Гость
Статьи
Беременность. ПЯ есть …

Беременность. ПЯ есть и больше ничего

Всем привет, я решила написать свою историю беременности, я тут уже писала раньше, когда забеременела и искала ответы на свои вопросы, хотела добавить, что и как было в итоге, но не могу найти эти темы их просто нету, так что просто расскажу как все было, может кто то тоже столкнулся с такими ситуациями и ищет ответы. Немного обо мне, мне на тот момент было 26 лет, цикл не регулярный, то месяцами вообще нет М то они появлялись, так было не всегда, но последний год было так, анализы в норме все. Нашей старшей дочерей на тот момент уже было 6 лет. Малыша мы хотели поэтому я делала тест и вот 2 полоски, я пошла в ЖК, сделали узи, ПЯ есть и больше ничего, мне сказали наверное не развивается, тк по месячные было недель чуть ли ни 7, я расстроилась, сказали через 2 - 3 недели ещё узи, естественно я всё это время искала похожие истории у кого как было, и находила разные исходы событий, и когда я ПРИШЛА ПЯ выросло в размерах и всё, мне сказали через 2 недели опять прийти, у меня появилась надежда что все гуд тк выросло, но все равно переживала, и вот придя в 3тй раз, было и сердцебиение и всё остальное) просто срок с месячными не совпадали недели на 2 или 3, точно не помню. так что девчонки кто в похожей ситуации оказался, верьте, молитесь, выпрашивайте своего мылыша, всякое бывает, но надеемся на лучшее, желаю всем удачи. Но на этом моя история не заканчивается, а как говорится только начинается, завтра напишу, что было ещё, вдруг кому поможет. #беременность

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А через сколько после задержки сделали тест?И как потом считали срок беременности

12345
#2
Гость

А через сколько после задержки сделали тест?И как потом считали срок беременности

Т. К. У меня месячные не регулярные я чуть ли не каждую неделю делала тест, считали по узи, он и был правильным, я так сама посчитала недели 3 было когда я узи делала

Гость
#3
12345

Т. К. У меня месячные не регулярные я чуть ли не каждую неделю делала тест, считали по узи, он и был правильным, я так сама посчитала недели 3 было когда я узи делала

Я просто делала тест на 10дз,был отрицательный.А сегодня повторила-положительный(16дз)
Цикл вообще прыгает 24-32 дня
Самый большой был 41день.Сейчас 47дц
Вообще не понимаю,как так получилось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

12345
#4
Гость

Я просто делала тест на 10дз,был отрицательный.А сегодня повторила-положительный(16дз)
Цикл вообще прыгает 24-32 дня
Самый большой был 41день.Сейчас 47дц
Вообще не понимаю,как так получилось

Возможно в 1ый раз было очень рано делать тест

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: