Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять женщину. Не знаю что и думать - голова пухнет.

Мне 29 лет - ей 25. Знакомы 1,5 года, из них 1 год ГБ и этой осенью планировали свадьбу. Причем пожениться мы решили через полгода ГБ, полгода я взял для того, чтобы накопить денег на красивую свадьбу, о которой она мечтала.Все у нас было в порядке и в быту (я небогат и не москвич, но з/п достойная, квартиру 2-шку снимал и платил сам) и в постели (яркий секс) и в совместном проживании (общие хобби, понимание друг друга с полувзгляда, полное отсутствие ссор,).В августе она сказала что беременна, что ещё сильнее нас сблизило. Дата свадьбы была уже давно назначена, документы давно поданы, ждали свою очередь в ЗАГСе.Но я случайно узнал, что у неё есть ЛЮБОВНИК! Информацию я проверил, поговорил со своей невестой и она во всем созналась. Когда я потребовал экспертизы для определения отцовства ребенка, она созналась, что отец - не я! Но дальше начинается то, что я никак не могу понять! Она просила НЕ ОТМЕНЯТЬ СВАДЬБУ и сказала, что ОЧЕНЬ МЕНЯ ЛЮБИТ. Я воспринял это как бред, выгнал ее нафиг и начал справляться с ударом и начинать новую жизнь.Но невеста сама сделала АБОРТ НА БОЛЬШОМ СРОКЕ и стала "бегать" за мной, названивать, караулить у подъезда, встречать по дороге на работу и умоляла простить и т.д. Мне звонили её подруги и сестра, просили простить, говорили что она очень сильно страдает. И вот недавно я узнал что моя невеста ОТРАВИЛАСЬ. Причем в записке написала, что не может жить без меня. *****! Вся её родня меня считает убийцей. Любовник говорил, что встречались они 1-2 раза в неделю последние полгода, что она выходит замуж он не знал, что она беременна от него -тоже. Они сразу договорились, что секс будет БЕЗ ВСЯКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Его хобби - спать с новыми женщинами, женщин у него десятки. Он сам в шоке от того, что случилось. Вроде этот ***** не врет.Так виноват я или нет. Как можно любить сильно одного и спать с другим, рожая от него?Кто что думает?

Игорь (автор темы)
259 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не вздумай прощать!!!

Гость
#2

ужас(((...

Гость
#3

А вообще мне кажется, что эта тема показательная, типа реакция местных дам будет "прости её, конечно, и снова посади на шею, любовник - это так, фигня".

Гость
#4

развод чистой воды - ни один мужик этого писать не будет...

italy
#5

,,В моей смерти прошу винить Клаву К.- 2,,)))

Гость
#6

и последний вопрос - кто что думает - яркое тому доказательство!!!

мангуст
#7

а я не поняла , она умерла или как ? что значит отравилась ?

Гость
#8

повезло тебе, парень, сразу эту дуру и *** вычислил.А представь это все лет через 20 вскрылось бы.Так что забей, пусть идет лесом отравленная дура со своими родственничками

Аня
#9

молодец мужик! гони эту суку, таких шалав полно потому что есть такие козлы, и рогоносцы которые готовы все прощать и делить женщину с её любовниками. Пусть травится, на одну суку будет меньше, не будь малодушен, даже и не вздумай возвращать её

Гость
#10

О господи! И где ж вы таких дур находите!????????? Наверное, все таки, подобное к подобному...

Игорь (автор темы)
#12

2 Гость 4 и 6

Ну и не читай разводов. Вали на *** отсюда, чище воздух будет. Посты 4 и 6 - не менее яркое тому доказательство!!!

2 Мангуст
Да умерла. Она химик по образованию. Диагноз - химическое отравление.

2 Гость 8
Выбирай выражения, друг. Эта "дура" в 26 лет была кандидатом наук и зарабатывала 120 т.р. /мес. Твои достижения, заработок и возраст - в студию.

А *** - это тот, кто анонимно срет в сети и не понимает значения слов, которые он употребляет. Причем 100% ***.

#13

какой ужас.....попробуйте донести до ее родственников,что вы не причем,они вообще в курсе что у нее любовник был?себя ни в коем случае не вините,вашей вины тут нет,ну а почему она вам изменяла -либо временное помешательство мозгов либо нехватка новых ощущений.

КСива
#14

Что за Санта-Барбара? Девченки вы верите? Это же женщина писала.

╧8
#15

по моему баба которая спит с чужим мужиком имея жениха-***.А если она к тому же беременеет от этого чужого мужика-она к тому же и дура.
можно подумать все ее достижения ей чем то помогли Она просрала свою любовь и жизнь.так и надо

Игорь (автор темы)
#16

Народ!
Поймите правильно, я раозбраться хочу, почему так.
Почему женщина спит без обязательств с мужчиной, которому
а) она нафиг не нужна
б) он не скрывает от неё пункта а)
в) у него ещё десяток таких.
Причем не просто спит, а беременеет и не говорит ему об этом?

Если дело во мне, и я на самом деле был плох в сексе и не удовлетворял её, то зачем ей брак со мной был нужен? Зачем брак с мужчиной который в постели неприятен?

Из-за денег ? Исключено. Во-первых, я небогат, во-вторых она сам неплохо зарабатывала.

Игорь (автор темы)
#17

2 КСива

Именно Санта- Барбара и именно женщина. Довольны? А теперь валите *** отсюда.

Гость
#18

это был способ привлечения вашего внимания и показ "как серьезны ее чувства". дело в том, что действительно любящий человек не будет изменять и рожать от другого, не ставя ваши чувства в приоритет. а простите, через какое-то время все повторится.

Гость
#19

не увидела, что умерла. наверное она сама себя простить не могла...

italy
#20

14.КСива,я думаю,что это писал парень)))Ну,ооооочень неумный)))....сорри....

Лора
#21

Игорь, не поняла Ваш 12 пост. Про ***. Вы её, так понимаю, целомудренной считаете, и верной??!! Вы, конечно не виноваты, в том, что случилось. Человек сам выбирает свой путь. И уговорить его остаться в этом мире никто не может, если он все решил. Все-таки смею согласиться с постом 15.

Лора
#22

А была она с Вами потому, что наверно, Вы ей казались надежным. А Вы уверены, что этот ребенок не был Вашим?! Может проверяла Вас?

Гость
#23

вашей вины здесь НЕТ! а ее тараканы -это ее тараканы.

Игорь (автор темы)
#24

2 Лора
То есть разницу между "неверная женщина" и "***" вы не видите, правильно я понимаю?
Про пост 22. Довольно странный способ проверки, вы не находите? По-вашему, любящий мужчина должен безоговорочно взять чужого ребенка?
Сколько вам лет? 15 или 16?

2 italy
Не спорю. Вот вам шанс показать, что вы, в отличие от этого парня, ОЧЕНЬ УМНАЯ и толково разъяснить в чем тут дело. Дерзайте.

Европа
#25

Автор, себя, не в коем случае, не вините.

О ней я плохо говорить не буду, потому что я не из местних девушек, тех, которие думают клавиатурой, а не мозгами. Не буду плохо говорить.

Но вам, автор, надо внимательнее бить к своей женшхине.

Етот кризис на пустом ведь месте не назрел. Или ви ДУМАЕТЕ, что с ней хорошо обрашхались, улетний секс и все такое, а она, как показивают собития, чем-тп била серьезно не довольна,

довольная отношениями женшхина не поставит все на кон из-за интрижки.

Что-то било не так, а оргазм - егп можно и симитировать.

Второе предположение - она из женшин, неспособних на верность, такие тоже сть, не только мужчини.

В любом случае, не считайте себя виноватим, но будьте очень внимательни в своих следуюшхих отношениях насчет:

1. Емоцианальной стабильности башей избранници

2. Ее отношеноя к женским изменам

3. Насколько она д е й с т в и т е л ь н о довольна всем в вашем союзе.

Удачи.

