Гость
Статьи
Очередной вопрос о …

Очередной вопрос о беременности

Всем привет. Начинаю понимать девочек, которые пишут сюда для кого-то очевидные вопросы, и ищут поддержки.
В общем ситуация следующая. Была вчера на УЗИ, видят только желтое тело в левом яичнике. Тест был положительный, хгч 500, значит где-то 5-6 недель.
Сказали придти на след неделе, но судя по лицу узиста, ждет меня совсем не беременность. У кого такое было, чем закончилось?
Сама, конечно, виновата. Надо было расспросить, но я так расстроилась, что желание было только побыстрее сбежать оттуда.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я счастлива с беременностью. Хотя, наверное, мы с ним познакомимся позже.

Гость
#2

Не поняла, почему вы расстроились и что вас ждет?

Гость
#3
Гость

Не поняла, почему вы расстроились и что вас ждет?

Что там возможно не беременность, а что-то другое, раз на таком сроке еще плодное яйцо не видно.

Гость
#4
Гость

Что там возможно не беременность, а что-то другое, раз на таком сроке еще плодное яйцо не видно.

Абсолютно это ничего не значит, увидят скоро яйцо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Абсолютно это ничего не значит, увидят скоро яйцо)

Очень на это надеюсь)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: