Гость
Статьи
Ребёнок, магия, помощь

Ребёнок, магия, помощь

Здравствуйте,девочки. Проблема пришла в мой дом,никак не могу забеременеть,ходили с мужем к врачу,говорят что проблем в здоровье нет,пробуйте. Впали с мужем в отчаяние,через два дня идем к одному парню, узнали о нем через знакомых, ходили и по гадалкам, колдунам, все четно,может хоть он поможет...Помогите успокоиться,никак не получается,может у кого была такая проблема?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойтесь!!! Не надо вам размножаться!!! Не надо рожать клиентов гадалкам и колдунам.

Б-ка
#2

Врачам известен факт, что женщины, после множества отчаянных попыток махнувшие рукой на возможность забеременеть, часто беременеют. В состоянии отчаянного желания забеременеть и вызванного этим стресса нарушается дополнительно гормональный фон, что усугубляет имевшуюся проблему. Возможно, отчаявшаяся забеременеть женщина, имеет шанс наконец принять ситуацию и сделать неприятные для себя духовно-психологические выводы, после чего переходит на другой уровень осмысления своей жизни, что меняет её судьбу и позволяет иметь потомство. Если есть проблема, часто её лучше решать не в лоб, а отойти и остыть, подумать лбом и сердцем, измениться. А не трясти как грушу врачей, священников, колдунов, себя и мужа.

#3

Гадалки, колдуны... Автор хочет привести на свет Дитя Розмари или Омена, не иначе.

Гость
#4

Хм-м-м... если вы твердо уверены, что у того парня сперматозоиды быстрее, чем у вашего мужа, то, конечно, идите. Только мужа-то вы зачем с собой берете?

маня
#5

вот вам парень и поможет..только мужа не берите...

Гость
#6
June

Гадалки, колдуны... Автор хочет привести на свет Дитя Розмари или Омена, не иначе.

Точно, от дьявола хочет родить

Гость
#7

Если проблем по здоровью нет, нужно не к гадалкам ходить, а просто спать с мужем чаще.

Гость
#8

посмотрите фильм 'идущие к черту', разоблачение колдунов, экстрасенсов и прочих.

#9

Бесплодие может иметь и чисто энергетическую(духовную) причину. Состояние энергетики очень важно в этом вопросе. Как правило диагностика это всё показывает. Вылечить, исправить данную ситуацию могут целители, так как работают через причины проблемы. Знаю одного нормального. Помогает там, где врачи бессильны. Если нужно пишите.

#10

Здравствуйте. Я сейчас в декрете, я работаю акушером. Я могу предложить услуги определения пола вашего будущего малыша или время зачатия необходимое для того или иного пола.
Whatsapp +77052924134
*** директ baby_pol_help

Константин
#11

Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.

Гость
#12

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#13

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

ищите в интернете Розанна Саксонова, она поможет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: