Гость
Статьи
Расстались из-за моего …

Расстались из-за моего ребенка

Приветствую. Мой мужчина не сошёлся с дочерью. Упрекнул в том что я плохо воспитала и впредь не хочет принимать в этом участие. По его логике , воспитание это можно и нельзя и все. Типа не бью ребенка и она мне на шею села, ещё мне и аукнется. Но я одна с ней живу , и дочка без отца растет,, и я сутками работаю чтобы нас вдвоем обеспечивать. А от него никакой помощи. Конечно я разорвала отношения, но больно от того что человек показывал себя с хорошей стороны, а тут резко выдал такое. Почему бы не помочь в воспитании, если собирались жить вместе? Не понимаю ... #отношения #дочь #расставание

Женя
37 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем..?
Ищите мужчину с детьми...
Они лучше разбираются во всех тонкостях воспитания потомства. В них больше понимания.

Гость
#2

не умеет воспитывать, в любом деле нужны способности

Дядя Сережа
#3

Вовремя одумался и свалил.

Будущее
#4

Потому что ,как и большинство мужиков,боится проблем,не хочет проблем,нет благородства. Да и не видит в вас Той,для которой можно все терпеть.

Гость
#5

Это его решение. Я бы на Вашем месте радовалась, что вовремя избавилась от урода, который считает, что бить детей нормально.
"Почему бы не помочь в воспитании," Чем помочь-то? Избить девочку?

Женя
#6
Дядя Сережа

Вовремя одумался и свалил.

Всмысле свалил? Это я инициатор разрыва

Женя
#7
Гость

Это его решение. Я бы на Вашем месте радовалась, что вовремя избавилась от урода, который считает, что бить детей нормально.
"Почему бы не помочь в воспитании," Чем помочь-то? Избить девочку?

Нет, я имела ввиду в воспитании. Это совместный отдых, игры , обучение

Татьяна
#8

Так он считает воспитание-лупить.Вы хотите чтоб он принял участие в воспитании?

#9
Женя

Нет, я имела ввиду в воспитании. Это совместный отдых, игры , обучение

Ну, если хотите рано или поздно придти домой и застать их в постели - валяйте.
Случай не редкий...

Гость
#10

После таких заявлений "Типа не бью ребенка и она мне на шею села, ещё мне и аукнется" любая нормальная девушка (женщина), не станет продолжать отношения вне зависимости от наличия у нее детей
Да и вообще любой нормальный человек

Женя
#11
Гость

После таких заявлений "Типа не бью ребенка и она мне на шею села, ещё мне и аукнется" любая нормальная девушка (женщина), не станет продолжать отношения вне зависимости от наличия у нее детей
Да и вообще любой нормальный человек

Ну поэтому я и разорвала отношения

Гость
#12

Какой смысл ему воспитывать вашу дочь, чего за бред.

Гость
#13
Женя

Всмысле свалил? Это я инициатор разрыва

Неее... ты РСПэха.

Гость
#14
Женя

Ну поэтому я и разорвала отношения

Ну вот и молодец.
Что тогда спрашивать, понятно же что он дегенерат, отвязались и хорошо

Гость
#15

Потому, что это не его ребёнок.
Если у неё все в жизни будет хорошо - то отчима вряд ли кто похвалит за вложение ресурсов, а когда будут проблемы - все скажут, что не смог справиться, он же не родной.
Да и вы первая будете запрещать наказывать за провинности.

Года два назад одна женщина собиралась с мужем розводиться, который пасынка в 16 лет взял в поход в лес и горы (как же он, городской парень, без душа и заказанной еды из ресторана проживёт там месяц!!!!) И ВСЁ ей советовали перестать жалеть сына, и с благодарностью отнестись к мужу за воспитание и вклад в жизнь чужого по сути ему ребёнка!

#16

Честно говоря, чужие дети могут очень бесить, если они невоспитанные. Не знаю действительно ли ребенок такой или мужчина не готов оказался к детям. И как совет, ищите или из многодетной семьи, или того, у кого есть свои дети. Без детей, к сожалению, редко чадолюбивы настолько, чтобы помогать воспитывать и при этом соринку не искать в чужом глазу

Гнусик
#17

Алень вовремя свинтил, а то мог и до тюрьмы довоспитываться.

*** - дно

Гость
#18
Гость

Неее... ты РСПэха.

А ты злобный болван-обиженка.

Гость
#19
Женя

Нет, я имела ввиду в воспитании. Это совместный отдых, игры , обучение

Как чужой мужик может принимать участие в воспитании???

Гость
#20
Кот Бегемот

Ну, если хотите рано или поздно придти домой и застать их в постели - валяйте.
Случай не редкий...

молодец! чем эти куры думают, когда к подрастающей дочери самца в дом приводят, я бы им срок давала такой же как и тем отчимам которые домогаются падчериц

Гость
#21
Женя

Всмысле свалил? Это я инициатор разрыва

Тебе деваться некуда было, вот и инициировала. Нафига ему воспитывать чужого ребёнка? Заняться нечем больше?

#22

Стопудов ты была очередной ***. Ребенок моя я решаю что с ним делать, а ты ходи на работу и плати за него. И правильно он говорит, ребенок четко должен знать что нельзя, физически должен знать. По другому очень редко когда понимают.

ПрактичнаяРомантичная
#23

А вы ему раньше давали какие-то полномочия в воспитании вашей дочери? Или воспитывать ее былл ему нельзя и вам высказать нельзя. Только терпеть её?
Мужа моего воспитал отчим. Как отец воспитывал и лучший кусок отдавал , и ремня если надо, и на рыбалку взять, и сделать мужские вещи, и денег дать сколько мог , и поругать и похвалить.
Если вы хотите чтобы вашу дочь воспитывал отчим - ему надо как родную воспитывать ао всеми правами. А так смысла нет, чужая она ему. Зачем ему душу вкладывать.

Гость
#24
Будущее

Потому что ,как и большинство мужиков,боится проблем,не хочет проблем,нет благородства. Да и не видит в вас Той,для которой можно все терпеть.

1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3. Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Женя
#25
Гость

1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3. Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Потому что мы собирались жить вместе. Я тяжело это представляю если жить в одной квартире и быть пофигистом. По моему если планируется семья, то надо принимать не только женщину но и ее ребенка

Гость
#26

Странно что вообще сошлись еще и дочь ,даже не зная вас уверен что мужик прав,а от баба с дочерье вообще шарахатся надо подальше,хорошо хоть так разбежались,а то педофила бы повесели

Гость
#27

Жыырный вбросище.

Скажу с ситуации наоборот. сначала будешь воспитывать, а потом мужик скажет что ребенка третируешь, обижаешь и придираешься.и ребенок будет обижаться и плакаться отцу что эта Немать (никто и звать никак) делает замечания, обижает его родную кровиночку.
А подрастет будет делать подлости. А для отца будет невинной овечкой. А эта злая мачеха.
Ушел и хорошо. Я тоже ушла. Пусть и дальше " еб*ся " со своей лживой дочкой.

Гость
#28
Женя

Потому что мы собирались жить вместе. Я тяжело это представляю если жить в одной квартире и быть пофигистом. По моему если планируется семья, то надо принимать не только женщину но и ее ребенка

А вы не можете отдать ребенка на воспитание бабушке чтобы не омрачать счастье брака с новым возлюбленным?

Бука.шка
#29

Это не вы плохо воспитали, это он придумал благородную для себя отмазу чтоб срулить. Не ваш это был человек. Отпустите с миром.

Гость
#30

Нуууу... У моей подруги тоже был "плохоЙ" мужчина, который "третировал" ее дочь. Щас забалованная в край деваха. Уже 20 лет. Ни тарелку ща собой не уберет ни еду не приготовит. Может "плохой" отчим сподвигнул бы мать действительно воспитывать дочь?

Женя
#32
Гость

Жыырный вбросище.

Скажу с ситуации наоборот. сначала будешь воспитывать, а потом мужик скажет что ребенка третируешь, обижаешь и придираешься.и ребенок будет обижаться и плакаться отцу что эта Немать (никто и звать никак) делает замечания, обижает его родную кровиночку.
А подрастет будет делать подлости. А для отца будет невинной овечкой. А эта злая мачеха.
Ушел и хорошо. Я тоже ушла. Пусть и дальше " еб*ся " со своей лживой дочкой.

Вы читать умеете??? Я писала что у ребенка нет отца

Женя
#33
Гость

Нуууу... У моей подруги тоже был "плохоЙ" мужчина, который "третировал" ее дочь. Щас забалованная в край деваха. Уже 20 лет. Ни тарелку ща собой не уберет ни еду не приготовит. Может "плохой" отчим сподвигнул бы мать действительно воспитывать дочь?

Здесь другой случай. Я бы не против была совместного воспитания так как у ребенка нет отца. Он тоже "хорош", приходил с истериками и с матами , а дочка все видела и плакала, понятное дело что она не возлюбила его. Из-за этого он покровырнул что я не воспитываю.

Гость
#34

Ты вдова или просто лядешка залетная? В любом другом случае отец у ребенка есть.

Женя
#35
Гость

Ты вдова или просто лядешка залетная? В любом другом случае отец у ребенка есть.

А ты?

Гость
#36

Тут все очень просто чужие пердюки никому не нужны!

Гость
#37
Будущее

Потому что ,как и большинство мужиков,боится проблем,не хочет проблем,нет благородства. Да и не видит в вас Той,для которой можно все терпеть.

Мужчина который ”терпит все” это не мужчина, это ТЕРПИЛА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: