Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался антапаразитарной программой Коло-Вала плюс?

хочу пройти курс антипаразитарной программы американской фирмы Коралл Клуб - Коло-Вада плюс. Кто прошел, оставьте отзывы пожалуйста.

Милана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ну мне не понравилось я так болела чуть не умерла ели спасли врачи

Гость
#2

Можно найти антипаразитарные препараты намного дешевле."Коралловый клуб" очень дорогая компания.В России тоже неплохие препараты выпускают и в разы дешевле.ННПЦТО ,например.

власта
#3

пользуюсь коловадой давно и успешно.кстати--это не только противопаразитарная программа.у нее масса побочных положительных действий.я и похудела,и помолодела и вернула шевелюру.теперь существенно отличаюсь от сестры близнеца,в лучшую сторону.если есть вопросы,пишите лично.

Андрей Колесниченко
#4

Коло-Вадуой пользуюсь каждые полгода уже на протяжении 5 лет.

Ощущения самые позитивные.

Хочу заметить, что это не только антипаразитарная программа, но комплексная очистка организма.

Важно знать некоторые ньюансы - как проходить эту очистку.

Почитайте: http://coral-club.name/2009/10/proxozhdenie-kolo-vady/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#5
Гость

да ну мне не понравилось я так болела чуть не умерла ели спасли врачи

Ну так надо же правильно принимать :( Коло-Вада не панацея от всего на свете, и перед употреблением надо _внимательно_ инструкцию прочитать, подготовиться.. Вы в аптеке лекарство купите - будете читать инструкцию, принимать по рекомендации врача - или так, как бог на душу пошлет??

Очень хорошая и эффективная программа. Только надо все соблюдать. Воду пить не забывать - не меньше трех литров!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема