Гость
Статьи
Кто-нибудь пробовал …

Кто-нибудь пробовал комплекс Коло Вада?

Рекламируют для полного очищения организма. Естественно, БАДы. Якобы народ молодеет, выздоравливает и худеет за 14 дней.... У кого-нибудь есть опыт?

Irun
8 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

я применяла эту коловаду. Скажу что хорошая штука. Кишечник 100% очищается. Там как помню вначалее пьешь таблетки они в пачках. А потом порошок разводишь в воде, он преврашается в гель и пьешь. Потом когда идешь в туалет по большому то какаешь этим гелем т.е. кишечник очишается. Что худеешь не могу сказать. Думаю если скинешь пару кг то наверно это шлаки.

Наталья
#2

А я слышала, что порошок этой коловады не весь выходит , а скапливается в кишечнике.

А вы его легко выпиваете, Ксения ?

Такая дрянь. Таблетки съела , ничего не изменилось, а порошок развела, а выпить не смогла. Не ведитесь на рекламу. Они давно втюхивают этот курс похудения.

Попробуйте лучше спортивной ходьбой погулять ежедневно, начиная с 1 часу и добавляя в день по 5 минут до 2 часов.

Месяц ограничения в питании (по половину порции того, что обычно съедаете) и такая ходьба ежедневно и вес пойдёт на спад. Уверяю, проверено.

Заодно и денежки будут целенькие. .. гардеробчик ведь придётся сменить...

Гость
#3

ГИДРОКОЛОНОТЕРАПИЯ, и с вашими кишками будет все ОК

Ксения
#4

это было давно 3 года назад. Гель для питья был противный, но я лечила дизбактериоз, и коловада была одним из этапов лечения.

#5

этот комплекс не предназначен именно для похудения!я вот в скором времени собираюсь его испробовать,т.к раньше мучилась с запорами и думаю хорошо бы всё там прочистить.моя мама 2 года назад проходила эту программу,ей очень понравилось-говорит столько всякой дряни вылезло.

Ritta
#6

http://medportal.ru/mednovosti/news/2011/08/01/cleansing/

очищение кишечника вредным и опасным

Doroh
#7

Оптовые цены на коло-вада

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Doroh
#8

Консультации

Форум: Здоровье
Всего: 190 530 тем
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 369 тем