Гость
Статьи
Надо ли сходиться с …

Надо ли сходиться с бывшим?

Читаю новость о том, что сын Яны Поплавской женился второй раз на первой жене.
Как вы думаете, раз первый раз не срослось, то во второй раз есть шанс или разбитую чашку не склеить? Есть ли польза от воссоединения с бывшим или один только вред?
С одной стороны, не нужно изучать друг друга, не будет периода притирки характеров, а с другой – ну ведь однажды что-то пошло не так, значит не стоит искушать судьбу во второй раз?
Может у кого-то есть похожие истории из жизни или эта свадьба всего лишь пиар-ход?

Белла
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато зарабатывает хорошо и нет в башке тараканов.
Не надо ждать веками секса

Гость
#2

А почему нет? Не всегда люди разводятся из-за ссоры. Иногда их выматывает бытовуха и однообразие. Но позже они понимают, что им хорошо вместе было и сходятся вновь

Белла
#3
Гость

А почему нет? Не всегда люди разводятся из-за ссоры. Иногда их выматывает бытовуха и однообразие. Но позже они понимают, что им хорошо вместе было и сходятся вновь

Или после развода понимают, что никому больше не нужны и возвращаются 😂

Гость
#4
Белла

Или после развода понимают, что никому больше не нужны и возвращаются 😂

Ну прчему же , Можно любого нищеброда инвалида, акаша или не приспособленного к жизни нытика подобрать.
Только зачем?

Гость
#5

😂

Белла
#6
Гость

Ну прчему же , Можно любого нищеброда инвалида, акаша или не приспособленного к жизни нытика подобрать.
Только зачем?

Думаете, Евгения вышла за бывшего мужа только из-за его денег? Она вроде сама не бедствует)

Гость
#7

Мы с мужем девять лет так живём. Разходились два раза. Первый раз на пол года, второй раз на год. Естественно были другие отношения и у меня и у него. Но мы снова возвращаемся к друг другу. Конечно тяжело вспоминать, ворошить. Просто надо забыть прошлое и начать сначала

Тамара
#8

Дважды в одну реку нельзя войти. Это уже другие отношения, другие понятия и совершенно другой опыт. Если люди решили сойтись во второй раз, думаю, отношения будут крепкими, так как они уже не совершат прежних ошибок.
Другое дело, когда один пожалел, простил, пустил в свою дверь, а второй продолжает издеваться и плевать ему на первого по большому счету. Вот в такой ситуации не думаю, что повторный брак это хорошая идея

Гость
#9

Так зависит от причины развода. Если просто надоели друг другу, захотелось новизны, и разошлись, а потом угомонились и поняли что было комфортно друг с другом. Можно заново женится.
А если причиной было пьянство, безденежье, рукоприкладство, то надо задать себе вопрос: а что изменилось то? Он перестал пить? Начал хорошо зарабатывать? Прошел курс психотерапии и осознал свои ошибки? Если да, то можно сходится. Если нет - то какой смысл сходится опять? Ведь причина разрыва не устранена, и все повторится снова.

Гость
#10

Все в жизни бывает. Иногда нужно расстаться и пережить какие-то неприятные моменты, чтобы осознать, что ближе и дороже этого человека никого нет

Белла
#11
Гость

Мы с мужем девять лет так живём. Разходились два раза. Первый раз на пол года, второй раз на год. Естественно были другие отношения и у меня и у него. Но мы снова возвращаемся к друг другу. Конечно тяжело вспоминать, ворошить. Просто надо забыть прошлое и начать сначала

А почему расходились-то?

Гость
#12
Белла

Думаете, Евгения вышла за бывшего мужа только из-за его денег? Она вроде сама не бедствует)

Без понятия.
Я точно ради денег, хорошего секса, интересной жизни,ребенок опять же.
Скучаю
+ нравятся родственники

Гость
#13
Белла

А почему расходились-то?

Вечно какие-то мелкие недовольства, взаимные обиды и претензии. Не хватало счастья что ли... Пока не родился сын, нас так и трепало по жизни. Сейчас вроде отпустило 😊

Белла
#14
Гость

Без понятия.
Я точно ради денег, хорошего секса, интересной жизни,ребенок опять же.
Скучаю
+ нравятся родственники

А как же любовь? Как жить с мужчиной без любви?

Гость
#15
Белла

А как же любовь? Как жить с мужчиной без любви?

Лучше уважать классного
Чем любить беспонтового

Гость
#16

Зачем сыну Яны Поплавской и его жене пиар?))

Гость
#17

В одну и ту же реку дважды не входят. Еда пережевана, переварена и выблевана, но нет.. её пытаются всунуть назад уперчая разными приправами.. что ж) каждому своё.

ГостьЯ
#18

Считаю это делом лично каждого, советовать что-то в таких вопросах бессмысленно, надо руководствоваться своим разумом, чувствами, а не коллективным решением

#19

Знакомые были вместе два года. Ссоры, скандалы, жесть полная. Разошлись. Спустя пару месяцев сошлись и больше не допускают прежних ошибок. Вместе много лет, отношения только лучше и крепче стали.
Другие знакомые были женаты много лет, родили ребенка. Тоже не могли выжить без ссор. Разошлись. Через некоторое время сошлись, родили ещё одного ребенка, стали тихо и мирно жить, отношения не выясняют. В этих случаях они приняли правильные решения.

Ritа
#20

Если Вы в первый раз были безмозглые и_диоты а тут прозрели,то пожалуй можно.
Правда история волшебных превращений явно не про меня

Автор
#21
Белла

Или после развода понимают, что никому больше не нужны и возвращаются 😂

Вот это скорее вернее😊

Индиго
#22

Когда-то дав второй шанс я обожглась. Не надо было. Потом так случилось, что другому снова дала шанс ( как говорится не зарекайся)- и знаете срослось, мы женаты, всё хорошо. Любим друг-друга, после расставания оба изменились.

Индиго
#23
Белла

Или после развода понимают, что никому больше не нужны и возвращаются 😂

Нет такого , что « никому не нужны», а есть такое, что смотришь перебираешь и понимаешь, что тот был « твой человек».

#24

Каждый случай индивидуален.
Но вообще дважды в одну реку не войти
Плохая примета это возращаться к бывшим

#25
Индиго

Нет такого , что « никому не нужны», а есть такое, что смотришь перебираешь и понимаешь, что тот был « твой человек».

Не обязательно что прям твой человек, просто перебирая мы сравниваем и всегда находим что там было что то да лучше, а если сравниваем значит тот цепляет больше и до сих пор. А хочется чтоб по душе был, чтоб прям комфортно, вот и возвращаешься.

Гость
#26

Смотря из-за чего расстались. Рукоприкладство, измены, обманы, пьянство. Конечно же не стоит. А если мелкие ссоры были, то можно заново.

Форум: Отношения
Всего: 367 926 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 785 тем