Vurn
#26

Этот вопрос ученые давно решили. У женщины, в период, благоприятный для зачатия, включается инстиктивная программа поиска и секса с высокопримативным самцом (он же лирик, он же альфа, он же "вождь племени"). Женщина сама не объясняет себе, просто подрывается с сумочкой и вперед на поиски. Если же выскопримативный мужчина --постоянный любовник, то к нему. Сам факт, что у любовника была куча женщин говорит о его высокопримативности.

Madama
#27

Автор, вы не виновны в ее смерти. Это был фатальный выбор, который она сделала сама. Может она и была академически умна, но ее личность разложилась, что и привело к самоубийству. Вам надо ее забыть, и продолжать жить своей жизнью. Желаю вам счастья и покоя.

Элли
#28

Очень похоже на разводку. Не мужской стиль изложения. Но история как таковая имеет место на жизнь.

Менди
#29

Игорь, насколько я понимаю вы написали , чтоб убедиться, что не виноваты ... Да , я могу поверить , что она любила вас . Очень любила , если на такое пошла ..... Сомнений тут быть не может . Но винить себя не стоит . Все-таки это был ее выбор , любить вас больше своей жизни . А так нельзя . Ей не встретились люди, способные сказать нужные слова , чтоб поддержать . Вот это отсутствие нужных людей и виновато .....

#30

какаая разница? зачем вам правда? ДЕВУШКА УМЕРЛА!!! совести у вас нет сюда все выносить

Игорь (автор темы)
#31

2 Европа.

Спасибо! Но один вопрос без ответа.
А зачем женщине брак со мной, с мужчиной, для которого она симулирует оргазм и в отношениях с которым скрытый кризис? Обычно обо всех моих недостатках она мне говорила прямо. Сказала бы, что передумала со свадьбой - вопросов бы не было.

Но зачем ей уходить из жизни ИЗ-ЗА МЕНЯ?

Лора
#32

24, Игорь, Господи!!!!!! Неверная женщина!!!!!!!! Да Вы до недавнего времени вообще думали, что она ВСЯ ВАША! И вы у нее единственный! Да где гарантии, что у нее кроме вас только один любовник был????!!! Не глупите, умоляю! Если она трахалась на протяжении полугода с другим - то это ***, как пить дать. Неверная женщина - это когда один раз, случайно. А тут даже не раскаялась и просила все-таки жениться на ней!

А про способ проверки - говорю, потому что знаю такую пару. Он с ней остался, когда она сказала, что беременна от другого. Когда родила, призналась, что ребенок его - анализ доказал. Вам 15 лет, 16???? Наивны вы, Игорь.

#33

умерла, значит действительно ЛЮБИЛА. Любовник и человек которого любим разные вещи. что за детский сад

КСива
#34

17 Батенька, да вы хам. Не приемлите чужого мнения.
Может и ваша суженная нуждалась в разрядке от такого категоричного и не выдержанного чела. И запуталась. Разве вам что-то можно обьяснить, не по-вашему на *** отсюда. Тьфууу

Игорь (автор темы)
#35

2 Марсианка.
Действительно, зачем дебилам правда? Им нужна вера, что все заебись и будет ещё лучше. И голливудская улыбка в поллица - как же без неё?

Мишка
#36

Я хоть и женщина, но сама таких женщин никогда не понимала. Правда, на *** спать еще с кем то когда замуж за другого собираешься? Но это у них в крови чтоли. Тут ниче не поделаешь

#37

а то не знаете как мужчины любят одних -спят с другими если чего то не хватает ..так и женщины одно и то же. Прям наивность такую строите, не понимаете из за чего

10 мг диазепама
#38

Порыдай разочек на её могилке, чтоль.

Игорь (автор темы)
#39

2 Ксива
Какого мнения я не приемлю? Того, что я- женщина, а все написанное мной Санта-Барбара? Ну-ну.

Разрешите вопрос. А когда вам говорят, что вы- ***, а все, что вы говорите полный бред, и не приводят никаких аргументов, то вы такое мнение принимаете безоговорочно?
Или все таки с некоторыми оговорками? Или вы напишете трактат на 10 страниц с доказательством, что вы -не ***?

Научите меня, хама, как правильно такое чужое мнение принимать!

Фелисия
#40

31 Игорь,думаю,что она не хотела так уж уходить из жизни.... Психологи говорят,что почти каждый самоубийца надеется на спасение в последний момент. Она мож думала,что Вы испугаетесь этой попытки и вернёте всё назад. Но первая же попытка стала последней. Отсюда и записка,обвиняющая Вас. "Нормальный" самоубийца,твёрдо решивший свести счеты с жизнью,не станет обвинять никого. Скорее,он всех простит в предсмертной записке.

Вы,Игорь,ни в чем не виноваты. Женщина не думала о расплате,когда всё это творила. Вот и наступила расплата.

Только я не пойму её в плане ребенка,з/пл.была большая. Родила б и воспитывала сама. Я так и сделала в свои 25,и ничуть не жалею.

#41

давно меня не трогала ни одна новая тема. но эта просто задела. если это все правда, то здесь явно было что-то, о чем автор не написал или не знал, ибо:

1. у женщины обычно сильное чувство самосохранения. обычно шантажируют самоубийством мужчины и они же чаще всего их совершают. женщины обычно нет.

2. если она занималась наукой, она могла анализировать действительность. людей с аналитическим складом ума чувства обычно не сильно придавливают.

3. когда человек так сильно одержим другим человеком, он не ходит на сторону. и тем более женщина. женщине нужен любовник, когда она теряет эмоциональную привязанность к постоянному мужчине.

мое чисто гипотетическое предположение: любовник был нужен в качестве "подсознателной или сознательно отместки" за какое-либо недовольство. ну например, мне нужен этот брак но в глубине души он меня не устраивает, поэтому заведу я себе любовника, чтобы компенсировать свое глубинной недовольство.

#42

вы написали сюда, чтобы вам внушили ,что вы не виноваты, но как бы от своей совести избавиться, никакой форум не поможет все равно. Если внутри себя чувствуете виноватым, так и будет. Судя по тому что сюда написали, то вина есть. А так по делу, это был ее выбор и она за него в ответе, значит не смогла справится со своей любовью к вам и абортом на поздней стадии. Ну и еще понимаю вы так груюбо ее отвернули от себя. Да и чувство вины ее заело. А вот сюда выносить не надо, даже просто впамять за то сколько вы сней прожили. Не думаю что только плохие моменты были.

отвертка
#43

аффтар ну ты нудный ...твоя пурга в 2 словах "писец подкрался не заметно хотя виден был из далека...." развле тут соплей сахарных..шо от народа хочешь? ты с ней сам разобраться не мог,так мы должны тут головы ломать

КСива
#44

39 ноу коментс парниша. иди с миром......

Лора
#45

39, Автор, спокойно воспринимайте чужое мнение. Я уже почти слышу как Вы орете и брызжите слюной.

Европа
#46

Игорь я не утверждаю, что она симулировала, ето бил просто пример, чтоби обратить Ваше внимамие на тот ф акт, что такие веши случаются, и Вам нужно бить внимательнее в отношениях и читать сигнали, если они есть. Ето не упрек Вам.

Она, очевидно, запуталась и поняла, что тот другой ничего хорошего ей не может предложить. Может бить, она стремилась к вам потому, что осознала ошибку, а может бить, потому, что рядом с вами ей било би легче переждать непогоду, так сказать.

Ви не виновати, не били опбязани ее принять обратно, если она переступила что-то слишком важное, что вам било невозможно простить.

Реакция ее родних естественна, они - ее родние. Не обвиняйте их, но и не принимайте за чистую монету. Многим людям легче найти крайнего а ви знайте свое.

#47

Разводка. Причем автор - женщина!

КСива
#48

47 думаете мужчин истеричек не бывает?)

отвертка
#49

47- 100 пудов причем из темы "бочка ношпы и ложка яда"

Игорь (автор темы)
#50

2 Лора. 45.

Воспринимаю спокойно. Вам я лишь указал на некие несостыковки. Покажите, из чего следует что я бешусь.

Если вы в черных буковках на белом фоне монитора видите, как кто-то орет и брызжет слюной - обратитесь к доктору.