Гость
Статьи
Отношения. Он не дарит …

Отношения. Он не дарит цветы

Здравствуйте, ситуация такая встречаемся с парнем почти год, проблема в том что он не дарит цветы,( а доя меня важно из получать )дарил за этот год цветы только когда начали встречаться, на 8 марта , и на др, и иногда когда например едем мимо поля с цветами и могу носом тыкнуть чтобы он мне их нарвал, зарабатывает парень нормально чтоб позволить раз в месяц например радовать меня цветами. Я не прошу огромные букеты за 2-3 тыс , меня бы порадовала даже одна какая нибудь пышная роза. Недавно опять попросила цветы, на что мне он сказал что я и так трачусь,( действительно он оплачивает походы в бассейн например, покупает еду) он считает лучше он мне еды купит чем цветы. И закатил концерт что он теперь не будет тратиться на все походы куда либо и еду, а будет покупать мне только цветы ( как он сказал «мне даже дешевле так будет, куплю тебе ромашки, не дорогие»).За себя могу сказать я тоже на него трачусь, недавно купила футболку которую он хотел, покупаю иногда для нас билеты в театр или кино,( хотя я не работаю, откладываю деньги которые мне дают родители или бабушка.) #отношения

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо найти другого парня.

Дедуля Сан
#2

"( действительно он оплачивает походы в бассейн например, покупает еду)"

"недавно купила футболку которую он хотел"

Не разорилась ли ты часом?

Гость
#3

Он не один такой вам надо это понять, для некоторых мужчин лучше купить что нужнее , чем потратить эти деньги на цветы, вам надо тогда выбирать чтоб и ему не было обидно, либо сегодня цветы либо он покупает что то другое.

Автор
#4
Дедуля Сан

"( действительно он оплачивает походы в бассейн например, покупает еду)"

"недавно купила футболку которую он хотел"

Не разорилась ли ты часом?

Представьте не разорилась, я достаточно трачусь на него, в силах своих возможностей , учесть что я пока не работаю , мне дают деньги близкие , которые я откладываю, приезжает он ко мне 2 раза в неделю и не всегда он что то покупает или куда либо тратиться

Ocean
#5

Автор, вы наверное в форме претензии попросили, а надо так - гуляете вы и ты такая: любимый, зайдём в цветочный, ты же знаешь как я люблю цветы! А у самой глазки горят. Он и купит цветочек. Вечером закрепить эффект минетом.

Ocean
#6
Гость

Он не один такой вам надо это понять, для некоторых мужчин лучше купить что нужнее , чем потратить эти деньги на цветы, вам надо тогда выбирать чтоб и ему не было обидно, либо сегодня цветы либо он покупает что то другое.

Вот себе пусть и покупает нужное. А женщине нужное - цветы!

Гость
#7

Автор, мужчины бывают разные. К примеру… Одни тратятся на дорогие подарки при ухаживании а в итоге после свадьбы жмотятся на прокладки жене, когда она в декрете. . А есть такие, которые тратятся на еду и одежду только при ухаживании, или вообще не ухаживают, а в семейной жизни потом себя показывают заботливыми мужьями и отцами.

Гость
#8

Ну и нафига тебе цветы, автор?

Дедуля Сан
#9
Гость

Ну и нафига тебе цветы, автор?

Безработным нищенкам тоже нужны половые органы растений. Так то.

Гость
#10

Примерно и у меня такой же😀 но у меня есть и профессиональный праздник и поэтому и на него получаю цветы, а так лучше еду или из одежды что-то иногда. Для него лучше что-то полезное, чем цветы

Гость
#11
Ocean

Автор, вы наверное в форме претензии попросили, а надо так - гуляете вы и ты такая: любимый, зайдём в цветочный, ты же знаешь как я люблю цветы! А у самой глазки горят. Он и купит цветочек. Вечером закрепить эффект минетом.

Тогда лучше сразу за айфоном 14 pro зайти. Насасывать за цветы это треш.

Гость
#12

Цветы это фигня. Вот красная рыба, суши, пицца, тортики) вот это дело)

Гость
#13

честно говоря никогда не понимал этой женской любви ко всяким максимально тупым тратам) ну без обид, ваш мужчина мыслит возможно категорично, но рационально, и это большой плюс. вам судя по всему дарят подарки, и судя по тому что вы не работаете, живете вы именно за счет мужчины, чиллите так сказать) ничего плохого в этом не вижу, если и вас и мужчину это устраивает. а вот про деньги мамы и бабушки было мерзко, вы бы лучше им помогали и цветы дарили, они вас вырастили, вы взрослая, а мыслите будто ребёнок, такое ощущение по крайней мере. и чтобы вы знали, ваша футболка мало чего стоит, вы на нее даже не заработали, а каждый кусочек еды принесенный супругом или парнем - на вес золота, это плод его трудов. короче, хотите цветочков - ищите флориста. а по хорошему советовал бы вам заняться чем нибудь, и тогда не придется всякую фигню писать на форумах) ежели ваш мужчина в целом вам мало дает внимания - поговорите, по душам, помогает, будьте главное честны.

Ocean
#14
Гость

Цветы это фигня. Вот красная рыба, суши, пицца, тортики) вот это дело)

Резинка на трусах не лопнула ещё?😆

Гость
#15
Ocean

Вот себе пусть и покупает нужное. А женщине нужное - цветы!

мать моя женщина) минетик, горящие глазки, купи мне цветы…. да вы по всем признакам ***!!!;))) хотя люблю когда сосут, особенно если за это «заплатить», чувствуешь эту силу денюжек и слабость девушек

Гость
#16
Ocean

Резинка на трусах не лопнула ещё?😆

У меня крепкие качественные труселя, не переживайте)

Гость
#17
Гость

честно говоря никогда не понимал этой женской любви ко всяким максимально тупым тратам) ну без обид, ваш мужчина мыслит возможно категорично, но рационально, и это большой плюс. вам судя по всему дарят подарки, и судя по тому что вы не работаете, живете вы именно за счет мужчины, чиллите так сказать) ничего плохого в этом не вижу, если и вас и мужчину это устраивает. а вот про деньги мамы и бабушки было мерзко, вы бы лучше им помогали и цветы дарили, они вас вырастили, вы взрослая, а мыслите будто ребёнок, такое ощущение по крайней мере. и чтобы вы знали, ваша футболка мало чего стоит, вы на нее даже не заработали, а каждый кусочек еды принесенный супругом или парнем - на вес золота, это плод его трудов. короче, хотите цветочков - ищите флориста. а по хорошему советовал бы вам заняться чем нибудь, и тогда не придется всякую фигню писать на форумах) ежели ваш мужчина в целом вам мало дает внимания - поговорите, по душам, помогает, будьте главное честны.

Вы видимо никогда не были молодым) и никошда женщин в принципе не понимали и не поймёте)

Гость
#18

Договоритесь с ним. Если вам кровь из носу нужен один цветок один раз в месяц, причём это должно быть сюрпризом, тогда составьте ему понятный алгоритм. Попросите его поставить в телефоне напоминалку. Каждое 1 число чтобы срабатывала и он в программе-генераторе случайных чисел загадывал число от 1 до 30, в это число он вам обещает купить цветок, такой, который ему продаст флорист в ближайшем цветочном магазине по ключевому слову "1 любой цветок".

Но учтите, что он вам будет угрожать перестать покупать еду, возможно, на короткое время и правда перестанет.

Потом снова начнёт, потому что покупать еду и есть вместе с вами ему удобно, а в цветочном магазине приятная атмосфера, если он привыкнет там, освоится и убедится, что он не тратит больших денег, то его это перестанет напрягать и он перестанет брыкаться.

И учтите, что вы вполне можете получить в ответ алгоритм, какой именно он любит завтрак, сколько минут нужно варить яйца и т. п. Будьте готовы соблюдать.

Гость
#19
Гость

Договоритесь с ним. Если вам кровь из носу нужен один цветок один раз в месяц, причём это должно быть сюрпризом, тогда составьте ему понятный алгоритм. Попросите его поставить в телефоне напоминалку. Каждое 1 число чтобы срабатывала и он в программе-генераторе случайных чисел загадывал число от 1 до 30, в это число он вам обещает купить цветок, такой, который ему продаст флорист в ближайшем цветочном магазине по ключевому слову "1 любой цветок".

Но учтите, что он вам будет угрожать перестать покупать еду, возможно, на короткое время и правда перестанет.

Потом снова начнёт, потому что покупать еду и есть вместе с вами ему удобно, а в цветочном магазине приятная атмосфера, если он привыкнет там, освоится и убедится, что он не тратит больших денег, то его это перестанет напрягать и он перестанет брыкаться.

И учтите, что вы вполне можете получить в ответ алгоритм, какой именно он любит завтрак, сколько минут нужно варить яйца и т. п. Будьте готовы соблюдать.

Ничего что это попахивает насилием и принуждением с её стороны?

Гость
#20

Есть такие мужчины, и их много, которые считают покупку цветов бессмысленной тратой, они лучше что -нибудь полезное /нужное купят. Вы же прям требуете цветов, он вас услышал, но все равно не хочет. Что это означает? Либо прекращайте давить на него, либо ищите другого Мч

Гость
#21
Ocean

Вот себе пусть и покупает нужное. А женщине нужное - цветы!

Кина,чтоль,пересмотрела? Я тоже против трупиков цветов. Мне лучше пироженку или шоколадку.

Гость
#22
Гость

Примерно и у меня такой же😀 но у меня есть и профессиональный праздник и поэтому и на него получаю цветы, а так лучше еду или из одежды что-то иногда. Для него лучше что-то полезное, чем цветы

+10050

Гость
#23

Не надо на цветы тратиться.Это лишнее. Лучше пусть купит вам что-то нужное .
Цветы стоят 2-3 дня. Это стоит того чтобы потратить на них 6-8 тысяч?

Гость
#24
Ocean

Автор, вы наверное в форме претензии попросили, а надо так - гуляете вы и ты такая: любимый, зайдём в цветочный, ты же знаешь как я люблю цветы! А у самой глазки горят. Он и купит цветочек. Вечером закрепить эффект минетом.

О боги, какая дешёвая манипуляшка

Гость
#25

А мне на цветы пофиг. Разве что в горшке и цветущие.😊

Гость
#26
Автор

Представьте не разорилась, я достаточно трачусь на него, в силах своих возможностей , учесть что я пока не работаю , мне дают деньги близкие , которые я откладываю, приезжает он ко мне 2 раза в неделю и не всегда он что то покупает или куда либо тратиться

Самое паску#ство - жить за чужой счёт и тратить чужие деньги на е#аря. Отвратительно.

Гость
#27
Гость

Самое паску#ство - жить за чужой счёт и тратить чужие деньги на е#аря. Отвратительно.

вы, извиняюсь, е/банутый и дальше своего носа и мани мирка не чувствуете жизнь и общество? она может учиться, представим даже на медика, там занимаются сто проц до вечера, а еще и ночами заучивают материалы, явно и он занят и она без дела не сидит, если график их встреч 2 раз в неделю их обоих устраивает, если бы не так вопрос бы стоял о другом) так что желаю вам помыть глаза перекисью, они вам все равно не помогают в этой жизни

Гость
#28

Тебе уде сказали что он тебя и так обеспечивает по силам. А ты просто зажралась. Ну хочешь будет дарить цветы, их и будешь есть.

Гость
#29
Гость

вы, извиняюсь, е/банутый и дальше своего носа и мани мирка не чувствуете жизнь и общество? она может учиться, представим даже на медика, там занимаются сто проц до вечера, а еще и ночами заучивают материалы, явно и он занят и она без дела не сидит, если график их встреч 2 раз в неделю их обоих устраивает, если бы не так вопрос бы стоял о другом) так что желаю вам помыть глаза перекисью, они вам все равно не помогают в этой жизни

Вы автор? А представьте, что я мать такой девушки, содержу студентку, даю ей деньги на проезд, еду, одежду, оплачиваю учёбу. А она из этих средств выкраивает на подарки тому, кто ей даже цветы не может подарить? Может, мне ещё усыновить её парня?

Захария
#30
Автор

Представьте не разорилась, я достаточно трачусь на него, в силах своих возможностей , учесть что я пока не работаю , мне дают деньги близкие , которые я откладываю, приезжает он ко мне 2 раза в неделю и не всегда он что то покупает или куда либо тратиться

куда к вам?
вы с родителями живете?
приезжает с едой?

Гость
#31

Деточка, как ты oнacтoxyэллa со своей убогой пpoмyдoxyeблядcкoй xyepгoй...

Гоша
#32

Дарение цветов крайне унизительный ритуал, он очень ломает мужское я, вы не представляете как мужчина страдает когда его вынуждают это делать, оно вам надо.

Гость
#33

Как можно вообще что-то выпрашивать?!

Гость
#34

Ты живая еще, зачем тебе цветы?

Гость
#35

Я вас понимаю. Попробуйте попросить по другому или намекнуть. Прочитайте психологию как без наездов просить мужчин чтобы они услышали. Реально помогает. Ну и скорее всего дело не в цветах может внимания мало или романтики в отношениях ? Да и вообще обычно цветы в начале отношений когда конфетной букетный период потом уже другие заботы и проблемы. Но я думаю это не показатель того что вы ему безразличны, а то что так резко вам отвечает скорее всего он принял это как наезд, а мужчины это не любят

Гость
#36

могу носом тыкнуть
--------------------------------------
ты кто такая, чтобы носом тыкать взрослого человека? еще одна попрошайка.
и вообще, надоели однотипные разводки, хоть бы придумали что-нибудь новенькое.

Лучик
#37

Автор цветы приятны согласна. Но девушки забывают что они должны давать и обратную реакцию в ответ. Те вам однажды подарили цветы, большинство тут ответивших пишут что они за 2 дня вянут и лучше еду.. Понимаете это неблагодарность. Эти цветы не ценят. При должном уходе цветы могут стоять 2 недели, некоторые месяц. Если о них заботитая. Те мужчина будет приходить и видеть что его подарок не просто сфоткали разок для сетей, а именно он вам по душе, вы срезаете стебли, следите за водой. Я розы на ночь отправляю в ванну холодную, кормлю сахарком. У меня эти капризные цветы 3 недели простояли. Потому что от души подарены. И мужчина видел что мне это небезразлично. Потому автор задумайтесь как вы обращались с цветами после своих др, праздников. Для мужчин для которых это веники это просто закономерность- у него была женщина которая сама забила на его жест. Стоят 2 дня и на мусорку. Потому они потом не понимают а зачем. Ведь видят что женщине они нужны для галочки. Каприз. Как у всех. Подумайте автор.

Ocean
#38
Гость

Кина,чтоль,пересмотрела? Я тоже против трупиков цветов. Мне лучше пироженку или шоколадку.

А при чём здесь ты? Мы про автора говорим. Создай свою тему и там пиши о себе.

Ocean
#39
Гость

О боги, какая дешёвая манипуляшка

Зато рабочая

Ocean
#40
Лучик

Автор цветы приятны согласна. Но девушки забывают что они должны давать и обратную реакцию в ответ. Те вам однажды подарили цветы, большинство тут ответивших пишут что они за 2 дня вянут и лучше еду.. Понимаете это неблагодарность. Эти цветы не ценят. При должном уходе цветы могут стоять 2 недели, некоторые месяц. Если о них заботитая. Те мужчина будет приходить и видеть что его подарок не просто сфоткали разок для сетей, а именно он вам по душе, вы срезаете стебли, следите за водой. Я розы на ночь отправляю в ванну холодную, кормлю сахарком. У меня эти капризные цветы 3 недели простояли. Потому что от души подарены. И мужчина видел что мне это небезразлично. Потому автор задумайтесь как вы обращались с цветами после своих др, праздников. Для мужчин для которых это веники это просто закономерность- у него была женщина которая сама забила на его жест. Стоят 2 дня и на мусорку. Потому они потом не понимают а зачем. Ведь видят что женщине они нужны для галочки. Каприз. Как у всех. Подумайте автор.

🌹🌹🌹

Гость
#41

"Мне важно что бы дарили цветы"
А мне это не важно
Такчтоидикатынакуй

Гость
#42
Лучик

Автор цветы приятны согласна. Но девушки забывают что они должны давать и обратную реакцию в ответ. Те вам однажды подарили цветы, большинство тут ответивших пишут что они за 2 дня вянут и лучше еду.. Понимаете это неблагодарность. Эти цветы не ценят. При должном уходе цветы могут стоять 2 недели, некоторые месяц. Если о них заботитая. Те мужчина будет приходить и видеть что его подарок не просто сфоткали разок для сетей, а именно он вам по душе, вы срезаете стебли, следите за водой. Я розы на ночь отправляю в ванну холодную, кормлю сахарком. У меня эти капризные цветы 3 недели простояли. Потому что от души подарены. И мужчина видел что мне это небезразлично. Потому автор задумайтесь как вы обращались с цветами после своих др, праздников. Для мужчин для которых это веники это просто закономерность- у него была женщина которая сама забила на его жест. Стоят 2 дня и на мусорку. Потому они потом не понимают а зачем. Ведь видят что женщине они нужны для галочки. Каприз. Как у всех. Подумайте автор.

Я всегда благодарю его за цветы , показываю как я им рада, и всегда ухаживаю за цветами , что они стоят у меня больше недели

Гость
#43

Меня больше волнует то что он сказал : «мне даже дешевле так будет, куплю тебе ромашки, не дорогие». То есть вместо того чтобы действительно понять что мне важны цветы и например купить какой нибудь шикарный букет чтоб я уже успокоилась, он будет экономить на этом , покупая подешевле чтоб просто я отвязалась от него

Гость
#44
Гость

Меня больше волнует то что он сказал : «мне даже дешевле так будет, куплю тебе ромашки, не дорогие». То есть вместо того чтобы действительно понять что мне важны цветы и например купить какой нибудь шикарный букет чтоб я уже успокоилась, он будет экономить на этом , покупая подешевле чтоб просто я отвязалась от него

минет вы ему тоже без души делаете
лишь бы успокоился

Гость
#45
Гость

Договоритесь с ним. Если вам кровь из носу нужен один цветок один раз в месяц, причём это должно быть сюрпризом, тогда составьте ему понятный алгоритм. Попросите его поставить в телефоне напоминалку. Каждое 1 число чтобы срабатывала и он в программе-генераторе случайных чисел загадывал число от 1 до 30, в это число он вам обещает купить цветок, такой, который ему продаст флорист в ближайшем цветочном магазине по ключевому слову "1 любой цветок".

Но учтите, что он вам будет угрожать перестать покупать еду, возможно, на короткое время и правда перестанет.

Потом снова начнёт, потому что покупать еду и есть вместе с вами ему удобно, а в цветочном магазине приятная атмосфера, если он привыкнет там, освоится и убедится, что он не тратит больших денег, то его это перестанет напрягать и он перестанет брыкаться.

И учтите, что вы вполне можете получить в ответ алгоритм, какой именно он любит завтрак, сколько минут нужно варить яйца и т. п. Будьте готовы соблюдать.

"в цветочном магазине приятная атмосфера, если он привыкнет там, освоится "

И женится на цветочнице!

Ocean
#46
Гость

"в цветочном магазине приятная атмосфера, если он привыкнет там, освоится "

И женится на цветочнице!

А цветочница скажет: хочу золото и бриллианты. Он повадится ходить в ювелирный и женится на ювелирше.

Гость
#47
Гость

Меня больше волнует то что он сказал : «мне даже дешевле так будет, куплю тебе ромашки, не дорогие». То есть вместо того чтобы действительно понять что мне важны цветы и например купить какой нибудь шикарный букет чтоб я уже успокоилась, он будет экономить на этом , покупая подешевле чтоб просто я отвязалась от него

Ранее вы писали, что вам не важен шикарный букет, достаточно одной розы. Аппетиты подросли и так быстро...

Гость
#48
Ocean

А цветочница скажет: хочу золото и бриллианты. Он повадится ходить в ювелирный и женится на ювелирше.

Войдёт во вкус и переженится на продавщицах всех окрестных магазинов.😄

Гость
#49
Гость

Ранее вы писали, что вам не важен шикарный букет, достаточно одной розы. Аппетиты подросли и так быстро...

Да суть не в размере букета очнитесь, а в том что он будет экономить на своей любимой девушке и покупать цветы по дешевле

Гость
#50
Гость

Да суть не в размере букета очнитесь, а в том что он будет экономить на своей любимой девушке и покупать цветы по дешевле

да, сначала будет экономить, потом плюнет на все и уйдет.