Гость
Статьи
Полная апатия к жизни

Полная апатия к жизни

Мне 29 нет детей нет мужа нет работы. С парнем ещё порвала. Полная апатия в жизни. Посмотришь так на других все у них хорошо. Как выйти из этого состояния реально жить не хочеться

Анита
14 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#2

Читайте качественные книги, автор. Мир намного, намного шире чем муж и дети. Да, семья хорошая и добрая - это прекрасно, но любовь можно найти не только в семье. Развивайте мозги, взгляд на жизнь и учитесь этому.

Гость
#3

Съезди отдохнуть куда-нибудь. Если не позволяют финансы, просто займись собой, спортом например, короче увлечение какое нибудь

Гость
#4
Гость

Убейся об стену.
Не мучайся.

Вот зачем вы так?

Гость
#5

Сайты знакомств

Гость
#6

Мне скоро 23, нет детей нет жены, бесконечная работа работа работа работа. Отношений не было вообще, нет ни времени ни условий. Полная апатия в жизни. Смотрю на других, они не парятся. Из состояния не выхожу, передышка когда можно ночью поспать какие-то часы, иногда между работой и волонтёрством успеваю серию сериала посмотреть, ну и здесь иногда ответить.

Гость
#7

Автор, почему вы без работы? Это первоначально, остальное все второстепенно

Гость
#8

Автор, ну у меня отношения, семья, друзья. А всегда апатия. Причём, с каждым годом разочарований все больше. Живу по инерции, спасают только фильмы и книги. Я иногда смотрю на всех вокруг и удивляюсь тому, что люди находят какой-то позитив и стимулы, а я в вечном экзистенциальном кризисе. И не выбраться никак окончательно

Гость
#9

Делом займитесь. А с делами и остальное придет.

Lionis
#10

А нужны ли тебе эти спиногрызы или муж, которому тоже надо уделать внимание, а о работе я вообще молчу! Как *** вообще может хотеться работать. Вот мне 19 лет, а я уже решил, что никогда в жизни не женюсь и не буду заводить детей, потому-что это только лишний груз для меня. Сейчас моя мечта это не работать и отдыхать круглыми сутками, вот тогда жизнь станет заебись! Главное- жить для себя

Гость
#11
Lionis

А нужны ли тебе эти спиногрызы или муж, которому тоже надо уделать внимание, а о работе я вообще молчу! Как *** вообще может хотеться работать. Вот мне 19 лет, а я уже решил, что никогда в жизни не женюсь и не буду заводить детей, потому-что это только лишний груз для меня. Сейчас моя мечта это не работать и отдыхать круглыми сутками, вот тогда жизнь станет заебись! Главное- жить для себя

Красава, я бы тебе отс осал

#12

Я тоже сейчас испытываю последствия стресса и апатии. Очень нервная стала последнее время, не сплю нормально, агрессивная. Начала сейчас Стрессовит пить. Понемногу начинает отпускать. По крайней мере на душе становиться как-то спокойнее и теплее. Плюс там магний в составе, а он хорошо влияет на нервную систему.

Анита
#13
Tanet123

Я тоже сейчас испытываю последствия стресса и апатии. Очень нервная стала последнее время, не сплю нормально, агрессивная. Начала сейчас Стрессовит пить. Понемногу начинает отпускать. По крайней мере на душе становиться как-то спокойнее и теплее. Плюс там магний в составе, а он хорошо влияет на нервную систему.

А я новопассит

Гость
#14

Надо сначала начать гулять хотя бы, где- нибудь где вам очень нравится…. Там люди вокруг… жизнь кипит… надо выйти на работу- обязательно!!! Если плохо- то спасёт или работа или любовь!!!! А дети и муж- это не основа счастливой жизни!!! Человек должен быть счастлив и сам с собой!!! Только конечно это приходит с годами!!!! Вот мне 41 год… и мужья были…. Детей нет.. но крестники…. Племянники…. Родные есть… но я хочу уехать жить на море…. Вот прямо мечта- надо исполнить!!!, ходить по пляжу, по белому песочку босиком…дышать свежим чистым воздухом!!! На людей смотреть!!! Просто жить!!! И ждать в гости своих близких и ездить к ним!!!! Так что у всех своя жизнь свои мечты!!!! Все у вас будет хорошо!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: