Гость
Статьи
Замершая беременность …

Замершая беременность на большом сроке.

Девочки, у нас в мужем несчастье. У меня замершая беременность. Лежу в больнице, жду уже второй день когда начнут давать таблетки. У меня на большом сроке замер ребёнок в 16 недель и 3 недели я ходила с мертвым ребёнком. Узнала на плановом узи. Про шевеления не спрашивайте, у меня с первым ребёнком после 20 недель только начались активные шевеления.
Но да ладно. В общем раньше на таких сроках делали чистку. Сейчас сказали мне просто дадут таблетку и свечи вагинально и будут вызывать роды. Я вообще в замешательстве. И так морально убита сейчас. Ещё физическую боль терпеть. Кому вызывали роды при замершей беременности на поздней сроке таким способом. Расскажите как было. Мне врач ничего не говорит, все завтра. Я очень боюсь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искренне вам сочувствую. У знакомой была замершая беременность на 38 неделе, но это уже были искусственные роды, подробностей не знаю. Стресс она перенесла дикий. Но история закончилась хорошо. Она через год опять забеременела и родила здорового парня.

Гость
#2

Может вам лучше себя не накручивать чужими историями. Врачам виднее. А вам лучше обратиться к психологу.

Гость
#3

В прошлом году на сроке 13 недель тоже давали таблетку, больно не было, только морально, ещё после этого чистили

Гость
#4

я тоже перенесла ЗБ, носила 1.5мес мертвого, табл не помогли, делали 3 вакуумных чистки, после лазерных курс прошла помимо антибиотиков, свечей и уколов в добавок, да морально я была никакая, сейчас планируем ребеночка с мужем повторно, о плохом не думаю, пережила это, верим в только светлое, ам терпения и в будущем хорошо относить беременность, а пока терпения и сил!

Гость
#5

Соболезную вам, автор. Проверьтесь на наследственную тромбофилию. У меня на раннем сроке была замершая, но виноватой была моя кровь. Вторую беременность мне вела и планировала гематолог. К гинекологу были только стандартные походы. Гематолог даже витамины назначала и лошадиные дозы фолиевой

Гость
#6
Гость

Соболезную вам, автор. Проверьтесь на наследственную тромбофилию. У меня на раннем сроке была замершая, но виноватой была моя кровь. Вторую беременность мне вела и планировала гематолог. К гинекологу были только стандартные походы. Гематолог даже витамины назначала и лошадиные дозы фолиевой

у меня такая же фигня с кровью, тоже пью фолиевую да не простую а в биологически активной форме, покупаю через инет. Гомоцистеин с которым я пыталась выносить ребенка составлял 29, при норме 5-7, и никто даже не направлял меня на анализы пока не случилось несколько замерших

Гость
#7

Они *** что ли там пусть чистят *** лентяи хуевы срок не большой пидоры линивые

Дарья
#8

Успокоить даже нечем, это действительно огромное душевное потрясение для женщины. Я после ЗБ два года боялась беременеть, хоть и не на таком большом сроке потеряла ребенка. Из опыта могу сказать одно - не отчаивайтесь. Но когда будете опять планировать малыша - обязательно проверьте мужа, во многих случаях репродуктивные потери связаны с недостаточно качественной спермой.

Гость
#9
Дарья

когда будете опять планировать малыша - обязательно проверьте мужа, во многих случаях репродуктивные потери связаны с недостаточно качественной спермой.

Серьезно? А я думала, что если у мужчины некачественная сперма, то зачатие просто не произойдет. Если уж зачали малыша, то все остальное зависит от женщины.

Дарья
#10
Гость

А я думала, что если у мужчины некачественная сперма, то зачатие просто не произойдет. Если уж зачали малыша, то все остальное зависит от женщины.

Ну вот и я когда-то так думала, пока сама не столкнулась с ЗБ. Оказывается, если зачатие происходит при вовышенной фрагментации дкн сперматозоидов, то могут быть такие последствия. Зачатию это не помешало, но выносить ребенка не получилось. Мужу пришлось немного подлечиться, курс магнитотерапии прошел, витамины принимал, свечи простатилен АЦ тоже курсами ставил, важно соблюдать ЗОЖ. После этого уже беременность нормлаьно прошла.

Гость
#11
Дарья

Мужу пришлось немного подлечиться, курс магнитотерапии прошел, витамины принимал, свечи простатилен АЦ тоже курсами ставил, важно соблюдать ЗОЖ. После этого уже беременность нормлаьно прошла.

Так лечение повторял несколько раз? Про свечи вы сказали во множественом числе? Сколько курсов было?

Дарья
#12
Гость

Так лечение повторял несколько раз? Про свечи вы сказали во множественом числе? Сколько курсов было?

Свечи он ставил тоже один раз, но по схеме простатилена АЦ после первых десяти дней нужно делать перерыв, потом перерыв на три недели, и опять десять дней свечи. Такое лечение не случайно, важно весь цикл сперматогенеза, а это 72 дня, охватить действием препарата, чтобы качества спермы обновлялось под положительным влиянием и ЗОЖ, и лекарства. У меня подруга долго не могла забеременеть, я даже не знала про эту проблему, пока она не заговорила про ЭКО. хоть мой муж не сильно любит распространяться, что свечи ставил, но я ей рассказала про наш опыт. Сейчас покумились, я крестила их девочку)

Виктория Б.
#13
Дарья

У меня подруга долго не могла забеременеть, я даже не знала про эту проблему, пока она не заговорила про ЭКО. хоть мой муж не сильно любит распространяться, что свечи ставил, но я ей рассказала про наш опыт. Сейчас покумились, я крестила их девочку)

А вы лучше ничего не придумали? Без обследования, не зная в чем или в ком в паре проблема - разве можно такие советы давать? Взрослые люди, а такими вещами играетесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#14
Виктория Б.

А вы лучше ничего не придумали? Без обследования, не зная в чем или в ком в паре проблема - разве можно такие советы давать? Взрослые люди, а такими вещами играетесь.

Да никто ничем не играется, использовать при планировании Простатилен АЦ - это норма, их рекомендуют тем, кто планирует ребенка. Они качество спермы улучшают не только при заболевании, в целом на нее благотворно воздействуют, а это при планировании очень важно, не только повышают шанс быстрее зачать, но и уменьшают риски потерь ребенка, как в нашем случае.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: