Муж влюбился в подругу и написал ей
Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации… в моей жизни появилась, как мне казалось, очень приятная подруга.. Она меня вытащила из депрессии после потери матери, с ней я начала худеть, вместе делаем йогу у неё, хорошо проводим время. Подруга проходит через развод. Моему мужу она приглянулась.. он признался мне, что у него появились к ней чувства и раскаялся. Я простила, на его месте я бы тоже в неё влюбилась. В неё все мужчины влюбляются, красотка, очень женственная. Но однажды, он ей написал. Я его сразу же поймала на первой переписке. В сообщении он сказал, что очень благодарен что у его жены есть такая подруга теперь, что с ней я стала меняться в лучшую сторону.. и сказал, что прежде чем он продолжит, пусть пообещает, что мне не скажет о переписке. Она дала обещание.. Не помню точно что он сказал, это было почти 9 месяцев назад. С подругой я все ещё дружу, хотя понимаю, что я дура наверное, она нарушила границы, и я это сразу не пресекла.. просто, у меня сложный год после потери мамы, была очень уязвима. Я ее простила, у неё уже есть парень.. а простила ли его - не пойму. Ещё я ловила его несколько раз после этого на просмотре порно, но думаю, все ведь мужчины смотрят, это другое.. но осадок есть. Мой муж самый лучший отец для детей.. с ними играет, готовит, делает все для семьи, никогда меня не упрекает. Он много раз просил прощение. Я хоть и прощаю, но есть теперь большое недоверие.. кто был в подобной ситуации? Что вы делали? Расстаться с мужем из-за этого считаю неразумным. Но вот как такое забыть… я все время прокручиваю их переписку в голове, никак не могу отпустить, боюсь что у меня разовьются из-за этого психические проблемы.
Полина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....564 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?607 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)406 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 230 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 791 ответ
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!870 ответов
- Как уберечься от меркантильности?659 ответов
- Он, я и его дочка521 ответ
9 ответов
Последний —
Перейти
А я считаю неразумным жить с мужчиной который влюблён в вашего мужа. Ну или признайтесь ему что полюбили его друга и уходите
Moonlight
И что в этом плохого? Боитесь потерять собственность в виде мужа? С такой психологией они и теряются. Вам надо по-другому взглянуть на ситуацию и позволить им общаться.
у вас выбор небольшой ... либо вы теряете подругу либо мужа ... но муж у вас орткровенный идиот неспособный расставить приоритеты ибо нормальный мужчина ставит на одну чашу весов жену, детей, семью и отношения в целом, а на вторую простой перепихон и непонятную влюбленность ... ваш начал метаться и это не есть хорошо...
Гость
По моему опыту, сразу обозначайте, что это вам не нравится. Подавлять себя нельзя. Недовольство будет копиться и выльется во что-то не очень хорошее.
Рапи
Мой муж когда-то тоже смотрел порно. Потомушто он хотел чего-то нового кагда я узнала сначала очень разозлилась а потом а потом узнала что он из этого хочет и всё пошло как по маслу может тебе спросить что он из этого хочет и попробовать. И ещё присмотреться кокие ему гироини нравится попытайся быть на на них похожий присоска бельём
Гость
Это он еще не спал с ней.. было б так, вообще бы убивались
Гость
Закрыть дверь прямо перед носом подруги и заблокировать везде. А мужу сказать ,если хоть заподозрю, яйца отрежу и не прощу никогда.
И вот еще что , она вам НЕ ПОДРУГА.
И вот еще что , она вам НЕ ПОДРУГА.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 787 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Отношения с молодым человеком5 ответов
- Расставание с девушкой61 ответ
- Произошло ужасное4 ответа
- Низкий вкус мужчин на женскую внешность52 ответа
- Не могу жить в ожиданиях5 ответов
- Сошел с ума от одиночества21 ответ
- Родственники парня, как реагировать?7 ответов
- А вы верите мужским слезам?19 ответов
- Расставание с парнем4 ответа
- Я очень ревнивая4 ответа
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Почему мужчины так ненавидят женщин?733 ответа
- Почему в СССР не было инцелов, а при капитализме их больше 30%380 ответов
- Почему пожилым мужчинам надо молодых девушек, а не ровесниц?201 ответ
- Мужчины, а что вы ноете?170 ответов
- Как пережить новость, что твоя женщина оказывается не была до тебя девственницей?119 ответов
- 9 лет отношениям, почти 10, решила уйти. Только вот не знаю как88 ответов
- Кто вы, блистательные королевы?85 ответов
- Мужчины, а вы любите борщ?78 ответов
- Почему с одним мужчиной ты спокойная, а с другим сама себя не узнаёшь?77 ответов
- Почему сейчас для многих женщин...65 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема