Гость
Статьи
Очередной вопрос к …

Очередной вопрос к страдальцам

Опять предположим, что нашли вы девственницу, но она вам что-то как-то не понравилась бы, а так же познакомились бы с той, которая понравилась, но она была бы уже не девственница. И вот как бы вы поступили в подобной ситуации ? Женились бы на одной, а вторую взяли бы в постоянные любовницы ? Так ? #отношения

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Крантец 🤗

Инсайдер
#2

Что значит нашли девственницу или не девственницу это какой механизм поиска надо задействовать к гинекологу сводить? Никто так женщин не ищет. Да и вообще их не ищут. Они сами прибиваются, случайно. Мы выбираем только из тех кто нас выбрал.

Гость
#3

Отстаньте от девственницы. Не надо портить жизнь ангелу.

Гость
#4

Женится на той которая понравилась,ибо после первой ночи девственница станет не девственницей,так зачем жить с той которая не нравится.
Я поднимаю бокал за сексуальных женщин без комплексов!!!!!

Рокерша 🖤
#5

Как в анекдоте: «Всего и делов-то, головы им перешить!»

#6
Гость

Женится на той которая понравилась,ибо после первой ночи девственница станет не девственницей,так зачем жить с той которая не нравится.
Я поднимаю бокал за сексуальных женщин без комплексов!!!!!

Страдальцы за такие речи Вас куколдом назовут ))))

Гость
#7

Одни и теже темы строчишь, страдалица здесь только ты

#8
Инсайдер

Что значит нашли девственницу или не девственницу это какой механизм поиска надо задействовать к гинекологу сводить? Никто так женщин не ищет. Да и вообще их не ищут. Они сами прибиваются, случайно. Мы выбираем только из тех кто нас выбрал.

Ну страдальцы так ищут, в случае сомнения-ведут на полиграф )))

Гость
#9

Авторша, много в твоей теме "бы".

Гость
#10
A.V

Страдальцы за такие речи Вас куколдом назовут ))))

Причем тут ваши фантазии о МЖМ ?

Инсайдер
#11
A.V

Ну страдальцы так ищут, в случае сомнения-ведут на полиграф )))

Это сказки и тролинг, нет никаких страдальцев, просто над вами ржут что вы даете всем подряд без замужа.

Гнусик
#12

Не нужна лиственница, хочу рвань. Зато опытная (с)

#13
Инсайдер

Это сказки и тролинг, нет никаких страдальцев, просто над вами ржут что вы даете всем подряд без замужа.

Ну а те, кто не дают вообще никому, и хотят встретить того, кто тоже без опыта тоже ведь ш.лавы, нормальной девушке всё равно на опыт парня, а иначе она всё равно ш.алава, даже если девственница, такая у целкодрочеров логика.

Инсайдер
#14
A.V

Ну а те, кто не дают вообще никому, и хотят встретить того, кто тоже без опыта тоже ведь ш.лавы, нормальной девушке всё равно на опыт парня, а иначе она всё равно ш.алава, даже если девственница, такая у целкодрочеров логика.

Зачем вам логика каких то не нормальных вы любите копаться в сортах ***? Я понимаю вы бы спросили какая логика должна быть у нормальных. А у идиотов без разницы какая логика она по своей сути идиотская. Значит будешь в нее вмешиваться сам придурком станешь.

Кыся😼
#15

Да мне любая подойдёт, но не больше 3-х половых партнёров в прошлом. Не нужна ***, которая всем охотно даёт и под всех стелится.
Ну если целка попадётся, то и пусть. Это не основной критерий.
Сектор газа пел про девочку-целочку, в рот и попу даёт, а целку для суженого бережёт. Такой расклад тоже не дело.

#16

Все просто, если у второй девственная попка - то она проходит

#17

Как я поняла...Девственницу ахать нельзя, это святыня 😇

#18
Малина986®

Как я поняла...Девственницу ахать нельзя, это святыня 😇

Для страдальцев, да, они хотят с жить с одной, а еб.ть других

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: