Гость
Статьи
девушки на большом …

девушки на большом сроке беременности, как вы удаляете волосы ТАМ?

живот мешает это делать?или в салон ходите?можно ли эпиляцию делать?

Я
67 ответов
Последний — Перейти
Сливка
#1

да сложновато уже...зеркало беру и брею. Ну хоть как то..

Гость
#2

у меня 30 недель, пока получается

Нет...
#3

Зачем????

Подстригала, да, но эпиляция... совсем народ с ума посходил

Гость
#4
Нет...

Зачем????

Подстригала, да, но эпиляция... совсем народ с ума посходил

ну если у вас там ничего не растет и нет ничего лишнего, то здорово. но не всем так повезло...

Нет...
#5

Не, ну а кому надо это? Не кудри же у вас до колен? Гинеколог в стриженом вполне разберется, да и часто ли он ТУДА на поздних сроках смотрит?

Иль вы для секаса?

Гость
#6

мне в ЖК сказали побрить. Побрила, как смогла. Смогла плохо. В итоге в родовой врач так и сказала: плохо. Вывод. Лучше было самой не стараться даже. Моих стараний хватило только чтобы медсестры расслабились...

Нет..
#7

А меня побрили в роддоме

Лучшая
#8

я уверена что в будущем мне это будет делать МУЖ, вы че, дамы...

Гость
#9

муж брил, самой было очень не удобно

Гость
#10

восковая эпиляция, как до так и во время беремености, и все проблемы решены

Оля с Метрополя
#11

Муж все удаляет, ему это очень нравится... и мне тоже.

#12

садилась на край ванны и сбривала, какие проблемы-то? :)

Гость
#14

буэээээ

запутался в соплях
#15

а с валасатой писькой чё нильзя ражать?

Гость
#16
запутался в соплях

а с валасатой писькой чё нильзя ражать?

нильзя(

Дочкина мама
#17

Мне муж брил.

Доця
#18

Меня брил муж.

Яся
#19

я беру вит (который для дип...в душе) зеркало, мозюкаю там жду 5 мин удаляю...все гладенько и чистинько

Эфа
#20
Гость

нильзя(

интересно, как женщины раньше рожали? прям загадка....

Снусмумрик
#21

Раньше и мерли как мухи селами. И беззубые ходили. Вспомнили про раньше)))

#22
Нет...

Не, ну а кому надо это? Не кудри же у вас до колен? Гинеколог в стриженом вполне разберется, да и часто ли он ТУДА на поздних сроках смотрит?

Иль вы для секаса?

А вам волосы не мешают?! Я, когда пропускаю сроки эпиляции, прям каждую секунду чувствую волосы.

#23

я стала реже брить хоть пока 30 недель. живот небольшой. а руки длинные.

в последний раз ножницами подстригала кустики с зеркалом. знаю что соберусь с силами и побрею скоро начисто

Ёжа
#24

я не беременна, но в чем проблемы, сесть хоть на закрытый унитаз (особенно если санузел совмещенный) и побрить? Или на край ванны, да. Руки же не настолько короткие, чтобы живот мешал, да и сбоку вполне нормально подлезть!

Ёжа
#25
Гость

нильзя(

да можно, если дело срочняк и медлить уже некуда. Но если еще время есть, то побреют. Просто так удобнее, из-за гигиены - чтобы волоски куда не надо не попали, да и вдруг придется делать разрез, зашивать разрезы или разрывы, с мохнатостью это не очень-то удобно делать врачам. Да и просто, чище и гигиеничнее, и на волосне лишняя зараза не собирается.

Гость
#26

Только эпиляция в салоне!!! и до беременности, и сейчас!

Машунечка
#27
Ёжа

да можно, если дело срочняк и медлить уже некуда. Но если еще время есть, то побреют. Просто так удобнее, из-за гигиены - чтобы волоски куда не надо не попали, да и вдруг придется делать разрез, зашивать разрезы или разрывы, с мохнатостью это не очень-то удобно делать врачам. Да и просто, чище и гигиеничнее, и на волосне лишняя зараза не собирается.

ВСЁ ВЕРНО! При любой операции сбривают волосы с кожи.Странно,что такое количество взрослых людей об этом не знают)

Машунечка
#28
Лучшая

я уверена что в будущем мне это будет делать МУЖ, вы че, дамы...

Видимо не замужем Вы, а если замужем,то врятли надолго,если даже извините *** вам ваш мужчина брить будет.А попу подтереть не хотите ему доверить?))))))))) Женские штучки,а тем более продемонстрированная ЛИЧНАЯ/ ЖЕНСКАЯ ГИГИЕНА неблагоприятно сказывается, не на отношениях, не тем более на страсти к женщине.Даже если он слёзно умоляет вам помочь,то чуйте границу,себе во благо.

Есть хорошая поговорка на эту тему: Век с мужем живи,а голый зад не кажи)) того и вам советую.

Машунечка
#29
Яся

я беру вит (который для дип...в душе) зеркало, мозюкаю там жду 5 мин удаляю...все гладенько и чистинько

а разве при беременности его можно использовать?

гость
#30

За границей никому ничего перед родами не бреют... И рожают женщины , не парятся, как с огромным животом себе выбрить интимные места!

Элви
#31
гость

За границей никому ничего перед родами не бреют... И рожают женщины , не парятся, как с огромным животом себе выбрить интимные места!

что за стереотип, почему обязательно с огромным?

гость
#32

ну я сужу по своему животу, у меня был огромный, я нагнуться вообще никуда не могла, ни вперед, ни вбок! не то что побриться.... у меня две подруги живут за границей и рожали там же... Никто ничего перед родами не бреет, акушерам волосы при родах не мешают.

Гость
#33
Гость

Только эпиляция в салоне!!! и до беременности, и сейчас!

А в моем салоне моей беременности боятся и не берутся.

Брила вчера наощупь, вроде ничего...

золотая рыбка
#34

я не была беременна, но на ощупь надо, я так понимаю... руки-то дотянутся (по бокам). другое дело что не видно - так и вы и не первый год бреетесь.... знаете уже где там что, не отрежете...

Гость
#35

на ощупь и удаляем, только полоску оставляю, нужно постараться, чтобы она ровная была ))

Гладкий утенок
#36

Я брила всю беременность бритвой, и за день до родов сама, сначала в душе, потом на диван легла взяла зеркало бритву и выбрила ВСЕ подчистую как будто воском.НО- я довольно гибкая, спасибо йоге, и живот у меня был не огромный ( хотя сейчас все говорят, что он у меня на самом деле был огромный, но они мне не говорили, чтоб не пугать))) а в роддоме решили что я на сохранение легла))) кому верить??) и педикюр делала за день до родов, и ногти красила....))) зато рожала как королева...))

Гладкий утенок
#37

И кстати, мне делали небольшой разрез, и я его мазала потом каждый день куриозином... Как бы я это по волосне делала, ума не приложу... Это для тех малолеток, которые тут удивляютмя, что надо бриться перед родами...

Елена
#38

В 30 недель смогла побрить... сейчас 35, пошла в ванную и так уже, и так... и зеркало увеличивающее уже... света правда мало. Короче что-то поскребла на лобке, уревелась от психов своих и вышла😣😓😡😨

федя
#38
Дочкина мама

Мне муж брил.

Ксюся
#38
Машунечка

Видимо не замужем Вы, а если замужем,то врятли надолго,если даже извините *** вам ваш мужчина брить будет.А попу подтереть не хотите ему доверить?))))))))) Женские штучки,а тем более продемонстрированная ЛИЧНАЯ/ ЖЕНСКАЯ ГИГИЕНА неблагоприятно сказывается, не на отношениях, не тем более на страсти к женщине.Даже если он слёзно умоляет вам помочь,то чуйте границу,себе во благо.

Есть хорошая поговорка на эту тему: Век с мужем живи,а голый зад не кажи)) того и вам советую.

Точно-точно! Полностью поддерживаю!

Гость
#38
Нет...

Не, ну а кому надо это? Не кудри же у вас до колен? Гинеколог в стриженом вполне разберется, да и часто ли он ТУДА на поздних сроках смотрит?

Иль вы для секаса?

Для родов не дай бог начнутся раньше времени кстати в беременность сексом нереально заниматься

Гость
#38
Нет...

Зачем????

Подстригала, да, но эпиляция... совсем народ с ума посходил

Разве вопрос стоял надо или нет??? Спросили как! Народ с ума посходили отращивать кудри, если уж на то пошло

Гость
#38

Если кремом Veet побриться? Интересно , можно или нет?

Гость
#38
Ёжа

я не беременна, но в чем проблемы, сесть хоть на закрытый унитаз (особенно если санузел совмещенный) и побрить? Или на край ванны, да. Руки же не настолько короткие, чтобы живот мешал, да и сбоку вполне нормально подлезть!

Вот пока не беременна-не нужно советы свои тупые раздавать тем, кто из-за живота письки своей не видит на 30 неделе, а если согнуться в три погибели чтоб ноги побрить и пах, то изжога подступает что кислотой рыгаешь в итоге.

Гость
#38
Машунечка

Видимо не замужем Вы, а если замужем,то врятли надолго,если даже извините *** вам ваш мужчина брить будет.А попу подтереть не хотите ему доверить?))))))))) Женские штучки,а тем более продемонстрированная ЛИЧНАЯ/ ЖЕНСКАЯ ГИГИЕНА неблагоприятно сказывается, не на отношениях, не тем более на страсти к женщине.Даже если он слёзно умоляет вам помочь,то чуйте границу,себе во благо.

Есть хорошая поговорка на эту тему: Век с мужем живи,а голый зад не кажи)) того и вам советую.

Я своей жене брил и оч нравилось) еще и уеловал как побрил)

Гость
#39
Ёжа

я не беременна, но в чем проблемы, сесть хоть на закрытый унитаз (особенно если санузел совмещенный) и побрить? Или на край ванны, да. Руки же не настолько короткие, чтобы живот мешал, да и сбоку вполне нормально подлезть!

Не видно не хрена, со всех сторон живот, будешь беременна поймешь

аноним
#40
Ёжа

я не беременна, но в чем проблемы, сесть хоть на закрытый унитаз (особенно если санузел совмещенный) и побрить? Или на край ванны, да. Руки же не настолько короткие, чтобы живот мешал, да и сбоку вполне нормально подлезть!

потому что ничего не видно и наклониться невозможно, вот будете беременной, тогда и будете знать

Гость
#41
Яся

я беру вит (который для дип...в душе) зеркало, мозюкаю там жду 5 мин удаляю...все гладенько и чистинько

Здравствуйте объясните пожалуйста что такое Вит, просто мне скоро рожать и не как, не побрить муж отказывается брить.

Гость
#42
Гость

Здравствуйте объясните пожалуйста что такое Вит, просто мне скоро рожать и не как, не побрить муж отказывается брить.

Вит это крем для удаления волос. Но его не желательно применять во время беременности.

Гость
#43
Ёжа

я не беременна, но в чем проблемы, сесть хоть на закрытый унитаз (особенно если санузел совмещенный) и побрить? Или на край ванны, да. Руки же не настолько короткие, чтобы живот мешал, да и сбоку вполне нормально подлезть!

Вот когда забеременеете, тогда и поймёте

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы