Гость
Статьи
Не родная мама...

Не родная мама...

Здравствуйте!Такой вопрос.
Моя подруга недавно узнала,что ее Мама ей не родная.И она хочет найти свою родную маму.Ее как сказать нынешняя Мама не рассказывает ей ничего про ту маму,это тайна покрытая мраком.Подскажите,с чего начать?Куда ей обратиться,чтобы узнать про ее родную маму.Попыток узнать у не родной мамы было множество,но все бесполезно...

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Главный вопрос зачем?

Гость
#2

Нафига она ей нужна вообще?????

#3

Потому что с этой мамой у неё очень плохие отношения.И если вдруг она умерла,ее родная мама,то хочет знать где похоронена.Тапки мимо пожалуйста.Человек хочет узнать-и это ее право.

Гость
#4
Annet2019

Потому что с этой мамой у неё очень плохие отношения.И если вдруг она умерла,ее родная мама,то хочет знать где похоронена.Тапки мимо пожалуйста.Человек хочет узнать-и это ее право.

Ее уже выкинули однажды. Мало?

такса
#5

к сожалению, в РФ приёмный ребёнок (даже уже взрослым, даже после смерти усыновителей) невправе запросить в ЗАГСе информацию об своём усыновлении/удочерении. Даже о настоящей дате рождения (в подавляющем большинстве случаев её меняют). Вот такое у нас "правовое" государство.

#6
Гость

Ее уже выкинули однажды. Мало?

Её не выкинули,там был обман..которое она не может раскрыть пока,отец умер,сестра отца тоже,а знали только они и ее нынешняя мать,но она молчит как партизан.

#7
Гость

Ее уже выкинули однажды. Мало?

А вы что такие злые то???не разобравшись в ситуации!я же русским языком написала,тапки мимо!Хочется помочь человеку!!!

#8

Неблагодарная ваша подруга. Не родная мать её выходила, ухаживала за ней. Прям надо найти мать которая бросила и вообще не вспоминала о ней.

Гость
#9
такса

к сожалению, в РФ приёмный ребёнок (даже уже взрослым, даже после смерти усыновителей) невправе запросить в ЗАГСе информацию об своём усыновлении/удочерении. Даже о настоящей дате рождения (в подавляющем большинстве случаев её меняют). Вот такое у нас "правовое" государство.

Я будучи взрослой в ЗАГСе у главной выпросила данные свидетельства о браке своих настоящих родителей, та только очень удивилась, откуда я знаю

Гость
#10

А по теме, автор, возможно, это будет самое большое разочарование в жизни вашей подруги. Но может и надо это пережить, чтобы что-то оценить, не знаю. Мой личный вывод - что предателей прощать не надо, тем более если не просят. А с мамами любыми бывают периоды трудных отношений, особенно в молодом возрасте. Ну а так, с чего начать... С родных и подруг приемной мамы, которые могут что-то помнить и дать какую-то наводку.

Гость
#11
Гость

Нафига она ей нужна вообще?????

кровь есть кровь кровно родственные отношения никто не отменял не смотря все старания леваков

НувотКактак.
#12

Оооооо а вот это интересно...
Типа мачеха решила себе дочь приобрести,да?всех со свету сжила на всякий случай. Вот какая хорошаязолотая ваша подруга(или вы).
Обращайтесь в программы , днк на нтв.
Вообще конечно всегда так удивляет.. А если это была бы настоящая биологич мать подруги(ваша), чтобы делали всё равно думали что вы приемная?
Кормишь поишь,*** подтираешь,стираешь, нервы ни к ч0рту у взрослых. Поссорились,узнали что неродная,можно и вагон дерьма на нее вылить, из разряда: ты меня никогда не любила, тебе были нужны деньги/хата/мужик-отец.
И сразу мечтать и плакать: Ох мамочка,как же было бы с тобой весело,клево, сыто, не то что с мачехой.
И они потом ищут своих матерей алкашек, тунеядок и пр0бLядeй,которые пл0дят детей и не задумываются на что они будут содержать себя и ребенка; без помощи своих родителей (бабшек/дед).
И с миллионной уверенностью что : меня мать не могла оставить на улице/детдоме,магазине,у родственников.
Исключения когда неизлечимая болезнь. Иотец остается вдовцом.
Но и то не гарантия что при матери было бы всё так же сказачно.

Гость
#13

Поиск, для чего? Замыленная фраза ,но правда- родители те, кто вырастил, заботился ,поднял на ноги .

Гость
#14
Гость

кровь есть кровь кровно родственные отношения никто не отменял не смотря все старания леваков

Именно родная кровь и отменила отрошения, а чужая подарила родительскую любовь

Гость
#15
Гость

А по теме, автор, возможно, это будет самое большое разочарование в жизни вашей подруги. Но может и надо это пережить, чтобы что-то оценить, не знаю. Мой личный вывод - что предателей прощать не надо, тем более если не просят. А с мамами любыми бывают периоды трудных отношений, особенно в молодом возрасте. Ну а так, с чего начать... С родных и подруг приемной мамы, которые могут что-то помнить и дать какую-то наводку.

К предателям и лезть незачем,надо ценить любить тех кто- ключевое слово- рядом.

мари
#16
НувотКактак.

Оооооо а вот это интересно... Типа мачеха решила себе дочь приобрести,да?всех со свету сжила на всякий случай. Вот какая хорошаязолотая ваша подруга(или вы). Обращайтесь в программы <жди меня>, днк на нтв. Вообще конечно всегда так удивляет.. А если это была бы настоящая биологич мать подруги(ваша), чтобы делали всё равно думали что вы приемная? Кормишь поишь,*** подтираешь,стираешь, нервы ни к ч0рту у взрослых. Поссорились,узнали что неродная,можно и вагон дерьма на нее вылить, из разряда: ты меня никогда не любила, тебе были нужны деньги/хата/мужик-отец. И сразу мечтать и плакать: Ох мамочка,как же было бы с тобой весело,клево, сыто, не то что с мачехой. И они потом ищут своих матерей алкашек, тунеядок и пр0бLядeй,которые пл0дят детей и не задумываются на что они будут содержать себя и ребенка; без помощи своих родителей (бабшек/дед). И с миллионной уверенностью что : меня мать не могла оставить на улице/детдоме,магазине,у родственников. Исключения когда неизлечимая болезнь. Иотец остается вдовцом. Но и то не гарантия что при матери было бы всё так же сказачно.

золотые слова,подпишусь под каждым словом. Мне кажется,что у таких детей предательство в крови. Какая у них была мамаша -предательница,такие и они. ВЫросли и предают человека,вырастившего их. Просто гнилые душонки. И вечно во всех передачах мамаши- кукушки врут,что они не виноваты,что их обманули в роддоме и т.д. Тва...ри они и есть тва..ри. И ваша подруга такая же.

Гость
#17
Annet2019

А вы что такие злые то???не разобравшись в ситуации!я же русским языком написала,тапки мимо!Хочется помочь человеку!!!

Кто злой? Реалистично смотри на вещи , только вырастившей её матери она небезразлична .

Гость
#18
мари

золотые слова,подпишусь под каждым словом. Мне кажется,что у таких детей предательство в крови. Какая у них была мамаша -предательница,такие и они. ВЫросли и предают человека,вырастившего их. Просто гнилые душонки. И вечно во всех передачах мамаши- кукушки врут,что они не виноваты,что их обманули в роддоме и т.д. Тва...ри они и есть тва..ри. И ваша подруга такая же.

+1000!

Ирина
#19
Гость

кровь есть кровь кровно родственные отношения никто не отменял не смотря все старания леваков

Это от человека зависит я своего родного отца знать не знаю и не хочу он ничего плохого нам не сделал просто он мне не нужен и всё также как и не нужны от него братья и сестры, а кто то ищет родителей алкоголиков бросивших их на остановке.

Ирина
#20

По факту автор сделать это очень проблематично потому что существует тайна усыновления/удочерение может если только на телевидение обращаться.

Эльза
#21
Annet2019

Здравствуйте!Такой вопрос.
Моя подруга недавно узнала,что ее Мама ей не родная.И она хочет найти свою родную маму.Ее как сказать нынешняя Мама не рассказывает ей ничего про ту маму,это тайна покрытая мраком.Подскажите,с чего начать?Куда ей обратиться,чтобы узнать про ее родную маму.Попыток узнать у не родной мамы было множество,но все бесполезно...

У меня и с родной мамой отношения сложные. И что? Бросить ее? Вашу подругу воспитали, вырастили и выучили. А она хочет найти ту, что по сути является только инкубатором. Зачем? А если эта биомать алкоголичка??? Нормальные-то от детей не отказываются.... будет на могилку ходить (если умерла) или лечить? А родная мама ничего не заслужила?? У подруги дети есть? Знает, сколько мама переживает, пока ребенка вырастет?Я это только со своим сыном поняла. Больницы , болезни, врачи, садик, школа, уроки, - забот полон рот. А подруга ваша пойдет искать ту, что просто выдавила из себя ребенка и отказалась.... Еще и бухала 9 мес наверняка. В сказки-то не верьте про детишек в детдоме от родителей, погибших в автокатастрофе. 99% - это дети алкашей и наркоманов. Не верите? Себя спросите - в вашем окружении много знакомых, у кого дети после гибели родителей пойдут в детдом?? Только у алкашей и быдла дети в детдом попадают. Ну и отказываются от новорожденных тоже в основном они. Подруга у вас глупая и неблагодарная...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: