Гость
Статьи
Худею, не могу …

Худею, не могу остановиться

Рост 160, вес был где-то 50 кг, но из-за недостатка времени и стрессов на работе поправилась до 55. Поменяла работу, в октябре начала худеть. Никаких голодовок, дробное здоровое питание, кардио и силовые три раза в неделю. Собиралась худеть до 49, потом на всякий случай похудела еще до 48 и решила на том остановиться. Но не то желудок стал меньше, не то привычки так поменялись--аппетит очень умеренный, и совершенно не тянет на жирное, жареное, мучное и т.д., так что продолжаю худеть, вес уже 47. Не хочу превратиться в супнабор, помогите советом.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Мари я
#1

побольше белковой пищи и вес перестанет падать.

Красненькая
#2

позволяйте себе вкусненькое, что вы очень любите, но что ограничили. Только не торты - торты зло, я ни от чего так не поправляюсь, как от них.

021
#3

Везет.....

Тот самый аноним
#4
Мари я

побольше белковой пищи и вес перестанет падать.

Какой бред, мама дорогая.

От белковой пищи не толстеют, а наоборот. Смотрите Дюкану такой чуши не ляпните.

Гость
#5
Тот самый аноним

Какой бред, мама дорогая.

От белковой пищи не толстеют, а наоборот. Смотрите Дюкану такой чуши не ляпните.

точно)

Гость
#6

углеводы добавьте...

Мария
#7

как я Вам заввиииииииидую !!!!!ооочень ооочень !!

Гость
#8
Мария

как я Вам заввиииииииидую !!!!!ооочень ооочень !!

Я не плачусь: сидеть на диете, собрав волю в кулак, гораздо тяжелее. Но у меня уже муж начал указывать на выступающие позвонки на спине. Хорошо хоть фигура женственная, какие-то округлости сохранились.

Я очень хорошо помню как у меня были головокружения и упадок сил когда я в институте много училась и мало ела. Врач меня взвесила--45 кило в одежде и ботинках и сказала "недовес". Теперь я постарше и поумнее, и хорошо знаю и цену здоровью, и разницу между худой коровой и газелью, так что надо вес как-то стабилизировать.

Гость
#9

наверняка вес зависит от нрава человека, у меня есть подруга, которая всю ее сознательную жизнь хочет поправиться:))) в одежде она себе нравится и даже очень, и все ей делают комплименты, но голой ее если увидеть, может случиться шок, сисек нет совсем (пуш-ап лифчики), между ног "дверной проём", руки - косточки обтянутые прозрачной кожицей:(((( Она тщательно подбирает одежду, драпирует свои косточки... Есть много она не может, насыщается кошачьей порцией и, ко всему, еще и очень энергичная (непонятно откуда энергию берет;))) Никогда не унывает, всегда масса идей и желаний, при этом очень эксцентричная... наверное это не дает возможности "жиру зацепиться":))

Наталья
#10
Гость

Рост 160, вес был где-то 50 кг, но из-за недостатка времени и стрессов на работе поправилась до 55. Поменяла работу, в октябре начала худеть. Никаких голодовок, дробное здоровое питание, кардио и силовые три раза в неделю. Собиралась худеть до 49, потом на всякий случай похудела еще до 48 и решила на том остановиться. Но не то желудок стал меньше, не то привычки так поменялись--аппетит очень умеренный, и совершенно не тянет на жирное, жареное, мучное и т.д., так что продолжаю худеть, вес уже 47. Не хочу превратиться в супнабор, помогите советом.

Уже к врачу нужно, дохуделись.

солнышко
#11

Нормальный вес. Я б еще до 45 дохудела, не понимаю, о каких косточках тут может идти речь.

Гость
#12
солнышко

Нормальный вес. Я б еще до 45 дохудела, не понимаю, о каких косточках тут может идти речь.

У каждого своя конституция тела и рост!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Аналогичная ситуация при росте 171 весила 71, начала худеть сейчас 55 кг и никак не могу остановится. Для моего телосложения это очень мало