Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Всем привет!
Подскажите пожалуйста кто какое приложение использует для похудения, подсчёта калорий, контроль веса и параметров тела, для записи тренировок, чтобы напоминалка была "выпей воды", "выпей лекарство".
Помогали ли кому-то коло-вада, гербалайф (я лично не сторонник этого, просто интересно услышать мнение).
Приобретали ли фитнес-браслеты или умные часы (я приобрела Honor Band 5, но кажется он меня немного дизенформирует по показаниям).
Кому ещё какие секреты помогли?
Мне в свое время помогло:
1) очищение оргазма
2) правильное питание (калории не считала, всё на глаз, но убрала изначально из своего рациона сладкое, газировки, соки магазинные, мучное, жареное, фастфуд), уменишила порции.
3) физические нагрузки (в рабочие дни только зарядка и прогулка пешком до работы, с работы),

Ест она немного, но может позволить себе всё что захочет (этот вопрос проработаем).
А какой опыт в похудении у вас?

#здоровье #красота  #похудение #диета

Автор Nika
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит рассказываю. Я похудела на 15 кг без единого приложения/браслета.
Просто тупо перестала есть - белый хлеб, шоколад, сладкое, фаст-фуд, полуфабрикаты, майонез, соусы.
Перестала пить - алкоголь, сладкую воду, соки.

Результат за 6 месяцев - 15 кг. Был период что я кроме легкого супчика, черного хлебушка и лука вообще ничего не ела. Но это было недолго. Дней 5 может.

Касаемо спорта. Спорт только для подтянутого тела, но НЕ для похудения.
Занимаюсь кардио/ходьба/быстрая ходьба/бег.

#2

Ощущение, что тема не до конца написана. Середина пропала. Видать, не успев дописать отправили.

Гость
#3

Тоже самое. Стала уменьшать порции и дробить питание, в принципе позволяю себе все и алкоголь, Сначала одним броском сбросила 8 кг за полгода, потом вес встал на пару лет. Но я маленько дала слабинку. Сейчас опять чётко слежу за порциями и минус 3 кило за пару месяцев.

Гость
#4

И да, спорт не помогает худеть

#5

мне помогла диета венеры шариповой, физ.упр. не занималась. удалось похудеть до форм, что у меня были до родов.

Гость
#8
Феми💜

Значит рассказываю. Я похудела на 15 кг без единого приложения/браслета.
Просто тупо перестала есть - белый хлеб, шоколад, сладкое, фаст-фуд, полуфабрикаты, майонез, соусы.
Перестала пить - алкоголь, сладкую воду, соки.

Результат за 6 месяцев - 15 кг. Был период что я кроме легкого супчика, черного хлебушка и лука вообще ничего не ела. Но это было недолго. Дней 5 может.

Касаемо спорта. Спорт только для подтянутого тела, но НЕ для похудения.
Занимаюсь кардио/ходьба/быстрая ходьба/бег.

Почти, как у Феми. Но шоколад ем - 30 грамм, 70% , черный, горький
Не могу без него. А так была в сама в шоке. Убрала только все с белой мукой (хлеб, вермишель, блинчики). Ну и стала есть больше овощей. После 7-ми вечера - никакой еды. В 8 утра завтрак (а то и в 9). Короче, даю организму отдохнуть. 3 раза в день ем. Никаких перекусов, чтобы инсулин не прыгал.
Похудела всего на 3 кг за месяц, но мне 48 лет, рост 161, вес был 65. Хочу похудеть до 57 кг. У меня широкая кость, меньше 57 кг - уже скелет. Хотя я думаю, следующие 3 кг будут очень тяжело даваться.

Гость
#9

Лично я худела по этой диете, минус 5 кг за две недели))))http://cloudsuxe.com/file/b17c5c

Валерия
#10

Для отслеживания своих калорий можно приобрести фитнес-браслет. У ирбис недорогие и хорошие браслеты. Все точно показывают. У нас с мужем например Irbis Icilene. Стоит совсем ничего. И не нужно каких-либо приложений , все в браслете есть.

Гость
#11

Давайте вместе худеть.Можно создать группу в ватсап.Необязательно же выкладывать фото,размеры...просто будем поддерживать др.др.и делиться впечатлениями😊

Гость
#12
Гость

Давайте вместе худеть.Можно создать группу в ватсап.Необязательно же выкладывать фото,размеры...просто будем поддерживать др.др.и делиться впечатлениями😊

+79173959506.забыла написать номер.

Гость
#13
Гость

Почти, как у Феми. Но шоколад ем - 30 грамм, 70% , черный, горький
Не могу без него. А так была в сама в шоке. Убрала только все с белой мукой (хлеб, вермишель, блинчики). Ну и стала есть больше овощей. После 7-ми вечера - никакой еды. В 8 утра завтрак (а то и в 9). Короче, даю организму отдохнуть. 3 раза в день ем. Никаких перекусов, чтобы инсулин не прыгал.
Похудела всего на 3 кг за месяц, но мне 48 лет, рост 161, вес был 65. Хочу похудеть до 57 кг. У меня широкая кость, меньше 57 кг - уже скелет. Хотя я думаю, следующие 3 кг будут очень тяжело даваться.

Я 153 см, 68 кг, но из-за роста кажется, что больше вешу, хочу похудеть до 53 кг, на диете сидела год назад, не помогла, а вот в туалет я побегала потом по-большому, хотела на другую диету сесть, боюсь такого же эффекта.

#14

Myfitnesspal бесплатная версия. Пользуюсь на протяжении долгих лет когда надо похудеть. Большой список блюд и продуктов, а также есть поиск по штрихкоду продуктов из магазина.

Полина
#15

Привет) у меня установлено приложение YAZIO для подсчета калорий, пользуюсь им уже много лет, также слышала, что он многим помог, советую, там есть все что нужно для похудения : огромное количество продуктов, блюд, напоминания, даже график интервального голодания, если надумаете, можно поставить ограничение каких то конкретных продуктов, язио за этим проследит, новое быть честным с ним))
На 1200-1300 калориях в день похудении идет очень интенсивно, по 1 кг в неделю уходит без проблем, опять таких на ваше усмотрение. Кушать можно что угодно, главное соблюдать калорийность.
Плюс ко всему добавляла физические пражнения. Карри о тренировки с Хлоей Тинг это просто открытие для многих девушек, результаты шокирующие, попробуйте. Устаешь нереально, семь потов сходит, но главное, что это того стоит) дальнейшие тренировки будут даваться намного легче.
Успехов вам в этом нелегком деле!

#18

Очень выручили капсулы SlimXS от бренда AddActiv, после беременности были проблемы с лишним весом, чуть муж не ушел. Никакой спорт не помогал скинуть лишнее, спс за своевременный совет подруги! С капсулами сбросила 20 кг за относительно короткий срок, сейчас я опять 57 кг и в обалденной форме нахожусь!

Елена
#19

Я раньше очень своей полноты стеснялась, поэтому и решила худеть. Получилось у меня только с препаратом Голдлайн Плюс, мне его врач назначал, покупала в онлайн-аптеке. А без него постоянно снова набирала.

#20

Я вступала в марафон похудения, за 10 дней минус 1400, калории считала

#21
Гость

Я 153 см, 68 кг, но из-за роста кажется, что больше вешу, хочу похудеть до 53 кг, на диете сидела год назад, не помогла, а вот в туалет я побегала потом по-большому, хотела на другую диету сесть, боюсь такого же эффекта.

Пробовали больше пить воды? Я первые 5 кг сбросила, когда начала пить свою норму воды

#22

Здравствуйте, Nika! Если для Вас тема похудения еще актуальна, полезным будет установить приложение "шагомер" в смартфоне

#24
Елена

Я раньше очень своей полноты стеснялась, поэтому и решила худеть. Получилось у меня только с препаратом Голдлайн Плюс, мне его врач назначал, покупала в онлайн-аптеке. А без него постоянно снова набирала.

Приходится постоянно принимать?

#25
Гость

Давайте вместе худеть.Можно создать группу в ватсап.Необязательно же выкладывать фото,размеры...просто будем поддерживать др.др.и делиться впечатлениями😊

Я тоже не люблю выкладывать фото, но когда была в марафоне похудения, надо было выкладывать свой вес. И зная, что утром надо взвесится и отправить вес, тщательнее следишь за тем, что ты кушаешь и сколько))))

Ирина Геннадьевна
#26

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Виктория
#29

Моя история банальна, напилось еще в школе - что-то врождённостей эскапизм, знаете, уходишь в вопросы "заботы" о теле чтобы пережить этот неприятный процесс. Чуть до анорексии себя не доводила, а потом отъедалась как следует. Очень простой способ получения удовольствия. Сломать пищевые привычки мне помог Жидкий каштан и интуитивное питание - регулярное занятие спортом. Вошла в свою идеальную форму спустя время - теперь когда есть ощущение, что отекаю и появилась пара лишних кило, то использую сразу же это средство

Елена
#30

Мне нравится очень нравится средство, называется Жидкий каштан- отлично справляется- но это больше как дополнительные травки, чем что-то серьёзное. Но помогает прямо хорошо, мне нравится

Гость
#31

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Елена
#32

На самом деле не использовала приложения, так как лучше, конечно, не перекладывать ответственность на кого-то или что-то еще. мне помог спорт - и настроение как-то улучшилось и фигура стала лучше. Аппетит стал более здоровым. Для улучшения спортивных результатов использую коллаген. Для меня важно, что он дает результат лучше, чем просто прием протеина. Состояние коже тоже становится лучше Мне лично нравится Kofer, потому что от него действительно вижу результат. Плюс по вкусу выбирала - он довольно приятный, куда лучше других подобный. Одним словом, советую использовать.

Ирина
#34

Привет!
Для контроля веса и параметров тела, а также записи тренировок и напоминаний, я использую приложение MyFitnessPal. Оно позволяет подсчитывать калории и воду, а также вести тренировочный дневник.

Что касается коло-вады и гербалайф, у меня нет опыта использования этих средств, но слышал, что результаты могут быть индивидуальными.

Что касается фитнес-браслетов, я использовал Xiaomi Mi Band, который тоже может давать некоторые недостоверные показания, но в целом, он полезен для отслеживания активности.

Секреты, которые мне помогли:

Правильное питание, как и у вас. Избавился от сладкого, газировок, мучного и фастфуда.Это ещё один компонент, который помог мне достичь желаемых результатов. Жидкий каштан - натуральное средство, которое помогает ускорить обмен веществ и способствует сжиганию жира.
Регулярные физические нагрузки, особенно зарядка утром и прогулки.
По вопросу контроля порций, важно слушать свой организм и не переедать. Главное - постоянство и нахождение баланса между питанием и физической активностью. Кроме того, я также пробовал Жидкий каштан в своей программе по снижению веса.

Ольга
#35

Лично мне помог Гуарчибао, вот действительно хороший метод, плюс умеренная физическая нагрузка- и получается очень даже хороший результат. Завтракаю полноценно, только принимаю корректор аппетита, потом небольшая нагрузочка, потом использую суп на обед, комплекс immunity. Так что советую использовать постоянно что-то подобное, мне очень нравится результат. За август похудела 5 килограммов.

Василий
#41

Отличные результаты достигнуты с помощью этой диеты! Я воспользовался услугами этой программы и был впечатлен ее эффективностью. Благодаря ей я смог сбросить лишний вес и стать здоровее. Диета была разработана с учётом моих индивидуальных потребностей, что позволило мне наслаждаться процессом похудения и не испытывать дискомфорта от голодания. Программа предлагает разнообразный рацион, состоящий из разнообразных продуктов, что делает процесс сброса веса приятным и привлекательным. Кроме того, услуга предоставляет доступ к профессиональным консультациям, которые помогли мне лучше понять свое питание и привычки, что способствовало достижению отличных результатов. В целом, я очень доволен услугами этой похудение диеты и рекомендую ее всем, кто стремится стать здоровее и сбросить лишний вес. Отличные результаты, достигнутые с помощью этой программы, говорят о ее эффективности и качестве.

Гость
#43

Здравствуйте, похудела на 6 кг за неделю, уменьшила порцию, для ощущения убрала большие тарелки и положила маленькие, стала побольше пить, на ночь ем грейфрут. Он жиросжигающий, очень помогает. Также добавила тренировки йога с утра а вечером велосипед и вечерняя йога. Лицо чутка похудела, стало светлее и начали пропадать несовершенства. Шорты чу-чуть стали свободней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#44

Привет. А давай со мной в марафоне, там и считать ничего не нужно. Для лентяек вроде меня это самое оно😁

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: