Гость
Статьи
Подсадка эмбриона …

Подсадка эмбриона после ишемического инсульта

В 32 года случился ишемический инсульт, детей нет- бесплодие , но есть желание - родить. Ищу девушек которые были в похожей ситуации как я, или может подсказать что- то толковое. Прошу без осуждения!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а сейчас Вам сколько лет? И что врачи говорят, реально ли выносить беременность? Про роды не спрашиваю, думаю, в Вашем случае только КС подойдёт.
Какой эмбрион Вы хотите подсаживать? Донорский или свой?
Я пыталась делать ЭКО 2 раза. Стимуляция - это отнюдь не витаминки!!! У меня обострилась очень сильно болезнь, которая до этого о себе знать не давала, я чуть не умерла вообще! И главное, результата так и не было! Тут возраст очень важен!

Гость
#2

Эти заболевания никак не связаны.
Проконсультируйтесь с кардиологом, и делайте подсадку.

Гость
#3

Я тоже считаю если хотите, то действуйте. Единственное предостережение, у меня после стимуляции d димер стал очень высоким, т к очень густая кровь, в 8 раз выше нормы, большая вероятность тромба, поэтому ещё до стимуляции скорее всего нужно делать разжижающие уколы типа Клексан. Особенно если у вас был инсульт. Уточните у врача этот момент.

#4
Гость

Я тоже считаю если хотите, то действуйте. Единственное предостережение, у меня после стимуляции d димер стал очень высоким, т к очень густая кровь, в 8 раз выше нормы, большая вероятность тромба, поэтому ещё до стимуляции скорее всего нужно делать разжижающие уколы типа Клексан. Особенно если у вас был инсульт. Уточните у врача этот момент.

Планирую беременность через годик если получу разрешения от неврологов и гениколога, хотя сейчас они говорят что это возможно , но после реабилитации.

#5
Гость

Автор, а сейчас Вам сколько лет? И что врачи говорят, реально ли выносить беременность? Про роды не спрашиваю, думаю, в Вашем случае только КС подойдёт.
Какой эмбрион Вы хотите подсаживать? Донорский или свой?
Я пыталась делать ЭКО 2 раза. Стимуляция - это отнюдь не витаминки!!! У меня обострилась очень сильно болезнь, которая до этого о себе знать не давала, я чуть не умерла вообще! И главное, результата так и не было! Тут возраст очень важен!

Тоже думаю что будет КС и готова к этому, стимулировать меня не будут, у меня есть эмбрионы в заморозке

Гость
#6
Вредина

Тоже думаю что будет КС и готова к этому, стимулировать меня не будут, у меня есть эмбрионы в заморозке

Ой, если эмбрионы есть, то и супер!
Только я бы прошла для начала невролога и всех врачей, которые профильные или второстепенные по инсульту. Чтобы во время беременности не было неприятных неожиданностей.

#7
Гость

Ой, если эмбрионы есть, то и супер!
Только я бы прошла для начала невролога и всех врачей, которые профильные или второстепенные по инсульту. Чтобы во время беременности не было неприятных неожиданностей.

Обязательно пройду, поэтому и создала эту тему, чтобы пообщаться с людьми кто был в подобной ситуации. Хочется спросить совета с чего начать, может подскажут толковых специалистов.

Гость
#8
Вредина

Обязательно пройду, поэтому и создала эту тему, чтобы пообщаться с людьми кто был в подобной ситуации. Хочется спросить совета с чего начать, может подскажут толковых специалистов.

Здравствуйте, как родили после инсульта? Как себя чувствуете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Вредина

Обязательно пройду, поэтому и создала эту тему, чтобы пообщаться с людьми кто был в подобной ситуации. Хочется спросить совета с чего начать, может подскажут толковых специалистов.

Здравствуйте, как родили после инсульта? Как себя чувствуете?saltanat2186@mail.ru напишите мне