Гость
Статьи
Кто-нибудь уже …

Кто-нибудь уже пробовал эту систему?

Почитала тут на днях про Сергея Фаге, пропогандирующего биохакинг. Что думаете по этому поводу? Кто-нибудь уже пробовал эту систему? Доходило ли именно до проведения лабораторных исследований своей тела? Или остановились на интуитивной модернизации?

9 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Если заняться этим вплотную, то почему бы и нет. Но это очень дорогое и времязатратное удовольствие. Лично я ограничиваюсь лишь тем, что стараюсь правильно питаться, принимать витамины, заниматься спортом и спать по 8 часов в день.

Натали
#2
Ирина

Если заняться этим вплотную, то почему бы и нет. Но это очень дорогое и времязатратное удовольствие. Лично я ограничиваюсь лишь тем, что стараюсь правильно питаться, принимать витамины, заниматься спортом и спать по 8 часов в день.

А какие витамины принимаете? Я сейчас решила взяться за себя и начать хотя бы принимать витамины.

Ирина
#3
Натали

А какие витамины принимаете? Я сейчас решила взяться за себя и начать хотя бы принимать витамины.

Я разные пила. Сейчас перешла на шипучие таблетки Starvit, из которых нужно готовить напитки. В этих таблетках содержатся основные необходимые для организма вещества. Он вообще пьется для восстановления сил и насыщения организма. В принципе, подойдут каждому, но я лично еще планирую обратиться к врачу и сдать анализы, чтобы понять каких витаминов не хватает именно моему организму.

Евгения
#4

Я бы очень хотела попробовать себя в биохакинге, но сейчас у меня просто катастрафически не хватает на это времени. И так выматываюсь. Кстати, мне как раз Starvit и посоветовали для восстановления сил. Помогает.

Гость
#5

Так там ничего нового. Правильное питание. Правильные физические нагрузки. Проверка состояния здоровья регулярная. Сведение стресса к минимуму (по-русски говоря пофигизм). Моральная, эмоциональная и прочая разгрузка периодически.
В общем получается, что я этим занимаюсь, только не знаю, что это так называется.))))

Гость
#6
Евгения

Я бы очень хотела попробовать себя в биохакинге, но сейчас у меня просто катастрафически не хватает на это времени. И так выматываюсь. Кстати, мне как раз Starvit и посоветовали для восстановления сил. Помогает.

Не пейте эту химию,лучше пейте гранатовый сок. Я купил себе механическую соковыжималку-рычаг ,каждый день выпиваю сок из одного большого граната.

Возьму ник
#7

Насчет витаминов много исследований, что прием дополнительных витаминов не несет пользы, а наоборот может спровоцировать болезни.
Лучше есть больше свежих овощей и фруктов. Про то, что в них нет витаминов - враки производителей синтетических витаминов. Обычно весной очень хочется свежих фруктов и овощей. А осенью уже и на спелые персики с арбузами смотришь без особого энтузиазма, потому что организм много получил необходимых веществ из тех самых магазинных фруктов и овощей, которые продаются летом.
Более того, если покупать весной заморские фрукты (манго, ананасы), то никакой особой тяги к свежим фруктам и овощам в начале лета нет. В привозных фруктах тоже много полезного. Это недешево конечно, но по акции всегда что-то можно найти, что не сильно бьет по карману.

#8
Гость

Не пейте эту химию,лучше пейте гранатовый сок. Я купил себе механическую соковыжималку-рычаг ,каждый день выпиваю сок из одного большого граната.

А я Starvit пью) В том то и фишка, что это витамины без сахара и химии, а соки - это сплошной сахар)

Нина
#9

Ну по сути биохакинг это усовершенствование своего организма. Ну вот например у меня мама делала себе капельницы по программе Бьюти в Refresh clinic в Москве. Там на клеточном уровне происходит омоложение и восстановление организма. Медицина не традиционная может быть, но ее прям конкретно поменяло.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема