Как забыть? я к нему очень привязалась
Опрос
Ваши ставки: он вернется?
Настя
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчина младше женщины2 597 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 423 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 234 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 175 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 225 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 682 ответа
- Как уберечься от меркантильности?666 ответов
- Попросил уехать среди ночи523 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?526 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вы бредите
Гость
Папы в жизни не хватает. Но эта замена так себе
тут на днях были темы 35- 40 старики не найдут молодых. ну вот же находят.
Настя
Вы очень забавно пишете. Это не старики ищут молодых, а как раз наоборот. Я принципиально не встречаюсь с мужчинами моложе 30, они меня физически не привлекают. Все, с кем гуляла, в возрасте 32, 36, 38, 40. И ничего дурного в этом не вижу. Я самодостаточная, со мной есть о чем поговорить. Умею работать и давать классный результат. На кой черт мне всякие чувственные мальчики, которые зачастую еще и зарабатывают меньше меня? Я выбираю стрессоустойчивого, спокойного мужика с поступками и немалым сексуальным опытом.
Вы очень забавно пишете. Это не старики ищут молодых, а как раз наоборот. Я принципиально не встречаюсь с мужчинами моложе 30, они меня физически не привлекают. Все, с кем гуляла, в возрасте 32, 36, 38, 40. И ничего дурного в этом не вижу. Я самодостаточная, со мной есть о чем поговорить. Умею работать и давать классный результат. На кой черт мне всякие чувственные мальчики, которые зачастую еще и зарабатывают меньше меня? Я выбираю стрессоустойчивого, спокойного мужика с поступками и немалым сексуальным опытом.
найдите нового. бы с молодой захочет много мужиков.
Настя
А вы правы! Я просто даже не рассматривала такой вариант, потому что боюсь следующей ситуации: встречаемся, парень вкладывается, начинает что-то испытывать, и я потом такая: блин чел, а я, кажется, люблю бывшего... Мне всегда казалось, что лучше сознательно остыть к человеку, чем клин клином. Спасибо
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 490 644 темы
Новые темы за сутки: 85 тем
- Какие советы можете дать в бытовом плане?Нет ответов
- Что должно произойти в жизни3 ответа
- Должна ли я что-то за подарок ?39 ответов
- Отношения, выговориться надо3 ответа
- Игнор от парня1 ответ
- Она меня заблокировала6 ответов
- Обиделся, когда я попросила заправить машину7 ответов
- Общение с мужчиной наедине4 ответа
- О невозможности мужчин в РФ найти жену19 ответов
- Возможно ли не страдать в отношениях?7 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Мужчина требует уважения347 ответов
- Что могут предложить женщины!?197 ответов
- Дефицит женщин134 ответа
- На что рассчитывают женщины?107 ответов
- Мужчина стал зарабатывать меньше — уважение тоже должно уменьшиться?99 ответов
- Требования в отношениях68 ответов
- Говорить ли мужчинам про девственность?67 ответов
- Измена девушки67 ответов
- Использовал меня54 ответа
- Парень сказал, что я ему надоела52 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Не хочу спрашивать стоит ли связывать с ним свою жизнь - от ваших советов мое желание быть с любимым не поменяется.
Не хочу спрашивать вернётся ли, потому что если вы дадите мне надежду или напишите что-то обидное, я сформирую ожидания и расстроюсь, если они не оправдаются.
Посоветуйте только, как его забыть. Как отпустить и научиться снова быть счастливой в одиночестве. Я его простила, никакого зла не держу. На связь сама не выхожу (поначалу писала ему, беспокоилась, а потом решила передать всю инициативу в его руки, потому что уважаю его выбор быть не со мной). Мне чисто по-человечески тяжело просыпаться одной и чувствовать, что я в этом мире совсем одна, что мне некого обнять, не к кому прижаться, нет ни одного человека, кроме друзей. Другого мч не хочу. #бывшие