Гость
Статьи
Коло вада

Коло вада

Кто нибудь пробовал систему очищения Коло вада? Напишите отзывы,пожалуйста!

Ташка
704 ответа
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#701

Добрый вечер! Проходила курс в 2010 году, планирую повторить. Порозовело лицо, улучшился цвет кожи, стала чувствовать себя очень хорошо, улучшился иммунет.

Гость
#702
Олька

сейчас принимаю коловаду 4 день 2 этапа. Первый этап шел нормально, но вот с приемом порошков начались проблемы- все порошки просто намертво стояли в кишечнике!! Обратилась по горячей линии сказали сделать клизму и выпить "самую коричневую таблетку- самую горькую"!!! а они там все коричневые!!)))). Поискала в инете инфу, нашла сайт независимого дистрибьютера, она у себя пишет что часть слабительного 1 этапа можно откладывать на 2 этап- то есть все прекрасно знают что эта глина застревает. А происходит это по одной причине- в оф. рекомендации написано пить табелетки за 30 мин до порошка, а на самом деле они не успевают уйти с желудка и "нейтрализуются" глиной. Вот казалось бы такая мелочь, но это бесит- неужели нельзя дать более подробную и обдуманную инфу по приему! в коробке с таблетками лежат вообще какие то левые инструкции по приему, которые противоречат основной инструкции которая лежит сверху, короче какой то бардак. Или компания рассчитывает на горе- продавцов, которые все это должны разъяснять? а если они сами нифига не знают потому что сами только начали все это принимать!....и те кто пишут типа ""посмотрите что там выходит- и ужасаются)))))"- так эта глина и выходит в таком виде. и плюс порошок подорожника который *** как увеличивается в обьеме!. Это все шоу чистки для профанов. Ставлю этой программе твердую 3. Именно за этот бардак в инструкциях и утаивание инфы о том что эта глина тупо сама не выводится. Сам результат чистки пока не вижу. Лицо немного отекает, немного прыщики пошли по телу- хотя их не было раньше. Три балла ставлю авансом- посмотрю еще как организм поведет себя по окончании таблеток. Тогда еще раз напишу окончательное мнение.

Надо готовить организм начинать с детокса

Гость
#703
марина

если хотите избавиться от вышеперечисленного вами, пишите на почту мне. скажу что и как у меня получилось

Напишите пожалуйста, мне
На вот сап 89284167844

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#704
Гость

Прошла курс!!! В Восторге. Согласна про одно, гоняет по маленькому ужас просто. Лучше курс проводить в отпуске или кто работает в офисе, благо комната рядом)) Насчет диареи - ее не было, но выходило все легко!! Вообще хочу сказать организм штука сложная. У всех все индивидуально проходит. Зависит и от болячек (о которых вы может быть и не подозреваете!!), от общего состояния организма и его запущенности. Я сбросила 5 кг. Такая легкость. На работе заметили, что лицо посвежело, глаза блестят. Кожа очистилась и правда, ведь изнутри проблемы на лицо выскакивают. Кто привык есть все, что не попадя, тому конечно тяжело будет диету соблюдать!!! Но хочешь результат, надо идти до конца и правильно!! Худеешь, очищаешься!! Что может быть лучше!! Я легко прошла все этапы, проблем не было!!! Программа супер. Советую всем!!! А у кого возникают сложности, разберитесь прежде всего со своим любимым организмом! Может скрытая зараза там сидит).

Я уже 6 раз покупаю мне нравиться

Форум: Здоровье
Всего: 190 529 тем
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 368 тем