Гость
Статьи
Почему парни не хотят …

Почему парни не хотят дарить цветы?

Мне 22 года и у меня накипело. Почему у нас мужчины не хотят дарить цветы? Я одна с тех пор как решила, что переодически хочу их видеть в своей вазе (2 года) . С кем была на свидание они объясняют, что это дорого. Все говорят, что от 3500🤭 Всегда с сарказмом отвечаю, что явно стоит посетить такое место, как цветочный. Я живу в маленьком городе и у нас самый распространеная цена на букеты 2000. Это дорого? А как тогда семью с этим человеком заводить? Будут дети, а на них денег в разы больше уходить будут. В нашем городе 5 хризантем в квасивой упаковке 1200 руб. стоят. 7 пышных роз на 1500 выйдет.
Справедливости ради надо отметить, что я тоже люблю дарить подарочки разные. Нет такого, что только мне всё подавай. #подарки #цветы

Настя
21 ответ
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

Цветы же не просто так дарят а наверное за то что человек нравится. Значит не нравишься.

Гость
#2

Я всегда дарю. Даже на первом свидании, но у меня не так с финансами все тяжело. Получаю около 300,000 в Москве. Если говорить о среднем доходе в России в 35,000, то можно понять почему не хотят тратиться на цветы.

华丽的瓦夏
#3

Была у меня курица, кста тож Настей звали, которая требовала цветы, а я ей вместо них палку колбасы покупал. Повзраслела - поумнела.

华丽的瓦夏
#4
Гость

Я всегда дарю. Даже на первом свидании, но у меня не так с финансами все тяжело. Получаю около 300,000 в Москве. Если говорить о среднем доходе в России в 35,000, то можно понять почему не хотят тратиться на цветы.

Да, я тоже заметил что все кругом нищуки кроме форумчан.

Гость
#5

Какие ещё цветы феминисткам, шеренгами на стройки отправить - вот чего надо.

Гость
#6

Автор , цветы дарят своей девушке а не не знакомой.
Сначала кекс потом цветы , не нравится? Ищите дурака.

Гость
#7

Разные есть мужчины, кто-то дарит, кто-то нет.
Кто-то дарит одной а другой нет.
Это не самое главное, судя по тому что вам 22 года, то встречайтесь вы с 22-26летними.
Главное, как человек ведет себя, когда у вкс трудности. Например вы заболели или еще что-то, не дай Бог. Вот где проверяется.
А цветы любимый и так подарит, если ему сказать "Милый мне так нравятся цветы, так хотелось бы, чтобы они стояли у меня в вазе" Когда подарит искренне радоваться.

SCP096 Скромник
#8

я однажды гулял с девочкой, в парке было собачье кладбище,

там дети приносили цветы я собрал и подарил девушке, она психанула и ушла, вот и дари после этого цветы -_-

Гость
#9

Никогда не понимал, зачем женщинам дарить цветы, и почему они им нравятся. Да, букет это красиво, ну и что дальше. Если бы мне кто-то вручил цветы, то без всякого сомнения и при любых обстоятельствах моей первой мыслью было бы куда бы незаметно выкинуть этот дурацкий веник.

Гнусик
#10

Только один раз дарил, в горшочке и то из вредности.

Что угодно другое, но не цветы. Меня сразу как аленя опознают с этим веником на улице

Гость
#11
Гнусик

Только один раз дарил, в горшочке и то из вредности.

Что угодно другое, но не цветы. Меня сразу как аленя опознают с этим веником на улице

Всем по фиг, никто внимания не обратит, что вы там несете, если это не пулемет.

#12

Может у парня нет лишних денег на цветы.... Если не дарит, это не показатель не лббви

#13

*если не дарит, это не значит, что не любит или т.п.

Настя
#14
Как то так 😁

*если не дарит, это не значит, что не любит или т.п.

Я понимаю, что это не показатель любви. Но это показатель внимание. Даже если нет денег, не обязательно идти в магазин, бабушки на улицах продают букеты, на крайняк где-то нарвать (сп*здить) под окнами. Просто лень и жадность☹️

Настя
#15
Гость

Автор , цветы дарят своей девушке а не не знакомой.
Сначала кекс потом цветы , не нравится? Ищите дурака.

Ага, а после секса скажите, что получили то, что нужно и фиг, а не цветы. Мол переспала, значит, принимай такого как есть😄

Гость
#16

Потому что жлобы и за копейку удавятся.

Гость
#17
Настя

Я понимаю, что это не показатель любви. Но это показатель внимание. Даже если нет денег, не обязательно идти в магазин, бабушки на улицах продают букеты, на крайняк где-то нарвать (сп*здить) под окнами. Просто лень и жадность☹️

Ты что нахрен нужно нарванный букет с грядки или поля, только шикарный купленный должен быть. Цени себя больше, жлобов шли к черту.

Гость
#18

Ждем тему ,почему мужчины не покупают и меняют прокладки,что дорого ,что жене немогу прокладки поменять.....))))как с таким семью заводить,рожать......
Показатель внимания,бабы вам сами не остачертело это внимание за чужой счет,вы чем внимание то заслужили или опять все нахаляву.Давай прикинем,первое свиданте в глазах тутошних баб ,опять в рамках столицы,помимо танцев с бубнами,букет 3т,такси 1.5т,ресторан ну предположим 2т,и это если не брать всякие прогулки кофи и тд.6т на не щнакомого человека без каких либо гарантий,не че так?вот она допу подняла с дивана и 6 +развлекаловку срубила и ниче не должна.Супер да,ну шедрые наши бабенки кто готов так бабками сорить,че нет жилающих,а че так жадные,ах забыл вам же красавцев надо)))

Настя
#19
Гость

Ждем тему ,почему мужчины не покупают и меняют прокладки,что дорого ,что жене немогу прокладки поменять.....))))как с таким семью заводить,рожать......
Показатель внимания,бабы вам сами не остачертело это внимание за чужой счет,вы чем внимание то заслужили или опять все нахаляву.Давай прикинем,первое свиданте в глазах тутошних баб ,опять в рамках столицы,помимо танцев с бубнами,букет 3т,такси 1.5т,ресторан ну предположим 2т,и это если не брать всякие прогулки кофи и тд.6т на не щнакомого человека без каких либо гарантий,не че так?вот она допу подняла с дивана и 6 +развлекаловку срубила и ниче не должна.Супер да,ну шедрые наши бабенки кто готов так бабками сорить,че нет жилающих,а че так жадные,ах забыл вам же красавцев надо)))

А я смотрю вы к мужскому полу относитесь и явно злы на девушек. Начну с того, что я считаю нормально в первые 2 встречи просто прогулятся или кино. Такси у нас по городу от 70 до 120 рублей и при чем я всегда сама себе его оплачивала. И я сама люблю дарить подарки и внимание. Но если мужчина не может как минимум 2 тыс. в месяц найти, чтобы порадовать девушку, то о чем говорить? А как в будущем строить семье? Всю жизнь слышать упрёки типа "у нас нет денег на маникюр, серьги и платье! Нам ещё детей собирать"?

Инсайдер
#20
Настя

А я смотрю вы к мужскому полу относитесь и явно злы на девушек. Начну с того, что я считаю нормально в первые 2 встречи просто прогулятся или кино. Такси у нас по городу от 70 до 120 рублей и при чем я всегда сама себе его оплачивала. И я сама люблю дарить подарки и внимание. Но если мужчина не может как минимум 2 тыс. в месяц найти, чтобы порадовать девушку, то о чем говорить? А как в будущем строить семье? Всю жизнь слышать упрёки типа "у нас нет денег на маникюр, серьги и платье! Нам ещё детей собирать"?

Причем тут может не может, если он не хочет.

#21

От 1600 цветы там, где я беру(Москва).
Пусть не так критично, но согласен с #18. Если каждой цветы дарить то никаких денег не хватит + гарантий конечно никто не даст.Более того цветы ничего не дадут если ты не понравился девушке.
Если на первом свидании видно что есть взаимная симпатия и девушка показывает что парень ей интересен, то на 2-3 - не вопрос.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: