Гость
Статьи
Вопрос беременным. Не …

Вопрос беременным. Не ела сырники три месяца

Девочки у меня впервые такое за всю мою беременность
Третий триместр набрала я не много кг 5-6 но у меня диета что эндокринолог прописал
Не ела сырники три месяца сейчас сижу и грызу замороженный и мне вкусно
пишу знаю что я не одна такая
Как справляться с жором что появился так резко

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жри

Гость
#2
Гость

жри

добрые люди на вумане😜😝

Гость
#3

Ни в чем себе не отказывайте)

Гость
#4

А зачем замороженый? Разогрей да ешь. Много не умнешь всё равно.

Гость
#5

Да нет смысла бороться с этим. В первую беременность я боролась с жором, контролировала и высчитывала все, набрала 20 за беременность, после родов была 75, через пару месяцев уже 60, а за декрет набрала до 65, дома сидишь так и копится. За три года в качалке восстановилась и скинула вес.

Во вторую беременность вообще до 6 месяца блевала и не набирала из-за токсикоза, а пооом за последний срок набрала свои 20 все равно, хотя тоже учитывая предыдущий опыт контролировала себя.

По итогу скажу, что если будете сильно ограничивать свой рацион, получите только проблемы с зубами, и костями, так как вам будет не хватать витаминов и микроэлементов, вотвремя кормления если будете ограничивать себя-также будут проблемы и у малыша из-за нехватки микроэлементов.

Из советов - исключите полностью сахар в чистом виде, все сладкое и шоколад, вообще любые сладости , и выпечку любую. Вот эти два ограничения позволят вам не набрать действительно лишнее. Я так три года после первых родов держалась, оно быстро уходит в привычку.

То есть не ждите от себя чудес, если в вашей природе набор веса, то тут надо смириться и пережить это спокойной.

Да, есть женщины которые не набирают лишнего, у которых растет только живот, и это не зависит от их питания и образа жизни, это природа у них такая.

Самое лучшее что вы можете, это исключить сладкое, выпечку, и пищевой мусор-чипсы, газировки, полуфабрикаты, и питаться домашней пищей простой, больше уделять внимания мясу, овощам и той же гречке с рисом.

Готовить конечно придетс чаще и самой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Ооо, глюки беременных - тема бесконечная ))))

Хочешь именно замороженых?
Да ешь, радуйся, могла захотеть селёдки в меду или облизать победку на стене.
И это ещё лайтовые варианты )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема