Гость
Статьи
Влюбилась в лучшую …

Влюбилась в лучшую подругу.

Добрый день. У меня есть лучшая подруга, знакомы с ней уже более 5 лет. Она очень милая, добрая, заботливая и нежная. Я же наоборот. Немного резкая и прямая. Хотя тоже проявляю нежность. Мы с ней ходим в одну театральную студию (ну это на самом деле не так называется, но ладно). С начала этого учебного года мы как то сблизились. Начали гулять вместе, держаться за руки, обниматься чаще. Перед прощанием целуем друг друга в щеку. Еще с прошлого года я поняла, что мне нравится моя подруга. Я предлагаю, что она Би (в то время я ***). Ей нравится девушка, но я не уверена, возможно это ее обычный закидон. Я не знаю, как признаться в чувствах. Помогите пожалуйста.

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вместе щечки чмокни ее в губы

Гость
#3
Кристина

Добрый день. У меня есть лучшая подруга, знакомы с ней уже более 5 лет. Она очень милая, добрая, заботливая и нежная. Я же наоборот. Немного резкая и прямая. Хотя тоже проявляю нежность. Мы с ней ходим в одну театральную студию (ну это на самом деле не так называется, но ладно). С начала этого учебного года мы как то сблизились. Начали гулять вместе, держаться за руки, обниматься чаще. Перед прощанием целуем друг друга в щеку. Еще с прошлого года я поняла, что мне нравится моя подруга. Я предлагаю, что она Би (в то время я ***). Ей нравится девушка, но я не уверена, возможно это ее обычный закидон. Я не знаю, как признаться в чувствах. Помогите пожалуйста.

Я бы переспала. И на вашем месте еще парня себе завела. Что вы паритесь, автор? Сексуальность - это спектр. Попробуйте. Может, понравится)).Мне вот платонически может понравиться девушка. И норм. Нл у меня парень есть)).

Гость
#5
olli

к психологу для начала- би и всё прочее-БОЛЕЗНь!

ВОЗ не считает это болезнью

Гость
#6
Гость

я не вижу смысла считать это правельным,

мнение безграмотной клуши с вумана никого не интересует

Гость
#7

Сделаете шаг есть два варианта взаимность и тогда у вас будут отношения. Маловероятно что продлятся такие отношкеия долго, расстанетесь и вряд ли будете общаться, друга потеряете. Второй вариант взаимностью не ответит, но испугается и отдалится. Или еще не ответит взаимностью, но поймет вас продолжит дружбу и начнет манипулировать вами тк вы ж влюбилист в нее. В общем ничего хорошего с этого не выйдет. По любому вам лет18 или около того. И ее би через пару лет перерастет в гетеро. А может вовсе и не би она а вы придумали себе это

ЛГБТ это норма
#8
Гость

чисто физиологически видно- пенис и вагина что к чему. любые аномалии-либо распущенность либо болезнь, потому я не вижу смысла считать это правельным, если бы *** были правильными-рождались бы дети от них.

Твоя точка зрения не верна

Мая
#8

не слушай всех, кто говорит, что *** и гомосексуальность это ненормально, болезнь, неправильно (нет вообще понятия правильно/неправильно, когда ты кого-то любишь), они просто долбанутые гомофобы)

ЛАРИК
#8
olli

к психологу для начала- би и всё прочее-БОЛЕЗНь!

БОЛЕЗНЬ, ЭТО СЧИТАТЬ ЧТО *** ЭТО НЕ ЛЮДИ, ЧТО ЭТО "БОЛЕЗНЬ"
ЭТО ВЫБОР КАЖДОГО И ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВО СУДИТЬ ЛЮДЕЙ ЗА ИХ ВЫБОР.

Гость
#8
olli

к психологу для начала- би и всё прочее-БОЛЕЗНь!

Болезнь - это когда у человека мозг как у хлебушка. *** рождаются. Это не выбор человека. Ведь если человек не красивый от рождения, вы не будете считать это "болезнью". Тогда почему *** - это болезнь? Советую вам держать язык за зубами, ведь вы очередно гомофоб, что которого есть стандарты "нормальных" людей, и люди должны придерживаться этих стандартов. Но они живут не для вас. Они не обязана себе навязывать себе жизнь "нормальных" людей

LGBT защитник
#8
olli

к психологу для начала- би и всё прочее-БОЛЕЗНь!

Болезнь это такое отношение к Лялям которые любят кого-то представьте что ваш молодой человек которого вы безумно любите был бы девушкой ну конечно же с таким же голосом и характером и внешность ну очень похож но окопался девушкой что бы вы сделали влюбляются не по гендере а по характеру и отношению друг к другу

Хз кто
#9

Думаю лучше признаться.😅
Я призналась, всё хорошо, она оказывается тоже ***😊

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: