Гость
Статьи
Не пойму...нормально …

Не пойму...нормально это или нет (вопрос беременным)

Милые девочки, кто в ожидании малышей вопрос к вам! может у кого так было, за ранее извиняюсь, за откровенности, но надеюсь вы меня поймете. У меня сейчас 15 недель и ничего меня не беспокоит, живот не болит...но на очередном из осмотров (в 12 недель ) моя врач, когда брала мазок сказала, что выделения у меня какие-то не те...похожи на гнойные и в общем посмотрим, что покажет анализ. По результатам анализа она мне сказала, что есть небольшое воспаление и прописала свечи "Тержинан" , ну я все как положено сделала, а сейчас не пойму...все как было так и осталось, а сегодня показалось что их (выделений) стало больше...хотя курс закончила уже как неделю назад. Безусловно я сегодня иду к врачу, но может у кого похожее было и не стоит так переживать, поскольку я места себе не нахожу. В инете начиталась таких страстей...подскажите мне пожалуйста, успокойте. Беременность первая...

Jeni
16 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Выделения у беременных могут быть обильные, т.к. идет гормональная перестройка. У многих появляется молочница в этот период, переживать сильно не стоит, делайте что говорит врач.

Гость
#2

За Е бали ТП с выделениями.

Jeni
#3
Гость

За Е бали ТП с выделениями.

знаете что...если вас это так напрягает и сказать вам нечего, то не читайте и пропускайте подобные тему. Дай Бог, чтобы у вас все было хорошо и никогда никаких проблем не было...Искренне вам желаю и всем таким, кто так неравнодушен как Гость 2

Рина
#4

Еще одна 'курица с яйцом'...девушка, мы все беременные, все через это проходили, успокойтесь..В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО СТРАШНОГО!!! и самое главное запомните на всю беременность Н И Ч Е Г О НЕ ЧИТАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!! Так делают только совсем тупые!!! Если вы будете так 'носиться' со всем что будет возникать за беременность (а будет много всего), то вы либо сойдете с ума либо будете неадекватной беременной а потом неадекватной мамой

Гость
#5

у меня во вторую беременность появился зуд, после того как поем сладкого. мазок чистый.. иммунитет снижается может быть что угодно

Гость
#6

у меня за всю беременность не взяли ни одного мазка. Визитов было 11... Вообще не пойму, зачем туда лазить доктору, если беременную ничего не беспокоит... Она же у Вас когда мазок брала, выделения заметила, хотя Вас же ничего не напрягало?

Jeni
#7
Гость

у меня за всю беременность не взяли ни одного мазка. Визитов было 11... Вообще не пойму, зачем туда лазить доктору, если беременную ничего не беспокоит... Она же у Вас когда мазок брала, выделения заметила, хотя Вас же ничего не напрягало?

Да, жалоб не было...но она сказала, что надо взять и вот результат...

Гость
#8

А у меня во время беременности была аллергическая реакция на ежедневные прокладки - были обильные выделения. Врач сказала, до конца беременности отказаться от них... Помогло.

Гость
#9

4, +100000 читать что-то в инете вообще последнее дело!!! и да, за всю беременность столько может всяких новых ощущений и симптомов что вы с ума сойдете во всем видеть угрозу и патологию... успокойтесь уже, вам нервничать совсем нельзя!

Гость
#10

У меня во вторую беременность были выделения обильные, врач постоянно подозревала "что-то", но мазки были чистые... Просто особенность.

Не переживайте, воспалительный процесс вы пролечили (дай бог чтоб прошло уже), а просто обильные выделения - норма

Бубубу
#11

У меня обильные выделения всю беременность. Мазки чистые, врач сказала - шеечные выделения. От белых, прозрачных до желтых. Ничего не беспокоит, только моюсь несколько раз в день, а то некомфортно.

Гость
#12

Сходите к другому врачу, пересдайте мазок.

Гость
#13

Автор, вы бы хоть написали, что у вас нашли конкретно. А так , мы ж не знаем переживать вам или нет. "похожие на гнойные" - не диагноз.

Гость
#14

когда из уха течёт нечто гноевидно-серозное ... почему.то ТП относятся серьезней.

мазок не амниоцентез и не биопсия дна матки для посева, общий анализ крови и то может среагировать достовернее.

в конце концов, живёт же прорва взрослых с целлюлитами, менингитами, эндокардитами, пашет на 2,5 ставки, изредка съедает анальгетики и ни помирает, ни умом не трогается до поры.

аналогично с плодом и эмбрионом - как повезёт. дозы в тержинане в принципе рассчитаны на подавление инфекции в массе ткани, равной небеременной матке

Гость
#15
Гость

когда из уха течёт нечто гноевидно-серозное ... почему.то ТП относятся серьезней.



мазок не амниоцентез и не биопсия дна матки для посева, общий анализ крови и то может среагировать достовернее.

в конце концов, живёт же прорва взрослых с целлюлитами, менингитами, эндокардитами, пашет на 2,5 ставки, изредка съедает анальгетики и ни помирает, ни умом не трогается до поры.

аналогично с плодом и эмбрионом - как повезёт. дозы в тержинане в принципе рассчитаны на подавление инфекции в массе ткани, равной небеременной матке

проснууууууууууууууууулась..........

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Jeni
#16

спасибо за поддержку и понимание, кто действительно переживал. К врачу, конечно, сходила..сказала, что похоже на молочницу, но паниковать не стоит....поскольку это чуть ли не каждой беременной...так что будем лечить и наблюдать...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: