Гость
Статьи
Думайте головой с кем …

Думайте головой с кем ложиться в постель

У меня ребёнок вот 4 мес, живу с не любимым человеком мне 26, залетела терплю из-за денег, ребёнка надо поднять хотя-бы до 1.5 лет, пока терплю выйду на работу уйду от него, не делайте ошибок.. До этого я так же жила как и вы, сейчас уменя и у моей мамы депрясники, у мужа ужасная семья, долго рассказывать, вляпалась я, до того как забеременела была очень счастливой и работа и тренировки, встречалась с парнем 4 года носом вертела, хотела всё лучше себе, думала не моё, а сейчас сижу и каждый день вспоминаю наши отношения, люблю его до сих пор, но время прошло, и у меня ребёнок, не знаю как то буду жить дальше... Не заморачивайтесь, живите в свое удовольствие и думайте головой с кем ложиться в постели... Удачи, вам только 25

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что же вы не подумали о контрацепции?Так хотелось,что мозг отключился?

Гость
#2
Гость

Что же вы не подумали о контрацепции?Так хотелось,что мозг отключился?

Да, начиталась что с моей болезнью не смогу быстро забеременеть, а вышло иначе, сразу

Гость
#3

Байдакова, уже 2019 а ты все еще без мужа и детей, лошара!!
2 Тот,кто будет осуждать людей, непременно окажется в подобной ситуации- это про вторую.

Гость
#4

Получается, что в глазах мужчин ты неликвид и полный отстой???

Гость
#5
Гость

Получается, что в глазах мужчин ты неликвид и полный отстой???

Нет это нитак, жить с нелюбимым сложно, но пока ребёнок маленький грудной на работу не могу выйти, оставить не с кем

Гость
#6

Вы даже не соизволили текс переделать, скопированный из темы "Хорошо или плохо жизнь без детей".

Гость
#7
Гость

Вы даже не соизволили текс переделать, скопированный из темы "Хорошо или плохо жизнь без детей".

Да, и что, не стала зпморачиваться

Катя
#8

Почему вы 4 года встречались и не поженились?Почкюему решили,что не достоин вас?

Гость
#9

Еще Пушкин писал про старуху и разбитое корыто.

Гость
#10

Автор шлённдра ещё и ребёнка ненавидит. Фу.

Мурло
#11

кто то мешал вам презерватив надеть или аборт сделать?

Мурло
#12
Гость

Автор шлённдра ещё и ребёнка ненавидит. Фу.

мимо кассы каждое слово.

Гость
#13
Катя

Почему вы 4 года встречались и не поженились?Почкюему решили,что не достоин вас?

Так написано же,носом вертела
Многие люди не ценят то что есть,кусать локти начинают потом.

Гость
#14

Спасибо автор, мне 25 и я 3 года счастливая жена. тфу тфу тфу детей нет. Буду думать головой с кем ложиться в постель.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем