужа естественно

Гость
#18
Автор

Да вот как видите бесполезно отмашку давать по-хорошему, не портя дружеских отношений.

С кем? с мужем подруги?))) треснула бы раз по рукам и свинотой обозвала, только не с улыбочкой кокетливой. Короче, сами все знаете. А вообще, правильно написали, подруга ваша, вот и гуляйте с ней, а домой нечего ходить, мужа ее провоцировать.

Гость
#19
Автор

Повода я не давала! Я уважаю подругу и ее муж меня совсем неинтересует, только как знакомый, не более.

я ответила, что он для меня просто знакомый, что с ним интересно общаться и не более
киздишь ты офца! Иначе бы в очень грубой форме его отшила и он бы обходил тебя за километры! Если выйдешь замуж вот такая ж ***** подружка будет тебе лыбиться в глаза, а за спиной с твоим мужем хвостом крутить

Гость
#20
Автор

Например подруга пойдет ребенка спать укладывать.

вот так застукает вас на месте - не отвертитесь, он то отмажется, а вы что делать будете?

Автор
#21
Гость

я ответила, что он для меня просто знакомый, что с ним интересно общаться и не более
киздишь ты офца! Иначе бы в очень грубой форме его отшила и он бы обходил тебя за километры! Если выйдешь замуж вот такая ж ***** подружка будет тебе лыбиться в глаза, а за спиной с твоим мужем хвостом крутить

Мда...Ума хоть отбавляй...Писать грамотно научись, баран/овца. Тупить и хамить я тут не просила. С зеркалом поговори.

Геннадий
#22

Нам навязывают войну. В жизни ведь работают простые правила - тут как не вертись, но суть не измениться. Её муж должен вас уничтожить

Автор
#23
Гость

вот так застукает вас на месте - не отвертитесь, он то отмажется, а вы что делать будете?

Поэтому я туда больше ни ногой.

Гость
#24
Автор

Поэтому я туда больше ни ногой.

все правильно, а в чем суть темы тогда?))

девуля
#25

Согласна с автором 20!!Отшили бы как следует и не лез бы. А если вы продолжаете с ним общаться,то только даёте повод. У моей подруги такая же ситуация была с другой подругой. Просто отшила его несколько раз и все. Хотя и подруга узнала об этом,но виновницей ее не сделала,зато умнее стала и по другому относиться к мужу. А если вдруг ваша подруга узнает,не от вас ,то вы не обмажетесь! Отшивайте!!Если реакции ноль,то избегайте с ним встреч и не общайтесь. В крайнем случае скажите сами подруге!Советую записать разговор с мужем

Евгения
#26

Перестаньте к ним приходить, встречайтесь с подругой когда его нет дома, либо на нейтральной территории. Мне когда-то подруга сказала правду и я ей благодарна до настоящего момента, но у меня не было 2 детей, поэтому моя ситуация была проще. Тут еще такой момент, что для него это не принципиально, вы или какая-то другая подруга, т.*****. он ей будет изменять обязательно.....

Гость
#27

у меня была такая же ситуация...
как результат свела до минимума общение с подругой,потом вообще перестали общаться...жалею о нашей с подругой дружбе,она длилась много лет(

Автор
#28
Гость

вот так застукает вас на месте - не отвертитесь, он то отмажется, а вы что делать будете?

Предложу секс втроём.

Автор
#29
Гость

все правильно, а в чем суть темы тогда?))

Суть в том, что не хотелось бы портить отношения ни с подругой, ни с ее мужем.

Автор
#30

29 пост писала не я!!!

Гость
#31

Сливайтесь. Дойдет до того, что он жене скажет - вы до него домогаетесь и она ему поверит. 100%

Ната
#32
Автор

Ситуация такая. Мужа подруги знаю с 2014 года. До 2016 общались с ним как простые знакомые, когда приходила к ним в гости. С 2016 года с его стороны начались намеки сексуального характера, начал приставать, даже когда была у них дома, пока жена не видит. Я повода не давала и всячески отшивала. Недавно он спросил "я тебе нравлюсь?", я ответила, что он для меня просто знакомый, что с ним интересно общаться и не более. На что он предложил встречаться и приятно проводить время! Подруге естественно сказать не могу об этом, т.к. не хочу разрушать семью, у них два ребенка. Моих слов он не понимает, при удобном случае все равно начинает распускать руки. Я не хочу прекращать общаться с подругой, да и с ним до недавнего времени общались неплохо. Что с ним произошло? Как быть?

ой,да не туфти автор...сама провоцируешь мужика..повод даешь..да и странно,не нравится что пристает,а сама ползешь туда...интересно так,ко мне пробовал муж подруги пристать,получил такую пощечину,что все пошлые мысли сразу вылетели,а к подруге я больше не приходила когда он был там,или к себе звала...а ты прикидываеш ся " бедной овечкой"..100% мужика у тебя нет..

Гость
#33
Автор

Суть в том, что не хотелось бы портить отношения ни с подругой, ни с ее мужем.

А вам не плевать на этого кобеля? Мне б на такого смотреть противно было, а вы боитесь отношения какие-то испортить. Да и какие отношения то? Он вам кто?

Автор
#34
Гость

А вам не плевать на этого кобеля? Мне б на такого смотреть противно было, а вы боитесь отношения какие-то испортить. Да и какие отношения то? Он вам кто?

Они оба мне помогли очень не раз. Поэтому относилась к обоим очень хорошо.

Люблю куни
#35

20. права. Нравится он тебе, иначе бы в грубой форме отшила,отматерила и послала на три веселые буквы. А так тебе прятно льстит что мужик на тебя залесть хочет. Знаем мы вас баб, те еще ***** крашеные

Геннадий
#36
Гость

А вам не плевать на этого кобеля? Мне б на такого смотреть противно было, а вы боитесь отношения какие-то испортить. Да и какие отношения то? Он вам кто?

Этот кобель ведь за вами не побежит, т.к. вы не особо ему и нужны. Т.*****. цена у вас небольшая, это вот как он оценит

Автор
#37
Люблю куни

20. права. Нравится он тебе, иначе бы в грубой форме отшила,отматерила и послала на три веселые буквы. А так тебе прятно льстит что мужик на тебя залесть хочет. Знаем мы вас баб, те еще ***** крашеные

По себе людей не судят.

Люблю куни
#38

Нечего ходить к ним в гости, подругу к себе приглашай.Не мозоль глаза мужику

Гость
#39
Автор

Они оба мне помогли очень не раз. Поэтому относилась к обоим очень хорошо.

и что теперь отдаться ему в знак благодарности?))

Лаура
#40

Соглашусь с предыдущими комментаторами, что вы в чём-то даёте повод повторять вновь и вновь. Возможно, у вас нет мужчины - и вы где-то считаете, что можно игриво повести себя с мужем подруги, игриво пожеманничать в отказе. Конечно, основная вина на мужике, но, если хотите продолжить отношения с подругой (но всё равно не факт, что мужик не повернёт всё так, что всё разрушится), нужно чётко обозначить свою позицию. Пока что я вижу, что то, что между вами сейчас происходит, может спровоцировать интим. Мужчина чувствует ваш внутренний "не отказ" и продолжает действовать дальше.

Гость
#41
Гость

и что теперь отдаться ему в знак благодарности?))

Нет конечно! Просто подруга тоже может заметить, что я начала избегать общения с ней.

Гость
#42
Гость

Нет конечно! Просто подруга тоже может заметить, что я начала избегать общения с ней.

Зачем общения с подругой избегать? Вам же уже писали много раз - встречайтесь без него. Он что из дома вообще не выходит? Она сама тоже наверное может в гости к вам хоть иногда приходить или выбираться на нейтральную территорию

Люблю куни
#43

40. Согласна. Вот и продолжай относится к нему с уважением. Просто не появляйся у него на глазах, не провоцируй приставания, сведи к минимуму общение с ним. Так и с подругой дружбу сохранишь, и его на место поставишь. Автор вы же умная включите мозг и выйдете из этой ситуации достойно

Анастасия
#44
Гость

Зачем общения с подругой избегать? Вам же уже писали много раз - встречайтесь без него. Он что из дома вообще не выходит? Она сама тоже наверное может в гости к вам хоть иногда приходить или выбираться на нейтральную территорию

,автор приходит в гости именно когда муж подруги дома...странно)))

Гость
#45
Анастасия

Гость
Зачем общения с подругой избегать? Вам же уже писали много раз - встречайтесь без него. Он что из дома вообще не выходит? Она сама тоже наверное может в гости к вам хоть иногда приходить или выбираться на нейтральную территорию ,автор приходит в гости именно когда муж подруги дома...странно)))

Потому что они от лица семьи в гости приглашают, т.к. все общаемся! Что тут странного?

Гость
#46

Он хочет вас от подруги отварить. Наверное вы стали каким то камнем приковения между супругами.Он вас провоцирует.Знает,что если скажете подруге,то он белый и пушистый,а вы к нему подкатываете. Поссоритесь с подругой.Записать на телефон разговор с ним.Где вы задаете вопрос,а не боится ли он,что вы жене расскажите и ваши четкие и однозначные слова,что бы отвалил.Тогда у вас хорошее и алиби и шантаж

Анастасия
#47
Гость

Потому что они от лица семьи в гости приглашают, т.к. все общаемся! Что тут странного?

на все отмазки есть...что ты реально мужика осадить не можешь?что врешь то?мужик то есть у тебя?если есть ходи в гости с ним..

Гость
#48
Гость

АнастасияГость
Зачем общения с подругой избегать? Вам же уже писали много раз - встречайтесь без него. Он что из дома вообще не выходит? Она сама тоже наверное может в гости к вам хоть иногда приходить или выбираться на нейтральную территорию ,автор приходит в гости именно когда муж подруги дома...странно)))
Потому что они от лица семьи в гости приглашают, т.к. все общаемся! Что тут странного?

он не работает что ли? оба в декрете?)

Гость
#49

Как вам не стыдно, девушка. Флиртуете с мужем подруги, глазки ему строите.. Общаться ей, видите ли, с ним интересно. Всё понятно с вами.