Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять женщину

Добрый день!
Произошел резкий разрыв отношений. Женщина не хочет общаться.
Не могу понять, что случилось.

Мне 24 года, высокий, спортивный (многие путают с тренером в сопртзале, хотя работаю совсем в другой области), в/о техническое, хороший собеседник.

Познакомился с ней на прошлой неделе в торговом центре.
Красивая, стройная, очень ухоженная, 44 года примерно (вычислил по китайскому гороскопу, сказала в год собаки родилась). Очень умная, интересная и легая в общении.

Знакомство продолжили в кафе, которое в том же центре. Мило провели вечер, целовались. Все было отлично.
Через день было 2 свидание в ресторане. Потом секс - просто супер. Я был счастлив просто, она кончила раза три. Расстались следующим утром-проводил ее до дома.
Влюбился по уши.

А потом резкий игнор. Занесла меня в черный список. Трубку не берет. Звоню с других номеров - бросает трубку, как услышит кто это.

Что это может быть? Я не глупый, сам зарабатываю нормально, сам снимаю отдельную хату (мы спали у меня), сам за все платил. Вроде её не обижал, не прикалывался над ней. Мутными темами не грузил.

Почему такой игнор резкий? Есть ли шанс вернуть?
У кого такое было, что я мог сделать не так?

Савелий
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3,14дорок что ли ?

Гость
#2

замужем она. интересовал разовый секс. забудьте

опыт
#3

Мужчина, женщина, которая старше Вас на 20 лет - просто отнеслась к Вам как к приключению, и не хочет разочаровываться. Потому как она в силу возраста и опыта понимает, что ничего из этого не получиться. Как умная женщина не хочет приносить себе боль. Понятно, что в свои 24 - Вам этого не понять. Вот именно поэтому она с Вами резко порвала

Гость
#4

Весело провела с вами время, и всё. Всё так, просто у неё на вас никаких серьёзных намерений не было. Просто примите как данность. Не хочет она с вами ничего. Это не значит, что вы плохой, не такой и так далее. Просто женщина не хочет с вами ничего дальше развивать, поймите это и примите. Идите дальше по жизни с высоко поднятой головой. Она вам ничего не должна, вы ей тоже.

Савелий
#5
Гость

замужем она. интересовал разовый секс. забудьте

Так в том то и дело, что нет. Разведена 3 года назад, живет со взрослой дочерью. Но мне пофиг, с кем она живет- встречаться мы и у меня можем. К ней в гости я не просился и не прошусь.

Авиатор
#6

"три раза кончила" - десять раз посмеялся:)
Тебе зачем её возвращать? Она оторвалась с молодым мальчиком за его счёт, ты получил секс - всё по чеснаку)))

Мири
#7

Гость 3 абсолютно прав. Мне примерно столько же лет, и я бы сделала так же, тем более, если Вы ей понравились - нет будущего, и не хочется причинять себе боль.

Гость
#8

псих.больной ты, Савелий. спариваться со старой бл.ядью, фу.

Савелий
#9
опыт

Мужчина, женщина, которая старше Вас на 20 лет - просто отнеслась к Вам как к приключению, и не хочет разочаровываться. Потому как она в силу возраста и опыта понимает, что ничего из этого не получиться. Как умная женщина не хочет приносить себе боль. Понятно, что в свои 24 - Вам этого не понять. Вот именно поэтому она с Вами резко порвала

Так я и не просил у нее ничего. Слишком рано, чтобы выяснять отношения и строить планы на будущее.
Как бы ее вернуть

Савелий
#10
Авиатор

"три раза кончила" - десять раз посмеялся:) Тебе зачем её возвращать? Она оторвалась с молодым мальчиком за его счёт, ты получил секс - всё по чеснаку)))

Можешь и двадцать раз посмеяться - на здоровье. Я написал это потому, чтобы показать, что причина разрыва не в плохом сексе.

А что мешает продолжать так же отрываться?

Савелий
#11
Мири

Гость 3 абсолютно прав. Мне примерно столько же лет, и я бы сделала так же, тем более, если Вы ей понравились - нет будущего, и не хочется причинять себе боль.

Так не рано ли о будущем заморачиваться? У нас все только началось. Я же не требовал ничего.

Савелий
#12
Гость

псих.больной ты, Савелий. спариваться со старой бл.ядью, фу.

С ***** спариваешься только ты ,и то вряд ли. Она -нормальная женщина.
Секс на первом или втором свидании сейчас был хоть раз в жизни у 90% женщин.
Нравится это кому-то или нет, но в этой вселенной - вот так.

опыт
#13

11. Так поэтому и ушла :) "ничего не требовал" - потому как ничего серьезного с тобой не получится. Нафиг ей влюбится в мужчину, которому хорошо с ней поспать и разбежаться.... Ты вроде взрослый, а не умный :)

Гость
#14

Набежали геронтофилы. Все просто, боится что войдешь в доверие, заставишь написать наследство как на "сына из Америки", потом стукнешь по голове привет. Да еще и пенсию будешь получать на ее карточку.

Мири
#15
Савелий

Можешь и двадцать раз посмеяться - на здоровье. Я написал это потому, чтобы показать, что причина разрыва не в плохом сексе.А что мешает продолжать так же отрываться?

Продолжать так отрываться мешает тот факт, что мужчин секс не затягивает, не приводит обязательно к чувствам - вы умеете разделять секс и любовь. У женщин по-другому: отрываясь с кем-то, есть большой шанс к нему привязаться, а ей нужен для жизни плюс-минус ровесник, а не Вы. Как Вам написали, не потому, что Вы плохой, а просто потому, что не подходите на роль постоянного мужчины.

опыт
#17

15. Во! все слова не могла подобрать. Вы, Автор, совершенно НЕ ПОДХОДИТЕ на роль постоянного мужчины. А на фиг ей отношения без будущего?? Ей 44 года - самое время жизнь СТРОИТЬ, а не играть в нее. Играть уже поздно

Гость
#18

Мне 44 года, комментарий 3 верный. Одни проблемы от такого знакомства потом.

Гость
#19
Савелий

С ***** спариваешься только ты ,и то вряд ли.

Савелий

Она -нормальная женщина.

Савелий

Секс на первом или втором свидании сейчас был хоть раз в жизни у 90% женщин.

нет, я не спариваюсь, я ж не животное, в отличии от тебя. и не разорви пукан, нервный геронтофил

она старая шл.юха

это не женщины, а бл.яди

Гость
#20

10. Вы, правда не понимаете, что женщина без чувств "отрываться" не может :)) совсем маленький? и глупенький? А испытывать чувства к мужчине на 20 младше - самоубийство. Лучше сразу сбежать, роняя тапки

Гость
#21

Я вижу два варианта. Во-первых, она может быть замужем. Обычно так дамы и делают. Я имею ввиду про то, что дома с мужем кидают номер любовника в ЧС. Вы же ей звонили, а если бы муж подошел?) по этому и чс. Если это тот вариант, то ждите, мб объявится, как подходящий момент представится.
Во-вторых, ну ведь она уже не маленькая девочка, ей нужен спутник по-старше, конечно же. Ну представь, лет через 10 тебе 30, ей 50. Ты в 30 выглядишь молодым мужчиной, а она уже не девочкой. Плюс, сам факт, что молодому парню рано или поздно понадобится молодая девушка вместо женщины бальзаковского возраста - очень велик.

Гость
#22

а как больше одного раза кончают? я так не умею, только один

Вера
#23
Гость

а как больше одного раза кончают? я так не умею, только один

наверное, Вы - мужчина, а то бы знали :)

Гость
#24

Савелий. Тебя просто сняли. На СЗ много таких женщин, снимающих мужчин для секса на один раз. Они это мотивируют тем, что якобы не хотят привязываться. В принципе это логично, если учитывать женскую психологию. Но как на это не посмотри это блуд. А мужчин они просто снимают, не заботясь об их чувствах.
Савелий, тебя использовали. Теперь ты понимаешь, как чувствуют себя девушки когда им не хватает ума не связываться с сексуально озабоченными, ищущими разнообразия, мужчинами.

Гость
#25

Мне 45, и если бы мне вдруг пришла в голову блажь переспать с 24 летним ребенком, я бы поступила так же как и она. Нормальным 40 летним женщинам с нормальной самооценкой это не нужно. Так, романтический взбрык. А вы, автор, лучше с ровесницами общайтесь, толку будет гораздо больше

Кесарю — кесарево.
#26

"вычислил по китайскому гороскопу" --- дальше даже читать не стала!..

..хотя очень хотелось закончить читать в этом месте "высокий, спортивный (многие путают с тренером в сопртзале, хотя работаю совсем в другой области), в/о техническое, хороший собеседник.".... Ваша дама вас и так долго терпела. Нудный ты, Вася. Нудный!.....

Lyubov
#27

Мне 42. Я тут со всеми кому за 40 согласна. Игнор с ее стороны именно из-за вашей разницы в возрасте. Вы по-возрасту ей в сыны годитесь. Есть еще вариант, что дело в ее дочери по любой возможной причине. Вас скорее всего впечатлил секс с опытной женщиной. Попробуйте себе найти вашу ровесницу с такими же взглядами на секс. Сейчас это не проблема.

Как-то так
#28

Не могу согласиться со здешними комментаторами. Побоялась влюбиться - такая версия была бы возможна, если бы они диссертацию например вместе писали, а потом вдруг отношения до постельных дошли. Здесь же женщине изначально был нужен чистый секс, она понимала, что никаких серьезных отношений в силу возраста быть не может.
Обратимся к логике. Мужчина и женщина пообщались, переспали. Мужчине настолько все понравилось, что он захотел повторения. А женщина - не захотела. Почему? Ответ напрашивается сам собой - ей не понравилось. И три оргазма весьма подозрительны. Скорее всего, она их просто сымитировала, чтобы не обидеть мужчину. А потом рассудила: зачем ей тратить время и встречаться с неумехой, надо искать другого, умелого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: