Гость
Статьи
Коло вада

Коло вада

Кто нибудь пробовал систему очищения Коло вада? Напишите отзывы,пожалуйста!

Ташка
704 ответа
Последний — Перейти
золотой телец
#1

это клизма проще говоря? кал-вода...

Гость
#2

Я пробовала эту систему очистки.

Результат отличный, только это надо делать сидя в отпуске, (часто будите бегать в туалет)

Паралельно еште много РИса (лучше бурого) И пейте витамины, потому что вымывает с шлаками и токсинами и полезного не мало.

Похудела на 6кг, кожа очистилась.

Ольга
#3

Прохожу курс, сегодня четвертый день. Есть хочется нереально, т.к. есть почти ничего нельзя...

Ольга
#4

[quote="Гость"] Результат отличный, только это надо делать сидя в отпуске, (часто будите бегать в туалет) [quote="Гость"]

Всё на столько критично будет?))))

Анна
#5

Отзывы одни положительные, аж подозрительно...

Ваня
#7

Пост ╧6.Гость|23.12.2010, 21:32:29 - ЛОЖНЫЙ!!!!!!!!

Отто Варбург не изобретал Кола-вады, а приплели вы его ради рекламы, потому что очень подходит под ваш товар, так как являлся химиком,

о нем здесь - http://ru.wikipedia.org/wiki/Варбург_О.

Что касается самого препарата Кола-вада, то это очередной безобидный лохотрон, состоит он (этот препарат) из порошка белой глины и глистогонного средства.

О том: как, кто, когда и зачем все это придумал, я напишу позже.

Не заправляюсь на Лукойле
#9

Ваня, а дальше-то? Обещал кучу разоблачений - кому это нужно?

Маша
#10

Коло-Ваду пила сама неоднократно,пил муж(хотя не верил,а теперь раз в пол года регулярно). В данный момент как раз прохожу очередной курс КВ, результаты всегда только радуют)))Есть немного хочется,но с этим можно справиться. Мне эта мадам из их клуба тоже не очень нравится,но ее брови вздернуты от неудачно поставленного диспорта(ботокса),специалист она толковый.

Леха
#11

Думаю это самообман. От обычного голодания теже эфекты, т.е. не тратя денег на эту коло ваду, можно получить улучшения естественным путем. И ничего инородного в себя не запихивать.

Леха
#12

Представте себе, что вода чистая, это коло вада.Пейте ее месяц, три раза в день по стакану, ограничте себя в излишнем питании, 1 день в неделю сделайте разгрузочным( ничего не есть) и уверяю вас, результат будет потрясающий! И за этот рецепт я денег не беру. Человек уникальное создание, возможности его неогроничены. А нам навязывают все, что угодно, лижбы деньжат сделать на этом.

Александр
#13

Тоже не нашел ничего, что связано с Отто Вербург. Хорошо Пушкина сюда не приплели.

света
#14

моя знакомая купила био-коктейль чтоб похудеть.по схеме при применении этого коктейля ей нельзя есть мучное сладкое...короче целый перечень .

.за три недели она похудела на 3 киллограмма .она искренне верит что все эти достижения от этого чуда.на самом же деле до этого она не придерживалась никакой диеты. ела все подряд.

диета без коктейля оказала бы тот же результат ..

Ольга
#16

А вы знаете более сильное глистогонное средство?Почитайте,от каких глистов люди избавились,принимая Кола- ваду

Лиза
#17

Господи, да что вы в самом то деле? Коло вада прекрасное очищающее средство. Что вы так набросились то на меня? Я писала то, что делала сама. Писала о том, что читала про коло ваду. Сама, кстати, опять купила коло ваду и на след.неделе собираюсь начать очистку. К Новому Году готовлюсь. Девчонки, я не полная, нет. Я ее не для похудения делаю, а для энергии, здоровья, профилактики заболеваний и конечно же, для омоложения. Конечно, можно и постными диетами похудеть и взбодриться, можно голодом. Но ведь при этом страдает микрофлора. Нарушить ее- восстановить потом очень нелегко. А там все продумано. Почитайте о коло ваде побольше в инете. Я никому ничего, боже упаси, не навязываю, если вы заметили. Я просто искренне желаю, чтобы люди очищались, оздоравливались и становились добрее. Да, после чистки психология и даже мысли меняются, т.к.нервная система восстанавливается. Кому интересно пишите мне. safiya2007@rambler.ru..Удачи всем! С Наступающим Новым Годом!

Raniel
#18

Никто на Вас не накидывался, просто и в самом деле наивно подавать информацию в интернете также, как в какой-нибудь газетке для пенсионеров. В интернете вся информация проверяется за полминуты. Странно, что Вы, будучи такой поклонницей метода и найдя возможность выйти на этот сайт, толком не проверили информацию про Отто Вербурга. А я вот сразу обратила внимание и проверила - ложь. Значит, остальное можно не читать. Про действительно эффективные средства не придумывают таких легенд. Они в них просто не нуждаются.

Безымянная
#19

А я с Пау Д"арко вылечила ногти, 3 года никакие мази не помогали..

Майя
#20

Отто Вербург, не получал нобелевскую премию за коло ваду уж точно)))

он открыл природу и функции ╚дыхательных ферментов╩.

А коло вада мне нравится, я сужу по результатам, то как чувствуешь себя после...

Да таких рез можно добиться разными путями, но один из легких))

Лиза
#21

Друзья, я возможно, ошиблась про Отто Вербурга. Мне говорили что это он ее придумал,коло ваду.Но то,что чистка сотворила со мной- истина. Хотите верьте,не хотите не верьте. дело лично каждого. Кстати,1 января я закончила коло ваду. В этот день я как раз вылетела на каникулы. Опять бодрость, сон хороший. И М.Ц. восстановился, как в молодости. Это для меня было чрезвычайно важно. Мне ж скоро 50. И я не хочу этих всяких приливов-отливов на морозе и прочую ерунду от климакса. Очистка восстанавливает и продлевает молодость, потому и к.д.опять восстановились.

Марина
#22
золотой телец

это клизма проще говоря? кал-вода...

Нет,это никакие не клизмы.

Гость
#23

Первый раз попробовала почиститься с помощью коло-вады.Хотела вообще похудеть.Результат-минус 1 кг.Когда 4 дня голодала,то практически не ходила в туалет,а на 4 сутки вообще ни разу по-большому не смогла сходить.Ожидала от коло-вады большего.Пришла к выводу,что выбросила просто деньги на ветер,все это красивая реклама.Варикозное расширение вен,головные боли,болезненные менструации,похудение -ничего не изменилось после коло-вады.

Марина
#24

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я уже завтра на второй этап коло вады перехожу,всю неделю идеально все соблюдала,а вот вчера съела запрещенные продукты,а именно конфеты,как теперь быть?Будет ли польза от продукции?((

Светлана
#25

Программа была разработана доктором - нутрициологом из Канады, травником в шести поколениях Альбертом Зэрром. Он создал натуральную, простую, безопасную систему очистки, в течении 30 лет апробировал её, убедительно доказав её эффективность и безопасность.

Светлана
#26

Коло Вада в первую очередь для ОТЧИСТКИ ОРГАНИЗМА. если как вы говорите: "можно и так поголодать, результат тот же",- тогда желудок испортить просто.

Коралловый клуб никогда не бегает с баночками и не навязывает свою продукцию.

"когда петух в *опу клюнет, тогда придете" (ивзините, но так на самом деле и бывает)

и?!)

Майя
#27

Вы абсолютно правы)

гость
#28

А если геммороидальные узлы? Кровотечения? Как крушина ...???Не навредит?

Наталия
#29

Скажите пожалуйста , а какие блюда и что можно готовить при приеме коло вада? А то есть хочется, а нечего нельзя!!! Может я чегото не знаю из еды которую можно? Спасибо!!!

Валентина
#30
Марина

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я уже завтра на второй этап коло вады перехожу,всю неделю идеально все соблюдала,а вот вчера съела запрещенные продукты,а именно конфеты,как теперь быть?Будет ли польза от продукции?((

Доброго времени суток. Чистку прохожу не первый раз. в данный момент заканчиваю второй этап курса. Могу точно сказать что от небольшого отступления в программе на первом этапе большого вреда не будет. Второй и третий этап лучше соблюсти полностью!

Юлианна
#32

день добрый. принимала коло ваду в профилактических целях. продуктом довольна, хорошая чистка. уверена что наш организм нуждается в чистке. а путь клизм для меня не приемлем. очивидное очишение от шлаков и слизи. я не похудела ни на грамм, зато другие члены нашей семьи потеряли по 5кг. все довольны, так что рекомендую

лиза
#33
Гость

Первый раз попробовала почиститься с помощью коло-вады.Хотела вообще похудеть.Результат-минус 1 кг.Когда 4 дня голодала,то практически не ходила в туалет,а на 4 сутки вообще ни разу по-большому не смогла сходить.Ожидала от коло-вады большего.Пришла к выводу,что выбросила просто деньги на ветер,все это красивая реклама.Варикозное расширение вен,головные боли,болезненные менструации,похудение -ничего не изменилось после коло-вады.

надо с консультантом делать коло ваду.Такое бывает, потому у Вас должен был быть консультант. Это тот,который Вам это посоветовал. В случае,если ничего не выходит,надо пить слабительное и все решается, Вы очищаетесь. Обидно конечно. Потратить деньги и сделать неправильно. Я бы повторила,зато результат будет виден на лицо.

Елена
#34

К сожаленью мне Коло вада не подошла. В первый день приема началась сильная головная боль и резь в глазах. На второй день еще хуже, головная боль не прекращалась даже ночью и слабость. Обратилась на горячую линию кораллового клуба, мне ответили значит вы что-то не правильно делаете. А делала я все как полагается,и корраловую воду пила и т.д. очень позитивный настрой был для очистки!На третий день произзошло сильнейшее отравление организма после приема очередной порции бадов. Вызывала скорую, сделали капельницу, только на следующий день полегчало. Коло ваду выбросила! Вот такая вот индивидуальная реакция!

Лина
#35

на меня тоже нифига не подействовала, только деньги зря выбросила(( Ну потомто я все таки похудела, ничего сложного в этом не было, сходила просто к диетологу, там мне назначили Ксеникал пить, это капсулы таки. Пьешь, пьешь и худеешь..) Ну, их недостаточно, конечно, надо немного ограничить себя в жирном(майонез там, тортики, конфеточки) ну и спорт бы не помешал √ для мышечного рельефа)) Вообщем пила я его 7 месяцев, за это время √ минус 21 кг. Прекрасно, я считаю, особенно мне, я же с лишним весом мучилась лет 8, никак не удавалось скинуть((

Crow
#36

а у меня в конце года, приступы боли в районе желудка и поджелудочной начались жуткие, не то, что на работу - даже по квартире с трудом передвигалась((( Врвчи диагностировали панкреатит. недели 3 пила прописанные врачами таблетки - мало того , что не помогало - стало еще хуже(( вот тогда как раз "петух в опу клюнул" - вспомнила, что состою в "коралловом клубе" 7 лет уже. Проконсультировалась с мастером, она посовнтовала несколько препаратов, а через 2 недели коло-ваду. В результате выяснилось, что дело было не столько в поджелудочной, сколько в паразитарной инвазии. Коло-вада вывела паразитов.После коло-вады приступы исчезли полностью!) Пили ее вместе с мужем, поэтому меню все же было не настолько жестким, как того требует инструкция - и в этом ничего страшного, так что не надо бояться, что ничего нельзя, просто нужна фантазия)

ИГОРЬ
#37
Ольга

А вы знаете более сильное глистогонное средство?Почитайте,от каких глистов люди избавились,принимая Кола- ваду

Как какое???? АЛКОГОЛЬ на голодный желудок! Видели бы, что из меня выходило!!!))))))))

анна
#38
Гость

Первый раз попробовала почиститься с помощью коло-вады.Хотела вообще похудеть.Результат-минус 1 кг.Когда 4 дня голодала,то практически не ходила в туалет,а на 4 сутки вообще ни разу по-большому не смогла сходить.Ожидала от коло-вады большего.Пришла к выводу,что выбросила просто деньги на ветер,все это красивая реклама.Варикозное расширение вен,головные боли,болезненные менструации,похудение -ничего не изменилось после коло-вады.

воды надо было пить больше. Это не реально я во время коло вады постоянно в туалет бегала.

Ахаева(Искакова)Мислима
#39

Я довольна-чисткой!Столько гадости вышло,а вони то сколько.Не придерживалась диеты т.к рвало- голова раскалывалась,жаба ела, столько денег выкинула и выбрасывать,подумала хуже не будет,если я буду все кушать и пропью!И не надо было себя мучить с первого дня!Завтракала и через пол часа начинала свои процедуры,и я хочу вам сказать все супер,я не была несчастной испытывая голод!На седьмой день у меня из ухо вышел воздух я сильно испугалась но потом я поняла ,что правым ухом я плохо слышала,вкусовые качества поменялись это точно!Да,еще самое для меня мучительное я не могла проглотить таблетки они кинконговского размера ,я их не могла проглотить,и тут сообразила - порезала ножом и пила в несколько этапов!И можно понять негатив многих-нашего брата дурят всюду,а вот эту чистку(грубо называю)можно попробовать и я в него поверила!Глистов сама там не разглядывала,я очень брезгливый человек после каждого опорожнения приходиться принимать душ так-как чувствую дискомфорт.......!Всего доброго всем,здоровья! Мислима Камбаровна!

Ахаева(Искакова)Мислима
#40
Ахаева(Искакова)Мислима

Я довольна-чисткой!Столько гадости вышло,а вони то сколько.Не придерживалась диеты т.к рвало- голова раскалывалась,жаба ела, столько денег выкинула и выбрасывать,подумала хуже не будет,если я буду все кушать и пропью!И не надо было себя мучить с первого дня!Завтракала и через пол часа начинала свои процедуры,и я хочу вам сказать все супер,я не была несчастной испытывая голод!На седьмой день у меня из ухо вышел воздух я сильно испугалась но потом я поняла ,что правым ухом я плохо слышала,вкусовые качества поменялись это точно!Да,еще самое для меня мучительное я не могла проглотить таблетки они кинконговского размера ,я их не могла проглотить,и тут сообразила - порезала ножом и пила в несколько этапов!И можно понять негатив многих-нашего брата дурят всюду,а вот эту чистку(грубо называю)можно попробовать и я в него поверила!Глистов сама там не разглядывала,я очень брезгливый человек после каждого опорожнения приходиться принимать душ так-как чувствую дискомфорт.......!Всего доброго всем,здоровья! Мислима Камбаровна!

Ахаева(Искакова)Мислима
#41

Вау ,что я хочу вам сказать,после того ,что я вам написала выше,что я не видела этих паразитов и специально не разлядывала,получилось так позавтракала и через пол часа хотела принять очередные таблетки,да пила два с половиной литра кораловой воды ,это наверное главное в этом процессе!Меня жутко потянуло в низу живота я трусиха,таких наверное нет на белом свете,аж в жар бросило.такой приступ как будто ,что-то отрывается в кишечнике у меня началась паника,дома на этот момент не было некого,думала скорую надо вызывать,шаг не могла сделать,пошли позывы села на унитаз,О-Боже как легко стало хотела встать ,а там что-то такое висит,я чуть в обморок не упала,сообразила туалетной бумагой быстро вытащить,это было страшно,целый клан дружной семейки глистов ,да таких внушительных размеров,я вам пишу мне жутко страшно по сей час,и потом сколько вывалилось,я сфотографировала и теперь я знаю их в лицо!Почувствовала такое облегчение,спасибо Богу и тому человеку который придумал этот препарат Коло-вода-плюс, для нас таких разных!Попью и пойду возьму для суставов!Не верьте тем кто пишет негатив,это правда ,я тому сама свидетель и не жалейте для себя любимых,деньги здоровье дороже!Мислима Камбаровна!

Аленчик
#42
Майя

Отто Вербург, не получал нобелевскую премию за коло ваду уж точно)))

он открыл природу и функции ?дыхательных ферментов?.

А коло вада мне нравится, я сужу по результатам, то как чувствуешь себя после...

Да таких рез можно добиться разными путями, но один из легких))

Изобрел систему Коло-Вада канадский ученый нутрициолог (специалист по питанию) Альберт Зер

Гость
#43

После применения Коло-Вады похудела на 3кг, потом за полгода резко потолстела на 15 кг. За 5 лет в форму придти так и не удалось, хотя раньше на обычных диетах я худела кг на пять, потом кг возвращались, но новые не набирались. Такого мощного эффекта йо-йо не ожидала!!!!

.Андрей
#44

Проводил эксперименты с Коло-Вадой 2 раза. Последний раз лет пять назад. Из минусов-оба раза начинали выпадать волосы на макушке.После уколов витаминов вроде все нормализовывалось.Из плюсов- общее состояние (может самовнушение)улучшалось и после последней чистки бросил курить абсолютно безболезненно.

гость
#45

всем привет, купила коло-ваду завтра начинаю 1-ый этап, подскажите пожалуйста хотела узнать как правильно питаться после 2-го этапа??? после голодания???? кто то говорит кашки на воде, кто салаты овощные. а чем вы питались на 11 день как у вас все проходило не болел ли желудок? и с первой недели обязательно исключать соль? ну вообще что написано в рекомендации о питании или не обязательно так себя ограничивать??? и еще после коло-вады много ли набирали в весе? Всем спасибо за ранее)))))

Анна
#46

Отличная вещь!

сначала попробовала моя мама,а потом вся семья по разу делала.

очень хорошо чистит кишечник,печень,почки,кожу вообщем очень хорошее средство но если кто то хочет именно похудеть то мне кажеться что это не то.это очистительно-глистогенное! я особо не похудела но результат виден и он радует!

я думаю что девушкам перед беременностью надо сделать такую чисту а потом и деток заделывать можно.

да и к тому же я бы не сказала что особо бегаешь в туалет,в туалет ходишь обычно на порошках,хотя это индивидуально,правда 1 день кушать хочеться очень но следующие дни я лично особо голод не ощущала,да и 3 следующих дня после порошков тоже особо не кушала.

а для тех кто боиться часто ходить в туалет: на первой неделе чистки в пакетах есть каскара саргада или как то так,темно рыжая таблетка,пейте по половинке так как это натуральное слабительное.

всем удачи!

Анна
#47
гость

всем привет, купила коло-ваду завтра начинаю 1-ый этап, подскажите пожалуйста хотела узнать как правильно питаться после 2-го этапа??? после голодания???? кто то говорит кашки на воде, кто салаты овощные. а чем вы питались на 11 день как у вас все проходило не болел ли желудок? и с первой недели обязательно исключать соль? ну вообще что написано в рекомендации о питании или не обязательно так себя ограничивать??? и еще после коло-вады много ли набирали в весе? Всем спасибо за ранее)))))

после коло-вадыы вес не набираеться!если конечно не кушать все подряд,первый день идеально подходят овощи,соки,морсы,далее каши и плавно потом переходите на нормальный рацион.

с первой недели не обязательно исключать все что там написанно,но желательно на эту недельку ограничиться жырным,жаренным,и очень соленым и перченым.

на 11 неделе желудок не болит так как порошок обвалакивает весь желудок и на 11 день какая то часть порошка еще внутри.

Анна
#48

Анализ не пробовали сдать на паразитов перед тем,как купить это средство?Чтоб точно знать-есть там что-либо или нет???

Любовь
#49

Пробовала коло-ваду один раз, сейчас хочу снова заказать. Мне понравилось. Во-первых, потому что я люблю, когда есть какая-то система. Сидеть на обычных диетах не удается, силы воли не хватает. А тут точно знаешь, что можно, что нельзя, когда что принимать. К тому же, составы бадов и порошка безвредны. А уж что из тебя выходит - так это просто кошмар. Я тогда похудела килограмма на 3-4, но чувствовала себя, как будто все 10 сбросила!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#50
Леха

Представте себе, что вода чистая, это коло вада.Пейте ее месяц, три раза в день по стакану, ограничте себя в излишнем питании, 1 день в неделю сделайте разгрузочным( ничего не есть) и уверяю вас, результат будет потрясающий! И за этот рецепт я денег не беру. Человек уникальное создание, возможности его неогроничены. А нам навязывают все, что угодно, лижбы деньжат сделать на этом.