Гость
Статьи
Парень дарит цветы …

Парень дарит цветы когда я на работе - оставлять в офисе или забирать домой?

Я работаю допоздна, с парнем моим мы часто видимся когда у меня обед. И иногда он мн дарит цветы, я их ставлю в офисе. Но со мной в кабинете ещё 4 парня, и почему-то я как-то их стесняюсь, мне кажется что им мои цветы не нравятся. Они конечно ничего не говорят, но вот подсознательно такое ощущение у меня( Поэтому я подумала - может забирать их вечером домой? Или на кухне ставить? Как вы поступаете в такой ситуации?
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1
Я по-разному постапю. Когда домой забираю когда оставляю. Но чаще домой
Маша
#2
поступаю*
Гость
#3
Я оставляю на работе. Дома потому что другие уже стоят. Да и чего таскать туда-сюда. На работе обычно больше времени проводишь, чем дома.

А парням в кабинете, думаю все равно. Если только любопытно - кто подарил.
Гость
#4
Оставляю на работе конечно - там же целый день проводишь, а дома когда на них смотреть? Единственное что напрягает, так это расспросы коллег - кто подарил, что и как и т.д.
#5
Домой забираю.
Гость
#6
Забираю, на работе на столе мешаются только все эти вазы-банки-склянки, да может и из коллег раздражает запах или аллергия (один раз лилии подарили, запах сильный, у коллеги аж слезы побежали когда пришла на полчаса ко мне). Да и показушничать не хочу, всякие вопросы и т.д., хотя по большому счету всем плевать.
Лесси
#7
Забираю, конечно. Меня лично напрягает, когда другие оставляют в кабинете цветы.
гостик
#8
Юляша
Сообщение было удалено
Не очень...Что-то поверхностно
Гость
#9
Скажи своему парню, что украшения тебе нравятся больше чем цветы и проблема цветов будет исчерпана.
Эльза
#10
красивые букеты конечно забираю домой. А стремные выкидываю.
#11
По моему у вас садистская семейка. Чтобы в 19 лет спокойно бить свою дочь!!! А может ему нравиться смотреть на Вашу обнаженную попу? Вообщем семейка адемсов))
Гость
#12
Домой взяла бы.На фига вообще в офисе оставлять не понимаю???
Гость
#13
Юляша
Сообщение было удалено
Думаю,что у вашего отца с головой проблемы.И у вас тоже.Для меня не приемлемо бить своих детей -и сейчас когда они маленькие,а в 19 лет это бред сумасшедшего.Он вас хочет по ходу.
Гость
#14
зачем засирать чужую тему? свою создайте
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 269 202 темы
Новые темы за сутки: 69 тем
Популярные темы за сутки: 37 тем