Гость
Статьи
Уже не знаю люблю или …

Уже не знаю люблю или нет

Я встречалась 2 года с мужчиной. Он был таким внимательным, подарки дарил, любимой называл, я была счастлива, чувствовала себя любимой, но в один миг всё изменилось. Я узнала о том что забеременела и сообщила ему об этом, ожидая его радости и долгожданного предложения руки и сердца, но вместо радости я услышала требования делать аборт, я естественно не согласилась на аборт и он меня бросил, заблокировал меня везде и просто испарился, даже из съемной квартиры съехал и я не знала где его искать. Время шло, шел уже 8 месяц беременности и я была в постоянной депрессии, каждый день без него превращался в ад и мне не хватало его, ведь он был для меня очень дорог и перспектива быть матерью одиночкой меня совсем не радовала. И тут у меня в голове возникла идея обратиться к экстрасенсу чтобы мне сделали любовный приворот чтобы вернуть его и чтобы мы вместе ростили нашего ребенка. Пока я искала мага в интернете я нарвалась на 15 шарлатанов, которые просто обманывали меня давая пустые обещания и опустошая мой бюджет. Кое как я нашла в интернете мага которая дистанционно по фото сделала мне любовный приворот с оплатой после результата и он через 5 дней мне позвонил с другого номера и договорился о встрече. Я была в шоке и не знала о чем думать то ли о совпадении то ли о том что действительно помог любовный приворот который мне сделала та женщина экстрасенс с интернета и хотела скорее встретиться чтобы узнать почему он вдруг объявился. Так вот мы встретились в кафе и он смотрел на меня такими влюбленными глазами, подарил мне букет роз и просил прощения, оправдывал себя тем что не готов был к браку, но теперь осознал. Но я поняла что я его больше не люблю и швырнула его букет прямо в лицо вместе с кольцом. Теперь не знаю что мне делать, а вдруг это всё из за приворота, а что если этот его влюбленный взгляд просто из за ритуала. Теперь он не даёт мне покоя и говорит что любит. Что делать, кто может посоветовать что нибудь пожалуйста посоветуйте, на душе просто кошки скребут.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

Анна
#2

Спасибо большое что посоветовали обратиться к Нине Сергеевне, все ее советую теперь очень хорошая гадалка, все что она сказала сбылось, она с меня еще и порчу сняла, и сказала что через три месяца я встречу вторую половинку и у меня с ним будет свадьба, и что вы думаете, да я встретила Максима, и у нас через месяц свадьба. Господи спасибо большое, что мне посоветовали к ней обратиться, я так рада. Что всем желаю чтоб у них сбывалось. Она по фото гадает на расстоянии даже и берет не дорого, но там сами к ней обратитесь она вам ответит, женщина прям превосходная. Простите меня просто эмоции переполняют вот поэтому так пишу.

Гость
#3

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#4

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#5

Добрый день, я могу порекомендовать сильного практика: это мудрая и отзывчивая женщина, которая помогла мне в решении личной проблемы. Обратилась к ней по рекомендации подруги, которая делала у нее диагностику по whats app +7-951-653-93-34 . Она дает развернутый ответ на вопросы и четко видит суть проблемы. Кроме грамотного разбора моей ситуации я получила массу приятных эмоций от общения с ней

Елизавета
#7

обращалась полгода назад к женщине, очень сильная помогла, в личной жизни, нашла ее по совету знакомой. Вот ее ватсап и телеграмм 89911371128

Елизавета Макарова
#8

Знаю женщину, которая мужа моего вернула, она настоящая вот её ватсап 89167219856

Гость
#9
Гость

Добрый день, я могу порекомендовать сильного практика: это мудрая и отзывчивая женщина, которая помогла мне в решении личной проблемы. Обратилась к ней по рекомендации подруги, которая делала у нее диагностику по whats app +7-951-653-93-34 . Она дает развернутый ответ на вопросы и четко видит суть проблемы. Кроме грамотного разбора моей ситуации я получила массу приятных эмоций от общения с ней

тоже обращалась к ней, мне понравилось

#10

Тоже обращалась к эзотерику Дане 8 960 1981 108, она очень помогла мне в личной жизни.

#12

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя. Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что номер Даны должен быть у каждого человека

#14

У Даны я гадала пару раз по ватсап 8(960)1981108. Могу сказать что Дана чувствует людей и ситуацию очень точно, находит выходы решения, помогает советом в сложный период. Полностью доверяю ей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: