Гость
Статьи
Почему у мужчины …

Почему у мужчины сначала желанный ребенок, а потом делает вид что ему интересно как ребенок

Здравствуйте, вот скажите почему отец ребенка так меняется после как его жена, девушка забеременеют?
Мой парень когда узнал, был на 7 небе от счастья, но со временем начал все хуже ко мне обращаться. Так потом бросил и сказал сваливать из его квартиры в 8 месяцев беременности, хотя я ничего такого не делала.
Я думала может он попытается вернуть меня, но нет.
Один вопрос про деньги, просто он сам сказал насчет денег обращайся, дам любую сумму, так он скинул не ту сумму которую надо так и начал агрессировать, по типу что ты от меня хочешь, мне тоже нужны, я долги отдаю и мне жить надо. Как я знаю у него зп большая, но он говорит сократили. Просто он скинул 3000₽, на эти деньги я куплю только матрас для ребенка
Так же от того что мне скучно у меня и так друзей нет с кем пообщаться, поделиться. Я просто спросила вопрос «ты что даже не скучаешь по нам?»
Потому что за неделю ни разу не звонка, ни сообщения от него не поступало самочувствие как у меня и как ребенок там в животе. Так же получила агрессию, то что он поставил все точки, я такая сякая, хватит вообще писать. Я сказала что я тебя спокойно спросила и что не хочу возобновлять отношения (хотя в душе чуть чуть хотела, но понимала, что не надо) он начал, я твоего мнения не спрашивал, как там вообще ребенок?
В ответ он так же получил агрессию, я сказала что отвечать не буду, для начала нормально научись разговаривать.
Потом опять облили говном и о боже, начал везде в соц. Сетях удалять, из семейной подписки удалил, короче человек, который готовый весь мир перевернуть ради меня, стал тем который просто хочет растоптать меня.
Его родители тоже сначала рады были и когда я на ранних сроках заболела, гасились как курица с яйцом. А как он начал отдаляться, так и они. Я заболела месяц назад, мне так плохо было, встать не могла, а на то что бы он просто по пути домой купил чай и яблоки, он забыл и даже не сходил. И пока я болела он тоже заболел и его мать обвинила меня в том что я заразила и бегала по аптекам и магазинам #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты написала слишком маловажные моменты. Лучше напиши ваш возраст, сколько встречаетесь, в законном ли браке и тд. Какое у вас образование, работа и тд.

Гость
#2
Гость

Ты написала слишком маловажные моменты. Лучше напиши ваш возраст, сколько встречаетесь, в законном ли браке и тд. Какое у вас образование, работа и тд.

Она пишет "парень". Значит, законного брака там нет. Что изначально является красным флагом против оставления беременности.

Гость
#3
Гость

Она пишет "парень". Значит, законного брака там нет. Что изначально является красным флагом против оставления беременности.

Походу знакомы то пару месяцев 🥴

Гость
#4

Обычно, когда жена беременеет, мужчина не бросает семью. Семьи разваливаются уже после рождения ребенка.
У вас же не было семьи, не было мужа, но вы решили рожать. Теперь придется все самой расхлебывать.
И да, ваш парниша хотел ребенка, ребенок будет - хотелка сбылась. Эта хотелка ни к чему не обязывает мужчину. Желать ребенка для таких, как ваш парниша не равно желать растить его, содержать.

#5
Гость

Походу знакомы то пару месяцев 🥴

3 года

#6

Он никогда не был готов свернуть ради вас горы. Очень сочувствую вам, парень ваш явно недальновидный и глупый человек, в этом и есть причина его поведения. Подавайте на алименты на себя и ребенка, на все пособия, денег от этого человека без суда явно не добиться

Гость
#7
Гость

Обычно, когда жена беременеет, мужчина не бросает семью. Семьи разваливаются уже после рождения ребенка.
У вас же не было семьи, не было мужа, но вы решили рожать. Теперь придется все самой расхлебывать.
И да, ваш парниша хотел ребенка, ребенок будет - хотелка сбылась. Эта хотелка ни к чему не обязывает мужчину. Желать ребенка для таких, как ваш парниша не равно желать растить его, содержать.

Да все мужики хотят детей, это уже природный инстинкт - семенить везде где можно, но мало кого за этих детей берет ответственность.

Гость
#8

Хотелось бы побольше информации. Причина такого поведения должна быть.

Гость
#10
Гость

Хотелось бы побольше информации. Причина такого поведения должна быть.

Причина? Она просто девушка, даже не жена. За три года он даже не женился на ней, она на пузо походу решила взять.

Гость
#11
Гость

Причина? Она просто девушка, даже не жена. За три года он даже не женился на ней, она на пузо походу решила взять.

Ну, здесь-то понятно. Тем не менее, штамп в паспорте здесь вообще бы ничего не решил. По себе могу сказать, у меня с авторам ситуация схожая примерно. Почему примерно? Да потому что ребенка хотели оба и брак был официальный. Оба до этого были в браках и имели от тех браков взрослых детей. Расписались, купили жилье, забеременела и началось тоже самое, что и у автора. Превратился в козла. После рождения ребенка, я его нах выгнала и живу с дитем припеваючи. И автору тоже не нужно принимать ушлепка обратно. Это уже не жизнь будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: