Муж влюбился в подругу и написал ей
Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации… в моей жизни появилась, как мне казалось, очень приятная подруга.. Она меня вытащила из депрессии после потери матери, с ней я начала худеть, вместе делаем йогу у неё, хорошо проводим время. Подруга проходит через развод. Моему мужу она приглянулась.. он признался мне, что у него появились к ней чувства и раскаялся. Я простила, на его месте я бы тоже в неё влюбилась. В неё все мужчины влюбляются, красотка, очень женственная. Но однажды, он ей написал. Я его сразу же поймала на первой переписке. В сообщении он сказал, что очень благодарен что у его жены есть такая подруга теперь, что с ней я стала меняться в лучшую сторону.. и сказал, что прежде чем он продолжит, пусть пообещает, что мне не скажет о переписке. Она дала обещание.. Не помню точно что он сказал, это было почти 9 месяцев назад. С подругой я все ещё дружу, хотя понимаю, что я дура наверное, она нарушила границы, и я это сразу не пресекла.. просто, у меня сложный год после потери мамы, была очень уязвима. Я ее простила, у неё уже есть парень.. а простила ли его - не пойму. Ещё я ловила его несколько раз после этого на просмотре порно, но думаю, все ведь мужчины смотрят, это другое.. но осадок есть. Мой муж самый лучший отец для детей.. с ними играет, готовит, делает все для семьи, никогда меня не упрекает. Он много раз просил прощение. Я хоть и прощаю, но есть теперь большое недоверие.. кто был в подобной ситуации? Что вы делали? Расстаться с мужем из-за этого считаю неразумным. Но вот как такое забыть… я все время прокручиваю их переписку в голове, никак не могу отпустить, боюсь что у меня разовьются из-за этого психические проблемы.
Полина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает301 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 138 ответов
- О чем думает любовница?285 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 180 ответов
- Мужчина младше женщины2 532 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?627 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 230 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 332 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
А я считаю неразумным жить с мужчиной который влюблён в вашего мужа. Ну или признайтесь ему что полюбили его друга и уходите
Moonlight
И что в этом плохого? Боитесь потерять собственность в виде мужа? С такой психологией они и теряются. Вам надо по-другому взглянуть на ситуацию и позволить им общаться.
у вас выбор небольшой ... либо вы теряете подругу либо мужа ... но муж у вас орткровенный идиот неспособный расставить приоритеты ибо нормальный мужчина ставит на одну чашу весов жену, детей, семью и отношения в целом, а на вторую простой перепихон и непонятную влюбленность ... ваш начал метаться и это не есть хорошо...
Гость
По моему опыту, сразу обозначайте, что это вам не нравится. Подавлять себя нельзя. Недовольство будет копиться и выльется во что-то не очень хорошее.
Рапи
Мой муж когда-то тоже смотрел порно. Потомушто он хотел чего-то нового кагда я узнала сначала очень разозлилась а потом а потом узнала что он из этого хочет и всё пошло как по маслу может тебе спросить что он из этого хочет и попробовать. И ещё присмотреться кокие ему гироини нравится попытайся быть на на них похожий присоска бельём
Гость
Это он еще не спал с ней.. было б так, вообще бы убивались
Гость
Закрыть дверь прямо перед носом подруги и заблокировать везде. А мужу сказать ,если хоть заподозрю, яйца отрежу и не прощу никогда.
И вот еще что , она вам НЕ ПОДРУГА.
И вот еще что , она вам НЕ ПОДРУГА.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 677 тем
Новые темы за сутки: 113 тем
- Вернётся ли он?4 ответа
- Я очень капризная3 ответа
- Стыдно за таких5 ответов
- Не хочу. Как не встреча - так сразу скандал3 ответа
- Не складываются отношения2 ответа
- Что ж они так унижаются?22 ответа
- Реально ли так много разводов, как говорят?1 ответ
- А толку быть красивой/стройной, если всё равно мужчины это всё обесценят?115 ответов
- Проблемы с потенцией8 ответов
- Где найти красивого?4 ответа
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Мужчины, вы понимаете, что работящая женщина и женщина, которую обеспечивают — это две разных женщины?338 ответов
- «Не дашь ты, даст другая»226 ответов
- А толку быть красивой/стройной, если всё равно мужчины это всё обесценят?121 ответ
- Почему большинство женщин между сексом и поесть в кафе выберут кафе?116 ответов
- Что можно получить от девушек?105 ответов
- Девушки не боятся остаться одинокими?105 ответов
- С каким мужчиной вы бы не стали заводить детей?104 ответа
- Как контролируют своих половинок ревнивые мужья и жёны?72 ответа
- Мужчины-комары65 ответов
- Осуждаете ли вы женщин у которых было много половых партнеров?55 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема