Гость
Статьи
Помогите, я не знаю …

Помогите, я не знаю что делать

Я живу с моим молодым человеком, у нас нет секса, т.к. я его не хочу и мы не раз обсуждали это, на что он говорил: "даже если ты меня не захочешь, секс - это не главное, справимся". Но он все равно требует от меня этого периодически, зная что для меня это пытка. Я и его понимаю и через себя переступать не могу. Хотя в принципе хочется, но как только все к этому идет, сразу желание пропадает.
Еще я сейчас болею пневмонией, мне было очень плохо и он знал об этом. И сегодня на праздник он выпил и заставил меня силой, не бил, но в этот момент я не знала на что он способен, он был как никогда груб и держал меня.
На данный момент из-за того что я болею, не могу работать, он уже 2 месяца не может работу найти.
Я не могу больше так, сегодня он перешел грань. И я хочу уехать от него, хотя бы к отцу в другой город, но нужны для этого деньги для переезда и чтоб отчислиться с универа (за общагу заплатить, там долг висит).
Подскажите, что делать? Может у кого то было что-то похожее. Где найти деньги, если я не могу выходить из дома? Помочь из родни никто не может и из знакомых некому.

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо взять микрозайм.

Гость
#2

Боже, каких только идиотов нет на свете.

Гость
#3

Где вы живёте?Чьи квадратные метры?

Гость
#4

Вам надо через силу заниматься сексом и копить деньги. Как съедите от парня, больше не заводите отношения с противоположным полом.

Гость
#5
Гость

Вам надо через силу заниматься сексом и копить деньги. Как съедите от парня, больше не заводите отношения с противоположным полом.

А как она их накопит, если ни у нее ни у него нет доходов?
Или ей через силу надо заниматься сексом с другими для накопления денег?

Гость
#6

Пусть он Вам платит за секс.как накопите,уйдёте

Алиса
#7
Гость

Надо взять микрозайм.

К сожалению, это не вариант, ибо я не знаю как я потом расплачусь, если не работаю и не знаю когда работать начну из-за болезни

Алиса
#8
Гость

Где вы живёте?Чьи квадратные метры?

Мы снимаем, ему родители дают деньги на оплату

Форум: Отношения
Всего: 373 932 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 796 тем