Гость
Статьи
Как начать заниматься …

Как начать заниматься спортом ?

Девушки/женщины которые разбираются в тренировках -скажите пожалуйста как начать тренировку дома ? Из тренажёров есть только Эллипс, резинки которые надеваешь на ноги и качаешь . Всё .Тренироваться хочу только дома , без зала. Хочу укрепить полностью мышцы на теле (ноги ,Пресс ,грудь, руки ,попа). С каких упражнений начать ? Сколько времени уделять первые 10 тренировок , чтоб это было и комфортно и чтоб организм не сошёл с ума от внезапной нагрузки . В школе дыхалка работала хорошо, бегала много, а сейчас понимаю что даже 3 минуты на элепсе мне даётся тяжело

Встрепенувшийся сосок от льдинки
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раком, моя прэлэсть

Гость
#2

https://www.youtube.com/watch?v=KWe5s8ROcGM

Гость
#3

да все равно, что делать, лишь бы явно чувствовалось усилие и не менее 1,5 часов.
но мало мотивации, поэтому бросишь быстро. в зале хоть будет стремление быть, как другие.

#4

С эллипса и начните, хотя бы до получаса-часа на нем будете спокойно заниматься, тогда что-то еще добавите.

#5

Вам надо обязательно ежедневно делать растяжку, суставную гимнастику и интенсивную - на группы мышц. Не обязательно делать все за раз, можно разбить на несколько этапов, в течение дня.

#6

Интернет вам в помощь. После растяжки и суставов поймете, над чем вам надо работать конкретно в т.н. силовой.

#7

Да хоть как нибудь начни.
Начни с лёгкой зарядки каждый день.
1 раз подтянись, 3 раза отожмись, 3 раза присядь. И так 2 подхода.
И так, каждый день.

А
#8

Приложение welps закачайте и там все описано, что делать и как, все трени дома, нужны только гантели и резинки. Или по #прессуйтело смотрите бесплатно трени от тети моти (Наталья давыдова с ее проф.тренером). Я ее марафон ещё в 2018 прошла первый и реально подкачалась, до сих пор дома треню по ее записям.

Гость
#9
Гость

да все равно, что делать, лишь бы явно чувствовалось усилие и не менее 1,5 часов.
но мало мотивации, поэтому бросишь быстро. в зале хоть будет стремление быть, как другие.

Я посмотрю, как ты в полную силу будешь 1,5 часов заниматься, выдумщица

Миша
#10

Отжимания. Приседания на одной ноге.
При таких жёстких условиях - вот только дома и только такие резинки и все.
Стоит начать с отжиманий и приседаний.

Если вы сможете достать нормальные резинки для тренировок - то действительно можно прокачать все тело.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#11

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Здоровье
Всего: 190 542 темы
Новые темы за 3 дня: 221 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 373 темы
Предыдущая тема