Гость
Статьи
Парень не дарит цветы

Парень не дарит цветы

Я уже не знаю что делать. Очень обидно и не приятно. Мы вместе 3 года. Первые пол года парень цветы дарил по несколько раз в месяц. У меня ещё один букет не завял а он уже второй дарит. Потом дарил по праздникам, а последнее 1,5 года только по самым большим праздникам и то не по всем. Если он на 8 марта был на сутках, значит цветы можно не дарить. Если был какой-то праздник перед моим ДР и он дарил цветы, и цветы ещё не завяли, на день рождение мне букет можно не дарить... Со словами: ну так тот же ещё стоит. При чём я очень много раз проговаривала что люблю цветы, что они меня радуют все то время пока стоят в вазе. Что только при одном взгляде на них у меня повышается настроение. Что не обязательно дорогие букеты, что я люблю абсолютно все цветы, и букетикам которые летом продают бабушки со своего огорода тоже буду рада. Ответ всегда один - "Я подумаю". В итоге ни одного букета за все лето. Я не знаю почему так. Неужели это так сложно и неприемлемо для него. Почему раньше когда встречались он хотел мне дарить цветы, а сейчас когда живём вместе для него это проблема? Я миллион раз говорила парню, что я правда очень люблю цветы, что они меня порадуют и я буду очень благодарна. Уже хочется просто махнуть на него рукой и дарить себе цветы самой на все праздники, хоть и очень обидно что любимый человек не хочет этого делать для тебя... #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

У вас фальшивые ценности - никакого отношения к истинным ваши дорогие веники не имеют.
А вот то, что вы 3 года сожительствуете - явно бесперспективняк для ваших дальнейших отношений.

Гость
#2

Я думаю это не единственное изменение, и в целом он тоже менее внимательный как минимум. И раз ему пофиг на ваши даже небольшие желания, то может быть чувства у него подугасли....

Викторинка
#3

Может твои "аппетиты" на него подросли, а его финансы за тобой не успевают.

Со взрослой позиции, нравится что-то купи себе сама, в т.ч.цветы. И в кино одной можно сходить, и в театр, и в отпуск съездить. А не дуть губы бантиком, что тебе этого кто-то не даёт. Не обязаны 🤷‍♀️

Гость
#4

А ты ему что даришь? Носки?

Гость
#6

А ты ему что даришь?

Static X - Destroyer
#7

Это у тебя ещё конфетно букетный период долгий был. Я обычно только пока на свидания ходим цветы покупаю. Если живём вместе то лучше букет моркови купить чем цветы 😀. Ну а чего ещё зайке надо кроме морковки. 🤣

Гость
#8
Static X - Destroyer

Это у тебя ещё конфетно букетный период долгий был. Я обычно только пока на свидания ходим цветы покупаю. Если живём вместе то лучше букет моркови купить чем цветы 😀. Ну а чего ещё зайке надо кроме морковки. 🤣

Губозакаточную машинку зайке надо

Гость
#9

Цветы это половые органы мёртвых растений. Ты извращенка да?
Тебе нравится нюхать мёртвые половые органы?

Гость
#10
Cвета

У вас фальшивые ценности - никакого отношения к истинным ваши дорогие веники не имеют.
А вот то, что вы 3 года сожительствуете - явно бесперспективняк для ваших дальнейших отношений.

Не волнуйтесь за наши перспективы) Мы обучены и свадьба через пару месяцев. А у вас очень много желчи и зла. Счастья Вам!

#11
Гость

А ты ему что даришь?

Любовь и себя.

Гость
#12
Ольга

Любовь и себя.

Парню нужно взять тебя за шкирку и за порог

#13

Я считаю цветы это устаревший вариант.
Нужно романтику ужин при свечах к примеру.
Массаж расслабляющий а после уже сексом заняться.

Гость
#14
Ольга

Я считаю цветы это устаревший вариант.
Нужно романтику ужин при свечах к примеру.
Массаж расслабляющий а после уже сексом заняться.

Почему одно должно исключать другое? Если хочется что-бы в жизни было и то и то?

Гость
#15
Гость

Цветы это половые органы мёртвых растений. Ты извращенка да?
Тебе нравится нюхать мёртвые половые органы?

Я так понимаю ягоды и фрукты исходя из этой схемы вы вообщем не едите! Это же дети растений😱!
😅

Гость
#16
Викторинка

Может твои "аппетиты" на него подросли, а его финансы за тобой не успевают.

Со взрослой позиции, нравится что-то купи себе сама, в т.ч.цветы. И в кино одной можно сходить, и в театр, и в отпуск съездить. А не дуть губы бантиком, что тебе этого кто-то не даёт. Не обязаны 🤷‍♀️

С финансами проблем нет. Это дело вкуса. Вам нравится одной везде ходить - ходите. Мне не нравится.

Гость
#17

Мне кажется классика жанра, что сначала тебя этими цветами задаривают, а потом один букетик в год😂
Вы только пожалуйста не расходитесь изза этих цветов))
Но просто представьте сколько денег на эти цветы может уходить, если постоянно в вазе свежие держать. А потом вы наверно скажите почему постоянно букетик от бабушки, но нет роз из магазина?)))
Мне наверно очень повезло, что я не привязана к цветам и не ставлю равенство между «любит=дарит цветы».
Меня вообще бесит им воду менять и ухаживать. Поэтому на большие праздники достаточно))

Гоша
#18

Да надоедает дарить один и тот же бестолковый подарок. Я вообще стрессую когда цветы вянут.

Викторинка
#19
Гость

С финансами проблем нет. Это дело вкуса. Вам нравится одной везде ходить - ходите. Мне не нравится.

Так смени парня. Что ты из апельсинки морковный сок ждёшь?))

Василий
#20

Цветы от сожителя!!!!?

Сама по себе
#21
Гость

Не волнуйтесь за наши перспективы) Мы обучены и свадьба через пару месяцев. А у вас очень много желчи и зла. Счастья Вам!

А почему вы огрызаетесь? У вас же свадьба через пару месяцев. Или это его твердое обещание? Дата есть?
Как-то странно перед свадьбой звучит - все есть, счастлива, не хватает цветов. Может замуж не выходить?

Гость
#22
Сама по себе

А почему вы огрызаетесь? У вас же свадьба через пару месяцев. Или это его твердое обещание? Дата есть?
Как-то странно перед свадьбой звучит - все есть, счастлива, не хватает цветов. Может замуж не выходить?

Для меня просто странно слышать что серьезность отношений определяется свадьбой. Как по мне это ни о чём не говорит. Можно 5 раз развестись, а можно жить счастливо и без регистрации отношений. Как по мне это формальность.
Но, да, дата есть, кольцо есть, гости и родители приглашены)
Да, все есть, счастлива.
Вот из за этого и расстраиваюсь. Потому что во всех остальных аспектах за это время мы пришли к взаимопониманию. Подстроиились друг под друга, если какое то моменты до конца не решили, то хотя-бы начали это делать и работаем над этим. А по поводу цаетов - я говорю по важность и нужность этого момента, а мня не слышат. А мне хочется)

Гость
#23
Гость

Для меня просто странно слышать что серьезность отношений определяется свадьбой. Как по мне это ни о чём не говорит. Можно 5 раз развестись, а можно жить счастливо и без регистрации отношений. Как по мне это формальность.
Но, да, дата есть, кольцо есть, гости и родители приглашены)
Да, все есть, счастлива.
Вот из за этого и расстраиваюсь. Потому что во всех остальных аспектах за это время мы пришли к взаимопониманию. Подстроиились друг под друга, если какое то моменты до конца не решили, то хотя-бы начали это делать и работаем над этим. А по поводу цаетов - я говорю по важность и нужность этого момента, а мня не слышат. А мне хочется)

в чём смысл этого ритуала? зачем вам нужны цветы? что это для вас значит?

Гость
#24
Гость

в чём смысл этого ритуала? зачем вам нужны цветы? что это для вас значит?

это значит: я что-то хочу. если ты для меня это делаешь то ты ценишь мои желания и меня , а если не делаешь то забиваешь на меня и мои делания и мое счастье. раз забиваешь то типа не любишь.
вот такая логика

Гость
#25
Гость

это значит: я что-то хочу. если ты для меня это делаешь то ты ценишь мои желания и меня , а если не делаешь то забиваешь на меня и мои делания и мое счастье. раз забиваешь то типа не любишь.
вот такая логика

вы тот кто открыл эту тему? у вас ник с другими числами

Сама по себе
#26

Свадьба -- формальность, цветы -- важно. Вот это размах.
Женщины живут эмоциями, у мужчин их нет. Он вас не понимает. Вы разрушаете его мозг, пожалейте его. Мужчины решают проблемы, а не плачут из-за них. Мы разные. Примите это, вы примите. Люди не меняются, он не хочет меняться. Будьте мудрее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: