Гость
Статьи
Эффективен ли фитнес?

Эффективен ли фитнес?

Именно групповые тренировки. Аэробные, где чередуются упражнения на различные группы мышц, с перерывом в минуту.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
А.
#1

Если не жрать что попало и регулярно заниматься, то да

Гость
#2

Нет, неэффективен.
Жирухи ходят на групповушки годами, жирами трясут.
У них там уже клуб по интересам))
Что эффективно:
1) правильное питание, диета
2) силовые тренировки со штангой в тренажерке.
Именно так делают фитоняшки.

Гость
#3

Вообще групповушки - это не про эффективность.
Фитнес-клуб их организует, чтобы завлечь клиенток.
Т.к. 95% баб боится штангу.
И не идет в тренажерный зал.
А на групповушках тренер показывает, что делать, музыка, одни бабы в группе.
На это расчет.
Но групповушки - это как мертвому припарка в плане результата.
Весело, задорно, но результат ноль.

Гость
#4

Делайте тренировки Тинг и будет вам счастье https://shrinke.me/lIPlMOvT

Гость
#5

Делайте тренировки Тинг и будет вам счастье https://shrinke.me/lIPlMOvT

Гость
#6

Каркас красивый становится, но жир не уходит нужна диета и голод

Миша
#7

Эффективные для чего? Для чего тренировки?
Какова ваша цель?

Пэм
#8

каких целей хотите добиться? похудеть или подтянуться?

Иринка
#9
Пэм

каких целей хотите добиться? похудеть или подтянуться?

Желательно и то, и другое.

Пэм
#10
Иринка

Желательно и то, и другое.

лучше в зал идти, вам правду говорят. И работать индивидуально.

люда
#11

я ходила в самом начале на групповые, чтобы втянуться. а сейчас занимаюсь дома, плюс пп и уход за телом - все отлично.

Иринка
#12
люда

я ходила в самом начале на групповые, чтобы втянуться. а сейчас занимаюсь дома, плюс пп и уход за телом - все отлично.

Уход - это что? Скраб, сухая щетка?

люда
#13
Иринка

Уход - это что? Скраб, сухая щетка?

Только легкий массаж и антицеллюлитная сыворотка лошадиная сила. У меня просто склоннось к варикозу, нельзя сильно мять мышцы.

Иринка
#14
люда

Только легкий массаж и антицеллюлитная сыворотка лошадиная сила. У меня просто склоннось к варикозу, нельзя сильно мять мышцы.

И как сыворотка?

люда
#15
Иринка

И как сыворотка?

Вот прям крутая. Подтягивает заметно, с ней уходит дряблость и апельсиновая корка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#16

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