Гость
Статьи
Влюбилась в мужа …

Влюбилась в мужа лучшей подруги

Влюбилась в мужа подруги, это просто кошмар. Он ко мне тоже неравнодушен. Мы очень часто и близко общаемся с ними, так вот с ним я могу болтать несколько часов подряд обо всем, а жене своей он и половины из того, что мне говорит, не рассказывает. Они вообще не общаются практически. В общем, мы с ним 2 раза целовались. В первый раз просто внезапно потянуло и я очень об этом сожалела. Второй раз подруги не было дома, и он позвал меня в гости, там был ещё один его друг, я оправдывала себя тем, что просто приду, посидим как обычно, просто без подруги, но в тот день мы чуть было не переспали. Да да, так нельзя и я ужасная подруга и т.д. Я себя не смогу за это простить, это понятно и так. И до этих двух случаев у нас было такое общение- заигрывание, он постоянно смотрел мне в глаза, подшучивал надо мной, всегда я была в центре его внимания. Но теперь особенно после второго случая все поменялось, он на меня вообще почти не смотрит, не садится рядом, старается не общаться, не обращает внимания. Было конечно пару раз за вечер что мы так же как раньше общались, он так же рассказывал что-то и я, но все равно уже не то. И мне так грустно, что того общения уже не будет... и ещё меня жутко злит, когда они с женой обнимаются сидят, он ее гладит, это конечно очень редко бывает, и я понимаю, что не имею права злиться, но ничего не могу поделать. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Я приняла решение не общаться с ними, не ходить к ним в гости, но это во-первых, будет подозрительно, во-вторых, мне с ними нравится проводить время, ну нравилось до этих случаев, и в-третьих просто хочется его увидеть и одновременно не хочется.

Кристина
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Оставь их в покое, и пишу не из за их семьи, не любит он её, а для твоего спокойствия, тебя затянет, влюбишся и будешь страдать.

Гость
#2

Смотри . Тут есть несколько вариантов. Либо говоришь ему , что он разводится с женой и вы возможно начинаете отношения. (Так и проверите его ). Забываете его ибо он просто на 2 фронта если не на 3 развлекается . И последнее вы просто с ним спите , но забываете про свои чувства ибо от жены он не уйдёт . Но и естественно все должны быть сделано аккуратно чтобы не разрушить семью и дружбу

Гость
#3

Только с подругой общайся. Без него. Мне, к примеру, и самой неинтересно ходить в гости, когда в доме мужья/парни подруг. Не поговорить толком.

Катя
#4

Как надоели тетки которые смотрят на чужих мужиков,считаю,такие женщины ни на что не годные,своего построить не могут,лезут в чужую семью взять готовое,такие женщины вызывают ассоциации с падальщиками. Ведь спустя время будете ныть о том что жизнь не справедлива по отношению к вам (нет женского счастья) или по отношению к вашему ребёнку,забыв о том что когда разбили чужую семью,чисто из за того,что чужой х слаще,чем свободный.

Гость
#5

Хотя знаете сами подумайте вы часто видеть чтоб мужик к любовнице уходил ? Тем более жена ваша ровесница и он также её гладит обнимает . Значит уходить не собирается 100%. А и с чего вы взяли, что то что он говорит вам он не говорит своей жене ? Это он так сказал ? Он же вам лапшу на уши вешает а вы едите её и влюбляетесь в этого кобеля. Поди ещё говорит, что жена в постели не устраивает , что отношения сходят на нет . Угадала ?

Гость
#6
Катя

Как надоели тетки которые смотрят на чужих мужиков,считаю,такие женщины ни на что не годные,своего построить не могут,лезут в чужую семью взять готовое,такие женщины вызывают ассоциации с падальщиками. Ведь спустя время будете ныть о том что жизнь не справедлива по отношению к вам (нет женского счастья) или по отношению к вашему ребёнку,забыв о том что когда разбили чужую семью,чисто из за того,что чужой х слаще,чем свободный.

Да и ещё считают, что если он жене изменял , то ей точно изменять не будет. Она ж такая классная и уникальная. Он так и будет гулять . Но бабы вроде автора считают что их пи з до золотая . Ну ну

Кристина
#7
Гость

Хотя знаете сами подумайте вы часто видеть чтоб мужик к любовнице уходил ? Тем более жена ваша ровесница и он также её гладит обнимает . Значит уходить не собирается 100%. А и с чего вы взяли, что то что он говорит вам он не говорит своей жене ? Это он так сказал ? Он же вам лапшу на уши вешает а вы едите её и влюбляетесь в этого кобеля. Поди ещё говорит, что жена в постели не устраивает , что отношения сходят на нет . Угадала ?

Я очень близкая подруга его жены и я знаю, что у них ужасные отношения, неоднократно сама была свидетелем их ссор, и Подруга рассказывает постоянно, что все плохо и что секса у них по 2-3 месяца не бывает, но ее это устраивает и она считает, что и его устраивает. Что она что он наедине мне говорили, что да, возможно разведёмся, но пока вместе. У них ребёнок маленький

Гость
#8
Гость

Смотри . Тут есть несколько вариантов. Либо говоришь ему , что он разводится с женой и вы возможно начинаете отношения. (Так и проверите его ). Забываете его ибо он просто на 2 фронта если не на 3 развлекается . И последнее вы просто с ним спите , но забываете про свои чувства ибо от жены он не уйдёт . Но и естественно все должны быть сделано аккуратно чтобы не разрушить семью и дружбу

Какой бред

Кристина
#9
Гость

Смотри . Тут есть несколько вариантов. Либо говоришь ему , что он разводится с женой и вы возможно начинаете отношения. (Так и проверите его ). Забываете его ибо он просто на 2 фронта если не на 3 развлекается . И последнее вы просто с ним спите , но забываете про свои чувства ибо от жены он не уйдёт . Но и естественно все должны быть сделано аккуратно чтобы не разрушить семью и дружбу

Меня волнует то, что я не хочу терять этого человека как друга возможно, мне с ним весело и интересно, мы на одной волне, но скорее всего я уже его потеряла...

странница_осень
#10

у неликвидок фокус внимания всегда на ближайшее окружение направлен, мужей родственниц и подружек проще всего соблазнить, особенно если вхожа в дом, чем свободного постороннего. постороннего ж надо мозг включать и обаяние, а тут всего лишь поддакиваешь где надо и демонстрируешь невзначай сиськи ляшки на кухне подружки пока она в туалете. дефектные недотетки, короче.

странница_осень
#11
Гость

Смотри . Тут есть несколько вариантов. Либо говоришь ему , что он разводится с женой и вы возможно начинаете отношения. (Так и проверите его ).

а что проверять? уйдет он из семьи после 2х поцелуев с подружкой жены или нет? конечно нет, он бы их вдвоем бы и *** будь возможность, не жениться на авторше же он собрался)

Гость
#13

Автор, никакая вы не подруга, вы как змея вползли в семью. Ахаха, уже осведомлена и о сексе супругов, и о том, что он с женой не разговаривает. Это вам так хочется, и вы радуетесь сложным моментам этой семьи, а сложности бывают в любой семье. Таких "подруг" слать надо лесом. Таких не останавливает и ребенок. И нужен тебе, автор, не друг, а ёbar.

Гость
#14

Он просто включил мозги! А у вас их видимо нет,подруга дней суровых

розочка
#15
Катя

Как надоели тетки которые смотрят на чужих мужиков,считаю,такие женщины ни на что не годные,своего построить не могут,лезут в чужую семью взять готовое,такие женщины вызывают ассоциации с падальщиками. Ведь спустя время будете ныть о том что жизнь не справедлива по отношению к вам (нет женского счастья) или по отношению к вашему ребёнку,забыв о том что когда разбили чужую семью,чисто из за того,что чужой х слаще,чем свободный.

точно. так еще такие тетки начинают оправдывать себя, искать виноватых: типа, жена плохая, раз мужик на лево смотрит. тьфу. а еще любовью чувства называют. да не любовь это, а похоть это и готовность к спариванию - нечто подобное даже животные чувствуют

Даша
#17

Нечего подруг вводить в семью и знакомить с мужем. Целее будете те де истории, как они соблазнили мужей и те подали на рпзвод. Конечно, подруге проще захомутать мужа подруги. Она в курсе всех лел и разговоров, предплчтений и всего- всего. Почему бы не взять себе.
ВСЕМ УРОК! ПОДРУГ В СЕМЬЮ НЕ ВВОДИТЬ, С МУЖЕМ БЛИЗКО НЕ ХНАКОМИТЬ. БАСТА

Форум: Отношения
Всего: 371 643 темы
Новые темы за месяц: 5 999 тем
Популярные темы за месяц: 219 686 тем