Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять женщину

У меня есть знакомая, с которой просто общение. Вроде как. Но странное. Вроде позвонишь ей, то ответит, то скидывает. Пишешь ей, вроде отвечает. Человек она хороший, интересный. Отношусь к ней хорошо. Дружеское общение. Без подкатов и отношений. Приглашаю её прогуляться. Мне просто приятно с ней поговорить, увидиться. Она морозит меня. Хотя при случайной встречи, здоровается первая. Но так если ей не писать, то не будет писать, звонить. Разговоры редко начинает первая, в живую. Хотя знакомы несколько лет. Но до сих пор такое общение. Я все пытаюсь пытаюсь с ней чаще общаться. Но не выходит. Уже так надоело. Хочу прямо спросить, она хочет чтобы наше общение было только привет пока или нормально общаться? Я не могу ее понять. Абсолютно. Вот тянешься к ней, по человечески. Не переспать не встречаться. А все прахом идёт. Такая обида появляется. Найти бы ещё решительность выбросить её из головы и лишь здороваться при встречах, если ей так плохо общаться со мной. Вот как её понять? Неужели вы с мужчинами не общаетесь вообще? Только с теми с кем отношения? И если человек хотел бы общаться с вами вы спокойно молча посылаете его? И самое главное почему меня тянет к ней. Хотел бы дружить общаться. Но не взаимно. Уже не знаю что делать. Действительно выход только один. Разорвать взаимотношения с ней? #женщина #какпонять

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Будущее
#1

Ну ,как бы ты ей не интересен от слова совсем.Но ей тебя жалко не хочет хамить,обижать.Ты ей не нравишься как мужчина,нет сексуальной энергии. А друга она в тебе тоже не видит.

Гость
#2
Будущее

Ну ,как бы ты ей не интересен от слова совсем.Но ей тебя жалко не хочет хамить,обижать.Ты ей не нравишься как мужчина,нет сексуальной энергии. А друга она в тебе тоже не видит.

Если я попробую поговорить с ней
И поставлю вопрос так. Ну это действительно уже для себя и своего спокойствия. Видимо я привязался к ней. И надо отвязыватся. Раз такое дело. Спрошу у нее прямо - Несмотря на то, что я к ней хорошо отношусь и пытаюсь наладить с ней общение, она не настроена переводить это общение дальше простого приветствия. Уместно ли будет так спросить или как то глупо и жалко?
Общаться с ней мне приятно. Даже когда были отношения с девушками. И как то тяжело терять людей мне. Но такое чувство что ей реально покхуй.

Гнусик
#3

Бросай ты это дело, это же зависимость, а ты - подружка, так что яички можешь откатить в сторону - не понадобятся 😂

Гость
#4

больше говорите ей сами, но не о себе и только так что-то сдвинется, главное говорить, не ждать, не молчать, не выкраивать

Будущее
#5
Гость

Если я попробую поговорить с ней
И поставлю вопрос так. Ну это действительно уже для себя и своего спокойствия. Видимо я привязался к ней. И надо отвязыватся. Раз такое дело. Спрошу у нее прямо - Несмотря на то, что я к ней хорошо отношусь и пытаюсь наладить с ней общение, она не настроена переводить это общение дальше простого приветствия. Уместно ли будет так спросить или как то глупо и жалко?
Общаться с ней мне приятно. Даже когда были отношения с девушками. И как то тяжело терять людей мне. Но такое чувство что ей реально покхуй.

Сколько ей лет и сколько тебе?

Инсайдер
#6

Всмысле понять? С чего бы ей давать тебе ее понять? Ей это не нужно. Может ты поймешь ее и разочаруешься. Нафига ей антипоклонник?

Гость
#7

Вообще дружба между м и ж обычно дело такое, кто-то кому-то нравится.
Возможно она поняла, что отношений вы с ней не хотите, а как друг вы ее не интересуете. А возможно не интресуете как друг и как парень тоже.
А может у нее появилсч парень, которыц против вот такого общения.
Вообщем, емли человек не хочет с вкми общаться, не стояэит навязываться

Гость
#8
Будущее

Сколько ей лет и сколько тебе?

Мне 30. Ей 37

Сагитта
#9

Почему, почему...потому что ты сам боишься подкатить. Скажи что ты от нее хочешь—и все сразу расставится по местам. Может оно ей даром не надо. А может, если узнает, что хочешь просто дружить—тоже сократит общение. Никто ж не знает какие у нее цели вобще относительно тебя, автор, да и аобще мужчин.

Гость
#10

Зависит от того, какой она человек сама по себе.
Если экстраверт, с кучей друзей, общительная, но морозит именно Вас - значит ловить нечего.
Если же сама по себе такой интроверт и со всеми такая, что ее тормошить надо - тут уже либо принять какая есть, быть готовым к тому, что инициатива в отношениях будет лежать на Вас, либо искать другую.

Гость
#11

А может она наоборот хочет с вами отношений? А вы со своей дружбой и просто общением? Ей обидно

Гость
#12

А может она наоборот хочет с вами отношений? А вы со своей дружбой и просто общением? Может она ждет решительных действий от вас? Ей обидно

Рыба🐟
#13
Гость

Если я попробую поговорить с ней
И поставлю вопрос так. Ну это действительно уже для себя и своего спокойствия. Видимо я привязался к ней. И надо отвязыватся. Раз такое дело. Спрошу у нее прямо - Несмотря на то, что я к ней хорошо отношусь и пытаюсь наладить с ней общение, она не настроена переводить это общение дальше простого приветствия. Уместно ли будет так спросить или как то глупо и жалко?
Общаться с ней мне приятно. Даже когда были отношения с девушками. И как то тяжело терять людей мне. Но такое чувство что ей реально покхуй.

Денисовская писсська!!//🥴😤🦬

Гость
#14

Не общаемся просто так потому что мужик асягда пытается свои яйца пристроить, поэтому и морозимся и *** шлем. Ты не нужен, неужели чтоб это дошло тебя ещё должна она прямым текстом послать.

Сама по себе
#15

Подойдите и после приветствия прямо спросите, не хочет ли она с вами погулять. Есть же парк, набережная? Если не сейчас, то когда. Не надо предисловий. Откажется -- откажется. Согласится, можно по ходу в кафе, рест. зайти, увидите по ее настроению. Помню, в молодости парни в лоб телефончик спрашивали, время на раздумья не давали. А вы так не делали? Смелее. Я - женщина, сама инициативу никогда не проявляла, она, быстрее всего, тоже не будет. Неприемлемо для нее.

Гость
#16
Сама по себе

Подойдите и после приветствия прямо спросите, не хочет ли она с вами погулять. Есть же парк, набережная? Если не сейчас, то когда. Не надо предисловий. Откажется -- откажется. Согласится, можно по ходу в кафе, рест. зайти, увидите по ее настроению. Помню, в молодости парни в лоб телефончик спрашивали, время на раздумья не давали. А вы так не делали? Смелее. Я - женщина, сама инициативу никогда не проявляла, она, быстрее всего, тоже не будет. Неприемлемо для нее.

Тут другая ситуация

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: