Гость
Статьи
Помогите!!!Что …

Помогите!!!Что делать???

Дело в том,что через пару дней я узнаю беременна или нет!Если нет,то я очень расстроюсь!Это получилось случайно!Но я думаю,что я не беременна!Если сейчас не получилось,то я хочу запланировать ребёнка,а как сказать это ему я не знаю(Помогите! и ещё:все симптомы показывают на беременность,а тест показывает отрицательно(
8 ответов
Последний — Перейти
Волшебница
#1
Чем помочь-то?Почетче мысль формулируй,а то чушь какая-то написана.
Кира
#2
Госпидя, ну потом забеременеете, в чем трагедия? Приспичило?
Z
#3
Если показывает, то не беременна. Перед месячными всегда кажется что беременна - грудь наливается, недомогание постоянное.
Джулиана
#4
вам 18 всего. уроки учите!!!
Гость
#5
голову лечить не пробовали?
Вот
#6
только беременная может написать такой бред
#7
во мужик попал
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
КИРА
#8
ПОДСКАЖИТЕ У МЕНЯ БЫЛИ МЕСЯЧНЫЕ НО ПОСЛЕ НИХ БОЛИТ ЖИВОТ КАК ПОЕМ ПОДТАШНИВАЕТ ЖИВОТ ВЫРОС И ГРУДЬ БОЛИТ. НА ГРУДИ ПОЯВИЛИСЬ ВЕНЫ. ТЕСТ ДЕЛАЛА ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.ЧТО ЭТО???
Форум: Беременность
Всего: 29 549 тем
Новые темы за 3 дня: 12 тем
Популярные темы за 3 дня: 2 темы