Гость
Статьи
Пристает муж подруги. …

Пристает муж подруги. Как быть?

Ситуация неприятная: она мне даже не то чтобы подруга, просто дети в одну группу детского сада ходят. С мужем ее вообще никогда не общались. Пересекались несколько раз в том же саду. Домой идти по пути. Вот он с сыном стал нас провожать. Сначала делал всякие намеки, мол, жена в положении, с сексом напряг. Я оборвала - мне это не интересно. На како то время успокоился. Потом попросил номер телефона. Я не дала и попросила не ходить с нами. Вроде бы понял. А недавно просто подошел на улице и предложил стать его "официальной любовницей". Обещал материальную и моральную поддержку. Я сказала, что если повторится, буду вынуждена сообщить своему мужу и его жене. Он сказал, что ему всё равно и он не отстанет. Я в замешательстве. На самом деле, оповещать всех совершенно не хочется. Боюсь реакции мужа. Пойдет разбираться - неизвестно чем кончится. Но на нас уже люди косятся. Я в такой ситуации впервые. Как быть?

Альфа
55 ответов
Последний — Перейти
Альфа
#1

Дело усложняется тем, что у нас с мужем тоже не всё гладко и мне приятно его внимание. Но я не хочу, чтобы он считал меня доступной и растрезвонил об этом.

Шелест
#2

Ну если он вам нравится,почему бы и нет.его жена не ваша подруга,вы ее не предаете.

Гость
#3

Он сказал, что ему всё равно, потому что вам не поверил, скорее всего. А вы следующее его "предложение" запишите на диктофон, и пригрозите потом, что поделитесь этой ценной записью с его женой. Да и в принципе, можно же просто громко и ясно послать его подальше, не будет же он вас на улице насиловать.

Гость
#4

Что прямо к вам подошел малознакомый мужчина и сказал "Давай провожу, у меня стоит, а жена с пузом, не дает, пот.рах.аемся"?
Фантазии же у человека!

Дана
#5

а у нас муж наказывает сексом. после него все хорошо.

Гость
#6
Гость

Что прямо к вам подошел малознакомый мужчина и сказал "Давай провожу, у меня стоит, а жена с пузом, не дает, пот.рах.аемся"?Фантазии же у человека!

Ещё он ей мат.помощь предложил--1000 рубильников в часик.

Гость
#7

Расскажите как откусили х.й своему прежнему за измену

Лия
#8

Просто он видит, что вы не против секса с ним, поэтому предложил, иначе мужик не стал бы приставать к замужней женщине, да ещё дети в один садик ходят...

Альфа
#9

Я уже не знаю сейчас реагировать мне на его наглость или дать ему шанс проявить себя, тем более что ничего такого я ему не собираюсь позволять.

Гость
#10

Разводка тетки, у которой давно не было секса, одинокой или старой девы.

Гость
#11
Альфа

Я уже не знаю сейчас реагировать мне на его наглость или дать ему шанс проявить себя, тем более что ничего такого я ему не собираюсь позволять.

Как он должен себя проявить? Сводить вас в ресторан?

Гость
#12

вот эта добавочка в конце - все расставил на места свои. он чувствует что интересен вам - и поэтому не отстаёт. а вы строите из себ 'целку' а самой то тоже хочется, но ещё хочетч остаться чистой и невинной типо 'невиноватая я, он сам пришел'

Гость
#13

Займитесь с НИм сексом, обоим на пользу

Гость
#14

скажите "деньги вперёд!" и заломите огромную сумму, а потом не дайте)))и конечно же все разговоры на диктофон пишите, на всякий случай. Он может так же вас писать на диктофон или на скрытую камеру и потом шантажировать перед мужем, имейте ввиду. Тогда вам бесплатно давать придётся)))

Рина
#15

Марамойка

Гость
#16
Гость

Займитесь с НИм сексом, обоим на пользу

Ага, прям за беседкой детсада. А деткам сказать, что бы птичек в это время посчитали.

Гость
#17
Гость

скажите "деньги вперёд!" и заломите огромную сумму, а потом не дайте)))и конечно же все разговоры на диктофон пишите, на всякий случай. Он может так же вас писать на диктофон или на скрытую камеру и потом шантажировать перед мужем, имейте ввиду. Тогда вам бесплатно давать придётся)))

))))))))))))))))))

Гость
#18
Альфа

Я уже не знаю сейчас реагировать мне на его наглость или дать ему шанс проявить себя, тем более что ничего такого я ему не собираюсь позволять.

пусть отшлёпает вас по попке

Гость
#19

Ржу в голос и от комментариев тоже))) Прикольная разводка)

Гость
#20

Ну разводка же!
Терпеть их не могу. Тут люди с проблемами обращаются, а кто-то развлекается,придумывая небылицы. Не стыдно? ФУ!!!!!!!!!

Гость
#21

А у вас в группе воспитательница симпатичная? Берите воспитутку--займитесь сексом втроём!! Пусть он тра/хает и лижет вас до утра!! Да! Как с ума сошёл!! И вы с воспитуткой лижитесь- не валяйтесь мебелью!!!

Гость
#22

Он что , прям при детях предложил?

Альфа
#23

Посмотрите на номер - комментарии не я пишу! Развлекается кто то. У меня действительна проблема! Он мне не нравится! Я не хочу секса с ним!

Гость
#24
Альфа

Посмотрите на номер - комментарии не я пишу! Развлекается кто то. У меня действительна проблема! Он мне не нравится! Я не хочу секса с ним!

Ну не хотите, не надо!! Сколько он вам пообещал денег?! ОТВЕЧАЙТЕ!!!

Альфа
#25

Предлагал не при детях. Мы встретились когда заходили в сад. Он попросил задержаться. Про мат помощь звучало, кстати, очень унизительно. Просто они достаточно обеспеченные. Может, посчитал, что я нуждаюсь.

Альфа
#26
Гость

Ну не хотите, не надо!! Сколько он вам пообещал денег?! ОТВЕЧАЙТЕ!!!

мы не обсуждали это. Вам лишь бы издеваться.

Гость
#27
Альфа

Предлагал не при детях. Мы встретились когда заходили в сад. Он попросил задержаться. Про мат помощь звучало, кстати, очень унизительно. Просто они достаточно обеспеченные. Может, посчитал, что я нуждаюсь.

Но цифры то озвучил?? Или он гуманитарку пообещал?? Продукты?

Альфа
#28
Гость

Но цифры то озвучил?? Или он гуманитарку пообещал?? Продукты?

господи, ну что вы как маленькая? Конечно, НЕ озвучил. Как вы себе это представляете? Звучало это примерно как "...при таком раскладе всегда можешь рассчитывать на меня. Материально в том числе". Вы меня тут обзываете все. А мне реально очень неприятно. Я не *****. Одеваюсь скромно. Да и жена, кстати, у него нормальная такая. Симпатичная.

Гость
#29
Альфа

Я уже не знаю сейчас реагировать мне на его наглость или дать ему шанс проявить себя, тем более что ничего такого я ему не собираюсь позволять.

Вы из какого города( области, села)?

Гость
#30
Гость

Разводка тетки, у которой давно не было секса, одинокой или старой девы.

Большинство в курсе!

Гость
#31
Альфа

Посмотрите на номер - комментарии не я пишу! Развлекается кто то. У меня действительна проблема! Он мне не нравится! Я не хочу секса с ним!

Вы вся такая...такая... Противоречивая!

Гость
#32

сказочница блин..

Гость
#33

Хоспади что за детсад, да никак не быть, старайтесь не встречаться с ним, а если уж встретились - уходите, идите в другую сторону, так и отстанет. Вряд ли он публично самоубьется на пороге детсада с запиской "в моей смерти прошу винить Клаву К."

Гость
#34

так скока предложил , автор ?
так-то можно и дать

Альфа
#35
Гость

так скока предложил , автор ?так-то можно и дать

да не предлогал он мне конкретную сумму. И почему все пишут, что это разводка? У меня серьезная проблема. Я не хочу, чтобы это знала его жена. Хоть она и не подруга, мне будет неловко. И еще больше я не хочу чтобы узнал об этом муж. Сразу не сказала - теперь это будет выглядеть странно. Я же не пишу, что я вся такая особенная. Я обычная. И такое настойчивое внимание тем более странно.

Гость
#36
Альфа

да не предлогал он мне конкретную сумму. И почему все пишут, что это разводка? У меня серьезная проблема. Я не хочу, чтобы это знала его жена. Хоть она и не подруга, мне будет неловко. И еще больше я не хочу чтобы узнал об этом муж. Сразу не сказала - теперь это будет выглядеть странно. Я же не пишу, что я вся такая особенная. Я обычная. И такое настойчивое внимание тем более странно.

Да потому что глупости пишете. Даже если вся история имела место - да щас побежит он жене рассказывать! Сказал просто что всё равно, думал на шару прокатит. Не прокатило - скоро он вас забудет. Или вы думаете, закатит вселенский скандал, будет вены резать? Взрослая женщина вроде, заняться что ли нечем?

Алина
#37
Альфа

да не предлогал он мне конкретную сумму. И почему все пишут, что это разводка? У меня серьезная проблема. Я не хочу, чтобы это знала его жена. Хоть она и не подруга, мне будет неловко. И еще больше я не хочу чтобы узнал об этом муж. Сразу не сказала - теперь это будет выглядеть странно. Я же не пишу, что я вся такая особенная. Я обычная. И такое настойчивое внимание тем более странно.

То говорите что он вам нравится, то не нравится. уж определитесь))) Как я понимаю интрижку и мат помощь хочется, но при этом остаться чистенькой такой и невинной, чтобы никто ничего не узнал и все получилось типа случайно. Лицемерка какая-то. Если надо на стороне погулять, то чего строить из себя. Если не надо, любая женщина знает как отшить мужика. Небось с ним и кокетничаешь и флиртуешь, и перед садиком наряжаешься специально.Поэтому и косятся на вас уже, да и мужик не дурак все понял вот и предложил секс. Абсолютно нормальная реакция у него, женщина если ничего не хочет, то сразу держит дистанцию.

Гость
#38
Альфа

да не предлогал он мне конкретную сумму. И почему все пишут, что это разводка? У меня серьезная проблема. Я не хочу, чтобы это знала его жена. Хоть она и не подруга, мне будет неловко. И еще больше я не хочу чтобы узнал об этом муж. Сразу не сказала - теперь это будет выглядеть странно. Я же не пишу, что я вся такая особенная. Я обычная. И такое настойчивое внимание тем более странно.

Ничего странного. Ваше внутреннее состояние - состояние блядёхи. А мужик падок на секс, соответственно считывает внутренее состояние окружающих женщин.

Гость
#39
Алина

То говорите что он вам нравится, то не нравится. уж определитесь))) Как я понимаю интрижку и мат помощь хочется, но при этом остаться чистенькой такой и невинной, чтобы никто ничего не узнал и все получилось типа случайно. Лицемерка какая-то. Если надо на стороне погулять, то чего строить из себя. Если не надо, любая женщина знает как отшить мужика. Небось с ним и кокетничаешь и флиртуешь, и перед садиком наряжаешься специально.Поэтому и косятся на вас уже, да и мужик не дурак все понял вот и предложил секс. Абсолютно нормальная реакция у него, женщина если ничего не хочет, то сразу держит дистанцию.

+++++

Злыдень под парасолькой
#40
Альфа

Ситуация неприятная: она мне даже не то чтобы подруга, просто дети в одну группу детского сада ходят. С мужем ее вообще никогда не общались. Пересекались несколько раз в том же саду. Домой идти по пути. Вот он с сыном стал нас провожать. Сначала делал всякие намеки, мол, жена в положении, с сексом напряг. Я оборвала - мне это не интересно. На како то время успокоился. Потом попросил номер телефона. Я не дала и попросила не ходить с нами. Вроде бы понял. А недавно просто подошел на улице и предложил стать его "официальной любовницей". Обещал материальную и моральную поддержку. Я сказала, что если повторится, буду вынуждена сообщить своему мужу и его жене. Он сказал, что ему всё равно и он не отстанет. Я в замешательстве. На самом деле, оповещать всех совершенно не хочется. Боюсь реакции мужа. Пойдет разбираться - неизвестно чем кончится. Но на нас уже люди косятся. Я в такой ситуации впервые. Как быть?

1) рассказать всё своему мужу;
2) рассказать всё своей знакомой (ну, или подруге, как вы её позиционируете для себя);
3) сурово отшить мужа своей знакомой. Если будет продолжать свои поползновения, написать заявление в полицию о домогательствах с его стороны. Должно остудить пыл этого мужчинки с синдромом острого недо.тра.хо.за.

Пьяная_Вишня
#41
Лия

Просто он видит, что вы не против секса с ним, поэтому предложил, иначе мужик не стал бы приставать к замужней женщине, да ещё дети в один садик ходят...

Согласна. Авторша та ещё вертихвостка ещё и вруша - такой невинностью тут прикинулась.

Альфа
#42

Народ! Сверяйте номера! ЭТО НЕ Я ПИСАЛА ЧТО ОН МНЕ НРАВИТСЯ! не нравится он мне. И мат помощь мне не нужна.

Альфа
#43

Ладно, спасибо всем. Нет желания больше это читать. Всем удачи

Гость
#44

Разводка какая то. Неужели мужик себе нормальную сговорчивую тетку не может найти и нерожавшую. А пристает к задолбанной бытом замарашке с ведром между ног! Не верю!

Гость
#45
Альфа

Народ! Сверяйте номера! ЭТО НЕ Я ПИСАЛА ЧТО ОН МНЕ НРАВИТСЯ! не нравится он мне. И мат помощь мне не нужна.

У вас цифры с автором не сходятся, а еще обвиняете. Хватит играть в лже-Дмитрия, иди уроки учи.

Гость
#46
Альфа

Ситуация неприятная: она мне даже не то чтобы подруга, просто дети в одну группу детского сада ходят. С мужем ее вообще никогда не общались. Пересекались несколько раз в том же саду. Домой идти по пути. Вот он с сыном стал нас провожать. Сначала делал всякие намеки, мол, жена в положении, с сексом напряг. Я оборвала - мне это не интересно. На како то время успокоился. Потом попросил номер телефона. Я не дала и попросила не ходить с нами. Вроде бы понял. А недавно просто подошел на улице и предложил стать его "официальной любовницей". Обещал материальную и моральную поддержку. Я сказала, что если повторится, буду вынуждена сообщить своему мужу и его жене. Он сказал, что ему всё равно и он не отстанет. Я в замешательстве. На самом деле, оповещать всех совершенно не хочется. Боюсь реакции мужа. Пойдет разбираться - неизвестно чем кончится. Но на нас уже люди косятся. Я в такой ситуации впервые. Как быть?

как быть? Не 3.14здеть.

Лия
#47
Альфа

Ладно, спасибо всем. Нет желания больше это читать. Всем удачи

Да и вас читать не приятно, нафантазировали тут и оправдываетесь...

Гость
#48
Альфа

господи, ну что вы как маленькая? Конечно, НЕ озвучил. Как вы себе это представляете? Звучало это примерно как "...при таком раскладе всегда можешь рассчитывать на меня. Материально в том числе". Вы меня тут обзываете все. А мне реально очень неприятно. Я не *****. Одеваюсь скромно. Да и жена, кстати, у него нормальная такая. Симпатичная.

вам дали реальные советы, но вы их игнорируете:
- вести запись на диктофон
- заломить сверхвысокую цену, деньги, разумеется, вперед

Гость
#49
Гость

У вас цифры с автором не сходятся, а еще обвиняете. Хватит играть в лже-Дмитрия, иди уроки учи.

то, что с автором не сходятся это нормально. при открытии темы и при комментировании в собственной темы сайт назначает разные номера. а вот при комментировании номера должны совпадать, если пишут с одного компутера

Мария
#50

Старайтесь держаться подальше от него. У меня вообще аллергия на всех этих мужей подруг после того, как муж одной моей подруги меня изнасиловал.