Гость
Статьи
А есть ли у вас …

А есть ли у вас истории возврата бывших?

Интересно, вернётся ли бывший после жесткого расхода, говорит разлюбил (спустя неделю после расставания), его сестра мне желает с ним помириться и говорит, что знает его, он ещё отойдёт. А у вас такое было? #бывшие

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Было. С мужем когда еще встречались, расставались..а потом снова сошлись.

#2

когда ждут не возвращаются. почему-то так устроено в жизни.

Гость
#3

Жёсткий расход - это расстрел, что ли?

Гость
#4

не встречала ещё мужика который жилел бы или после развода или после расставания о бывшей. Ой какой я дурак как мне хорошо было а я дурак ушёл. Меня там ждут пироги и тёплое отношение..... все иду обратно....

Гость
#5
Гость

Жёсткий расход - это расстрел, что ли?

Разошлись со скандалом

Гость
#6

Он сказал, сестра сказала? А свое мнение есть?

Гость
#7
Гость

не встречала ещё мужика который жилел бы или после развода или после расставания о бывшей. Ой какой я дурак как мне хорошо было а я дурак ушёл. Меня там ждут пироги и тёплое отношение..... все иду обратно....

Такое же наблюдение: мужчины быстро заводят другую женщину и новых детей. Для них это не проблема.

Гость
#8
Гость

Он сказал, сестра сказала? А свое мнение есть?

Моё мнение искажено эмоциями, поэтому о нём молчу

Li
#9

Я устроила не только своему скандал, но и его родственникам))) через неделю снова сошлись))) так и живем) то любовь, то ненависть

Li
#10
Гость

не встречала ещё мужика который жилел бы или после развода или после расставания о бывшей. Ой какой я дурак как мне хорошо было а я дурак ушёл. Меня там ждут пироги и тёплое отношение..... все иду обратно....

Мой даже не понял че это было, выставила с вещами, ссоры обиды, лопнуло терпение, так он и не думал даже что это конец, и писал и звонил каждый день с попытками поговорить о нас, ждал когла перебешусь и пойду на контакт.

#11

есть, но я считаю это тупо. Расстались значит есть причины, значит стерли, забыли и двигаемся дальше.
Бывает, что потом таки остаются, но чаще все равно расходяться. То есть просто потерянное время.

Гость
#12
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

есть, но я считаю это тупо. Расстались значит есть причины, значит стерли, забыли и двигаемся дальше.
Бывает, что потом таки остаются, но чаще все равно расходяться. То есть просто потерянное время.

Я считаю, что расставание было ошибкой. У нас были проблемы в решении конфликтов, проблемы в двоих. Он «убегающий», а я «догоняющий», мы хотели работать с этим у психолога и по финансовым причинам не могли это сделать до середины января (новый год, подарки и тдтп), договорились просто избегать конфликтов, но не смогли и притону разосрались в такой дрызг. Я предложила вернуть всё, он в отказ, говорит, что разлюбил, но я же вижу, что страничку мой просматривает, хотя заблокировал на ровном месте, когда я уже не писала

Гость
#13

Бывшие возвращались,но мне уже не были нужны.

Гость
#14
Гость

Я считаю, что расставание было ошибкой. У нас были проблемы в решении конфликтов, проблемы в двоих. Он «убегающий», а я «догоняющий», мы хотели работать с этим у психолога и по финансовым причинам не могли это сделать до середины января (новый год, подарки и тдтп), договорились просто избегать конфликтов, но не смогли и притону разосрались в такой дрызг. Я предложила вернуть всё, он в отказ, говорит, что разлюбил, но я же вижу, что страничку мой просматривает, хотя заблокировал на ровном месте, когда я уже не писала

Надоело ему. Зачем такая женщина, с которой нужно ходить к психологу и решать проблемы. Значит, не подходите друг к другу. Найдёт женщину, с которой будет счастлив

.
#15
Гость

не встречала ещё мужика который жилел бы или после развода или после расставания о бывшей. Ой какой я дурак как мне хорошо было а я дурак ушёл. Меня там ждут пироги и тёплое отношение..... все иду обратно....

Очень многие жалеют о разводе, причем многие жалеют уже когда живут с другой женой.
У меня почти все друзья мужчины, что только не насоугалась.
Возвращается к бывшим мало кто, но жалеют большинство при этом!
А есть те, кто ипытались вернуться, но их уже не ждали. Хотя знаю два случая, что сошлись. Но это редкость.

Гость
#16

Историй возврата бывших было много. Но все с печальным концом.

#17

Было. Пожалела что вернулась ибо люди не меняются

#18
Гость

Я считаю, что расставание было ошибкой. У нас были проблемы в решении конфликтов, проблемы в двоих. Он «убегающий», а я «догоняющий», мы хотели работать с этим у психолога и по финансовым причинам не могли это сделать до середины января (новый год, подарки и тдтп), договорились просто избегать конфликтов, но не смогли и притону разосрались в такой дрызг. Я предложила вернуть всё, он в отказ, говорит, что разлюбил, но я же вижу, что страничку мой просматривает, хотя заблокировал на ровном месте, когда я уже не писала

Даже если и вернется скорее всего из этого ничего хорошего не выйдет

#19

Было, но я не могла простить человеку его ухода, особенно тогда, когда я была в наихудшайшем состоянии, это означает, что не любил человек, не хотелось бы тратить своё время на «не того», лучше попробовать с другим, авось повезёт)

Гость
#20

Пожалевших, что ушли, знаю полно. Историй возвращения - пару-тройку. Но чаще там жена ушла - муж возвращал.
Типичные мужчины после ухода сразу начинают усиленно "забывать", успевают уже такой компот наварить из новых жен, детей, любовниц. Когда на них накатывает сожаление, уже все сложно, и ничего не исправить.
Как будто боятся остаться одни и что-то проанализировать. Но и возвращать таких, которые пытаются прежними действиями получить новый результат, не имеет смысла.

Гость
#21

В вашей ситуации надо оставить его в покое. Дать себе год на ожидание. Но самой на контакт не выходить. И даже по его запросу неактивно реагировать. Потом забить окончательно. Если за этот год проявит активное желание - пробуйте. Но активности с его стороны должно быть больше. Иначе это постоянные догонялки.

Гость
#22

Не слушай его сестру. Слушай самого мужика , поверь на слово ))))
Тоже сестра любила трепаться именно сочиняя ,
узнал ,был разговор, замолкла.
Бабы любят так другую "поддержать" своей сочинялкой.

Гость
#23

Девочки, мои любимые, хочу поделиться своей печальной историей. Мой бывший полный козёл, понимаете? Он взял паузу в наших отношениях, выставив меня во всём виноватым, на самом деле бросив. а теперь, после нескольких месяцев без любого общения и взаимодействия поздравил с новым годом. я не знаю что делать помогите. Автору добра семье, долгих лет жизни, чтобы детишки счастливые были и конечно мат. благополучия! спасибо!

Гость
#24
Гость

Не слушай его сестру. Слушай самого мужика , поверь на слово ))))
Тоже сестра любила трепаться именно сочиняя ,
узнал ,был разговор, замолкла.
Бабы любят так другую "поддержать" своей сочинялкой.

А что там сочинять? Она не говорила, что он меня любит и выпендривается, просто сказала, что знает его, ему надо время

Гость
#25
Valeri

Было. С мужем когда еще встречались, расставались..а потом снова сошлись.

А, Как он возвращал, какие шаги делал ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: