Гость
Статьи
Смысл в жизни только в …

Смысл в жизни только в гетеросексуальных отношениях?

Скажите неужели смысл в жизни только в гетеросексуальных отношениях? Ведь в мире очень много чего есть интересного помимо них, а людей торопят и ставят в рамки нормальности из-за отсутствия их или наоборот наличия их. Неужели нельзя жить дружно? Ведь оба пола винят друг друга, но на самом деле, дело в том, что многим людям не нужен брак и отношения им комфортнее быть одним. Или они не встретили свою любовь, тогда общество советует кидаться на первого встречного, ведь это же неправильно. У каждого человека складывается по разному, может смысл многих людей на нашей планете не только в создании семьи а в чем-то большем?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Биологический смысл в размножении и продолжении рода, но человек все же уже давно вышел за рамки физиологии.

Гость
#2

Создание семьи, карьерная работа, брак и многие другие вещи. Это всё искуственно созданные цели для человека, чтобы он не бездельничал а работал и жил на благо государства.

Гость
#3
Гость

Биологический смысл в размножении и продолжении рода, но человек все же уже давно вышел за рамки физиологии.

Чушь. Размножение ради размножения. Это стереотипы созданные под влиянием общественного мнения.

Ололошеньки
#4

Я особо себе мужика не ищу уже давно, в замуже побывала, любови были, детей никогда не хотела, на секс вообще вообще пофигу.. короче занимаюсь своими делами. Меня категорически не устроит муж, побывавший в 100 дырках, не моего уровня заработка, не порядочный, в отличии от меня и прочая шалупень, а таких большинство. Я лучше одна побуду, никого не ищу и по этому поводу вообще не парюсь.

Гость
#5

А почему гетеро? Есть ещё гомосексуальные отношения, асексуальные, бисексуальные. Но смысл вообще не в отношениях

гость
#6
Ололошеньки

Я особо себе мужика не ищу уже давно, в замуже побывала, любови были, детей никогда не хотела, на секс вообще вообще пофигу.. короче занимаюсь своими делами. Меня категорически не устроит муж, побывавший в 100 дырках, не моего уровня заработка, не порядочный, в отличии от меня и прочая шалупень, а таких большинство. Я лучше одна побуду, никого не ищу и по этому поводу вообще не парюсь.

девушка, а как же паутину с гетиналиев снимать? кто-то ж должен этим заниматься специально обученный и со стороны.

Гость
#7

Почему только в гетеросексуальных? У меня до замужества была связь и с девушкой. Сейчас приятно вспомнить молодость)) И не тянет уже ни на измены, ни на какие приключения. Всего хватило.

Гость
#8
Гость

Почему только в гетеросексуальных? У меня до замужества была связь и с девушкой. Сейчас приятно вспомнить молодость)) И не тянет уже ни на измены, ни на какие приключения. Всего хватило.

вот бабам хватило а мужикам нет подарки брали а ноги не раздвигали поэтому и убивают сейчас баб трупов на сотни уже нормальная логика

Ололошеньки
#9
гость

девушка, а как же паутину с гетиналиев снимать? кто-то ж должен этим заниматься специально обученный и со стороны.

Какую нахрен паутину? Не пори чушь.

Гость
#10
Гость

вот бабам хватило а мужикам нет подарки брали а ноги не раздвигали поэтому и убивают сейчас баб трупов на сотни уже нормальная логика

Поэтому нам нужен фемнизм, который борется с такой вселенской несправедливостью по отношению к женщинам!

Гость
#11
Гость

вот бабам хватило а мужикам нет подарки брали а ноги не раздвигали поэтому и убивают сейчас баб трупов на сотни уже нормальная логика

И что?

Гость
#12

Тоже не вижу смысла всё сводить к отношениям.
Не думаю, что у каждого человека есть объективно важный смысл жизни, но для отдельно взятой личности смысл жизни просто в том, чтобы быть счастливым. А что ему нужно чтобы быть счастливым определит он, а не так называемая норма.

Гость
#13

Ни в коем разе. Счастливый и идеальный мир - это бабы феминистки, все до одной. И голубые мужчины, все до одного. Вот тогда будет гармония.
И голубая луна нам всем будет светить с неба своим прекрасным светом.
Гааааалубаааая лунааа!
Галубая!
Гаааалубаааая лунаааа!
Галубая!
Звезды сладостью поила голубая луна!

Гость
#14

Смысла жизни нет,поэтому надо просто жить для наслаждения.

Гость
#15

Смысл жизни в бисексуальных отношениях. А чем еще заниматься кроме любви? Пахать на работе?

Гость
#16

автор с такой логикой вам и копрофилия подойдет , че смысл в жизни есть еду ? ведь столько фикалий есть собачих , людских и других животных

Гость
#17

Страшное происходит на земле явление .Чёрное называют белым белое чёрным.Каждая вторая девушка уже ***(вы в курсе вообще что уже слово натуралка вышло из обихода? Найти женщину с нормальной ориентацией очень тяжело чистую натуралку я имею ввиду.Молодые девушки от 12-до 14лет повально утонули в розовой любви.На одну натуралку приходится 1000розовых или биссексуалов.Люди превращаются в бесполых существ где нету места двум мирам он и она.Девушку может и вовсе не тянет к девушке и может *** ей физически мерзок и противен.Но моды ради она идёт на эти ощущения.исчезают гетеросексуалы(и это вы уже можете заметить) исчезают отношения парень плюс девушка.А то что происходит мы называем чем то большим.гетеросексуальные отношения уподобили животному размножению зато *** возвысили за рамки чего то супернечеловеческого(вроде вот она любовь а не гетеро ***)Вот уже нельзя найти на все 100процентов гетеросексуальную девушку.(гетеросексуальность это когда даже думать об однополом сексе противно физически) а ведь были времена когда натуралок было 95процентов на земле.И вы говорите о том что если мы все станем голубыми и розовыми то мы станем счастливее.От того что потеряем значение слова семья и будем утопать в груповых оргиях мы приобретём нечто большее.Подумайте автор над тем истерически модным бредом который вы написали

Гость
#18
Гость

Почему только в гетеросексуальных? У меня до замужества была связь и с девушкой. Сейчас приятно вспомнить молодость)) И не тянет уже ни на измены, ни на какие приключения. Всего хватило.

если вы имели опыт с девушкой значит вы ***.Вот только родились вы такой или стали это вопрос.Говорят когдат о была теория вирусного заражения гомосексуальной инфекцией гетеросексуального человека.Я испытываю ненависть к бывшим натуралам.Понимаю когда человек родился на свет лесбиянкой или геем.Да это он такой появился.Левушку *** от рождения тянет к женскому телу секс с парнем ей физически даже представить в голове жутко.Но когда рождается на свет гетеросексуальная женщина которую влечёт к мужчинам которой нравятся парни но ради непонятного драйва она идёт пать с девушкой при этом тяги к однополому сексу совершенно не имея.Страшно не мерзко а страшно

Гость
#19
Гость

Страшное происходит на земле явление .Чёрное называют белым белое чёрным.Каждая вторая девушка уже ***(вы в курсе вообще что уже слово натуралка вышло из обихода? Найти женщину с нормальной ориентацией очень тяжело чистую натуралку я имею ввиду.Молодые девушки от 12-до 14лет повально утонули в розовой любви.На одну натуралку приходится 1000розовых или биссексуалов.Люди превращаются в бесполых существ где нету места двум мирам он и она.Девушку может и вовсе не тянет к девушке и может *** ей физически мерзок и противен.Но моды ради она идёт на эти ощущения.исчезают гетеросексуалы(и это вы уже можете заметить) исчезают отношения парень плюс девушка.А то что происходит мы называем чем то большим.гетеросексуальные отношения уподобили животному размножению зато *** возвысили за рамки чего то супернечеловеческого(вроде вот она любовь а не гетеро ***)Вот уже нельзя найти на все 100процентов гетеросексуальную девушку.(гетеросексуальность это когда даже думать об однополом сексе противно физически) а ведь были времена когда натуралок было 95процентов на земле.И вы говорите о том что если мы все станем голубыми и розовыми то мы станем счастливее.От того что потеряем значение слова семья и будем утопать в груповых оргиях мы приобретём нечто большее.Подумайте автор над тем истерически модным бредом который вы написали

Рентв пересмотрели? К слову, гомосексуальных отношений больше чем лесбиянских. Но и не смотря на это, процент нетрадиционных отношений все равно мал. Они во все времена были в малом соотношении. Мир наш не с ума сошел, а обзавелся интернетом и свободой слова. Рановато кричать "Конец всему"!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема