Гость
Статьи
В чем смысл отношений …

В чем смысл отношений для вас?

Лично для меня отношения не имеют никакого смысла. Любые чувства со временем проходят

Гарри Поттер
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для женщин в первую очередь улучшение своего финансового положения. С началом отношений она получает не одну зарплату а две. В этом смысл, в этом женская стратегия!

Б-ка
#2

Продлить род. Выжить или улучшить качество своей жизни с помощью другого человека. Всё остальное лишь подчинено этим целям. Это важные потребности, чтобы они не сформировались или деформировались, с человеком должно произойти что-то страшное. Длительная и/или убийственная по силе психологическая травма, нарушение функционирования головного мозга, шизофрения... Бегом к специалистам.

Гость
#3

Могу сказать о себе, учитывая свой опыт- если вам повезло и вы встретили своего человека, прожить жизнь с ним великое счастье. Родители не вечны, дети выросли, женились, у них своя семья, работа, свои дети, им некогда, а любимый и любящий муж всегда рядом-это забота, поддержка в любой ситуации.

Гарри Поттер
#4
Гость

Для женщин в первую очередь улучшение своего финансового положения. С началом отношений она получает не одну зарплату а две. В этом смысл, в этом женская стратегия!

А для мужчин? Меня вот секс не интересует, а в остальном женщины и не нужны

Гость
#5
Гарри Поттер

А для мужчин? Меня вот секс не интересует, а в остальном женщины и не нужны

Ну если секс не интересует то ты лайфхакер и девушки тебе не нужны

Мия
#7

Во взаимной любви, поддержке, опоре,сексе, дружбе. Я, правда, не очень умею их выстраивать правильно, пока что :((

Форум: Отношения
Всего: 376 409 тем
Новые темы за месяц: 6 359 тем
Популярные темы за месяц: 222 056 тем