Гость
Статьи
Какой будет реакция у …

Какой будет реакция у незнакомой девушки?

...если подойти к ней и потрогать её вагину (через одежду), а потом извиниться? Поспорил с одной девушкой на эту тему, она говорит, что если девушка будет трогать незнакомым парням между ног через одежду, то парни не станут жаловаться, а им даже понравится; но если парень проделает такой эксперимент на незнакомках, то девушки пожалуются на него в полицию, изобьют, обматерят и т.д. Она права? Хочу услышать мнение девушек.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Будущее
#1

Будущий маньяк,дрочер,ананист...

#2

В чем права....?

Помимо всего прочего - хороший пример принципа действия "Одним - можно! Другим - нельзя!", о котором Я тут часто толкую.

Гость
#3

Твой дом тюрьма будет за сексуальное домогательство.

Гость
#4
Будущее

Будущий маньяк,дрочер,ананист...

а чем ананист отличается от дрочера?

Гость
#5
Гость

Твой дом тюрьма будет за сексуальное домогательство.

за вопрос на форуме в тюрьму не сажают, да и я не извращенец. Даже если не было в законах ответственности за такие действия, я все равно этим бы не занимался, т.к. понимаю, что девушкам это может не понравиться

Гость
#6
Гость

за вопрос на форуме в тюрьму не сажают, да и я не извращенец. Даже если не было в законах ответственности за такие действия, я все равно этим бы не занимался, т.к. понимаю, что девушкам это может не понравиться

Если знаешь ответ,то зачем тему мутишь?

Гость
#7

У меня нож всегда с собой, заиппашила бы наxxрен

SCP096 Скромник
#8

я специально езжу на автобусах в колледж по пути летом тогда ко мне прижимаются красивые молоденькие девушки а еще я заглядываю в лифчики тем кто сидит :*

Гаф
#9
Гость

Твой дом тюрьма будет за сексуальное домогательство.

В россии это не работает. Можешь смело лапать за вагины.

#10

У*бала бы так, что потерялся бы там

Гость
#11
Гаф

В россии это не работает. Можешь смело лапать за вагины.

как представляю это - сразу возбуждаюсь

Гость
#12
Как то так 😁

У*бала бы так, что потерялся бы там

т.е. если незнакомец трогает вагину через одежду, то это целая трагедия и нужно убить этого мужика. Но если незнакомец в клубе скажет пару комплиментов, закажет дешевый коктейль, то девушка сама предлагает секс...

#13
Гость

т.е. если незнакомец трогает вагину через одежду, то это целая трагедия и нужно убить этого мужика. Но если незнакомец в клубе скажет пару комплиментов, закажет дешевый коктейль, то девушка сама предлагает секс...

Возможно некоторые дамы, в клуб именно за этим и идут, на охоту 😀

Гость с дивана
#14

Не убить конечно, но первая реакция у большенства это ударить. Думаю есть и такие которые '' ООО чувак пошли у меня там сто лет никого не было😀'' думаю паренёк и сам испугается такого 🤣

Гость
#15
Гость с дивана

Не убить конечно, но первая реакция у большенства это ударить. Думаю есть и такие которые '' ООО чувак пошли у меня там сто лет никого не было😀'' думаю паренёк и сам испугается такого 🤣

или давай в кусты, "полюбишь" меня в позе догги...

#16

Вопрос а тебе это зачем? Хочешь загреметь за домогательство? Она начнет визжать и к тебе подбегут другие молодые люди твои действия? Что ты скажешь? - "Я поспорил что письку ее потрогаю?"

Гость
#17

Я всегда спрашивал у девушет разрешения потрогать *** и в основном соглашались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: