Гость
Статьи
Дробное питание …

Дробное питание разжигает аппетит

Я когда ем с утра, потом без остановки ем очень много в течение дня, видимо поднимается сахар. Дробное питание не выгодно для похудения
А когда ем раз в день после обеда, то ем очень мало и меня удовлетворяет, организм не требует, как при дробном питании.

Я
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну заработаешь себе диабет 2 типа с таким питанием.

#2

всё верно.
дробное питание вредное, холестерин поднимается

#3

вы давно едите раз в день?

#4
Гость

Ну заработаешь себе диабет 2 типа с таким питанием.

наоборот

#5
Гость

Ну заработаешь себе диабет 2 типа с таким питанием.

дробное питание со временем может стать причиной повышения аппетита, ожирения, увеличивает риск развития сахарного диабета 2 типа и сердечно-сосудистых заболеваний.

Гость
#6
Владлена

наоборот

Расскажи это бодибилдерам.
Они не просто так жрут 6-7 раз в день.

Гость
#7
Владлена

дробное питание со временем может стать причиной повышения аппетита, ожирения, увеличивает риск развития сахарного диабета 2 типа и сердечно-сосудистых заболеваний.

Бред собачий.
В Раше как раз обычный народ жрет 2-3 раза в день.
По твоим заветам.
Утром до работы, обед на работе (не факт, что есть), ужин после работы.
Ну и чо?
Ходят у нас по улицам Шварценеггеры и фитоняшки?
НЕТ.
Ходят дряблые пузатые унылые бабы и ***.
Результат неправильного питания.

Я
#8
Владлена

вы давно едите раз в день?

Недавно.

Миша
#9
Гость

Бред собачий.
В Раше как раз обычный народ жрет 2-3 раза в день.
По твоим заветам.
Утром до работы, обед на работе (не факт, что есть), ужин после работы.
Ну и чо?
Ходят у нас по улицам Шварценеггеры и фитоняшки?
НЕТ.
Ходят дряблые пузатые унылые бабы и ***.
Результат неправильного питания.

Результат отсутствия физических тренировок.
+ злоупотребление пивом

#10

Наша поджелудочная железа на каждый прием пищи вырабатывает инсулин, чтобы расщепить глюкозу и получить энергию. Она у нас не вечная, и при частом питании изнашивается, что в результате может привести к инсулинорезистентности и диабету. Необходимо делать промежутки между приемами пищи минимум 3 часа, всего за день 3-4 приема пищи ( фрукты, кофе с молоком и т.д. тоже считаются). Исключение: гастрит, язва и прочие заболевания ЖКТ. В таком случае количество приемов увеличивается.
Для поддержания здоровья мы ежедневно должны покрывать необходимые макро и микронутриенты с помощью питания. При недостаточном питании, проявляются дефициты в виде серьезных заболеваниях.. Например: В1 расщепляет углеводы. При его недостатке глюкоза в крови будет накапливаться, а не использоваться, это может привести к диабету. Это лишь один витамин, а таких важных микроэлементов у нас более 30. Учитывая качество нынешних продуктов, очень сложно Вам будет уместить весь необходимый суточный набор в 1-2 приема пищи.
Если будет нужна помощь в разборе необходимых продуктов и их количества,обращайтесь,помогу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#12

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема