Гость
Статьи
Как похудеть до 48 кг …

Как похудеть до 48 кг при росте 170?

Девушки, у кого был уже такой опыт, умоляю, помогите! Что вы для этого делали, и как быстро ушёл вес? Сейчас вешу 62 кг, сижу на диете, подруга на ней при таких же параметрах похудела до 53 кг, но мне хочется до 48, с запасом, как говорится))))

MilaYA
90 ответов
Последний — Перейти
ДаШуЛиЩе
#1

Зае*али!! НОРМАЛЬНО ТЫ ВЕСИШЬ. С запасам она хочет похудеть! А потом организм писиханет, и будешь с гормональным срывом сидеть.

ДаШуЛиЩе
#2

Запасом*

Кристина Орбакайтовна
#3

Автор, мне диетолог сказал, что при росте 170 меньше 55 весить нельзя. Кстати, именно с таким весом я покупаю одежду S и XS. Куда меньше то? Если Вам так надо похудеть присоединяйтесь к группе худеющих, на той неделе была программа Зеленского о таких: группа девушек и молодых людей весом 38 и 40 кг объеденились для дальнейшего похудения, Вам к ним, по-моему) Удачи)

фунтик неповторимый
#4

посижу, почитаю..пироженку съем пока

Гость
#5

Худей, худей. Поменьше дур на Земле будет.

Гость
#6
Гость

Худей, худей. Поменьше дур на Земле будет.

+100!

автор, вам совет - не ешьте ничего, похудеете. :))

Гость
#7

Я реально видела на днях девушку, очень похожую на героиню передачи с Малаховым,она вроде меньше 30 кг весила, и эта такая же Она продавец, когда она до меня дотронулась, не хорошо ,конечно так о людях, но мне чуть плохо не стало

Гость
#8

Я реально видела на днях девушку, очень похожую на героиню передачи с Малаховым,она вроде меньше 30 кг весила, и эта такая же Она продавец, когда она до меня дотронулась, не хорошо ,конечно так о людях, но мне чуть плохо не стало

Я тоже смотрела эту передачу,жалко конечно ее,до диеты она была красивой,а сейчас похожа на старушку,20 лет она болеет.

Наталья
#9
Гость

Я реально видела на днях девушку, очень похожую на героиню передачи с Малаховым,она вроде меньше 30 кг весила, и эта такая же Она продавец, когда она до меня дотронулась, не хорошо ,конечно так о людях, но мне чуть плохо не стало

Она еще может работать? Странно.

Гость
#10

62 кг - это много для роста 170. в самый раз будет где-то 57. так что 5 кг сбросьте и ВСЕ!!!!!!

Наталья
#11

Автор, не страдайте х.рней. Я рост 162вешу 48, это мало, набираю вес всякими способами. Представьте КАК вы будете выглядеть.

Олюня
#12

У меня был такой опыт. Правда, при 47 кг уже месячные пропали. Вообще, похудеть можно, он потребуется время. Я сильно поправилась, когда училась в универе. С 50 кг до 60, всего-то за полтора года. Следующие 3 года сбрасывала вес обратно до 50, а пока писала диплом, стала весить 48 кг. Ничего особенного не делала: не ела на ночь, сократила до минимума мучное и сладкое, занималась спортом. Сейчас у меня активная работа, летом особенно много двигаюсь, ем овощи и фрукты, а вот зимой поправляюсь до 50-52 кг.

Олюня
#13
Кристина Орбакайтовна

Автор, мне диетолог сказал, что при росте 170 меньше 55 весить нельзя. Кстати, именно с таким весом я покупаю одежду S и XS. Куда меньше то? Если Вам так надо похудеть присоединяйтесь к группе худеющих, на той неделе была программа Зеленского о таких: группа девушек и молодых людей весом 38 и 40 кг объеденились для дальнейшего похудения, Вам к ним, по-моему) Удачи)

Есть лёгкая кость, такое строение скелета. Вы не поверите, но у меня при параметрах 170/48 реально не худые,а даже полноватые ножки! Это не мой бред, а мнение окружающих. Только лицо худое, измождённое становится.

Наталья
#14

Олюня, привет)) двести лет не видела тебя.

Олюня
#15

а при 55 кг я уже в 44 размер еле втискиваюсь.

Олюня
#16
Наталья

Олюня, привет)) двести лет не видела тебя.

Привет! Неожиданная встреча.

Как жизнь, что новенького?

Пика
#17

У всех все по разному, но я 170 см и вешу ровно 48 кг. Я очень худенькая. Грудь нолик. Ребрышки :) Не страдаю, потому что замужем, любовник и масса мужского внимания. Внешность в целом не подвела. Но мне кажется, что наев еще пару кг было бы лучше. Но это мой естественный вес, я не знаю что такое диета. Сало, борщ, пирожное на ночь... Вредно конечно, надо прекращать, но на весе не сказывается ни на грамм. Короче, 48 при 170 думаю маловато. 50-53 минимум

Наталья
#18

Чего это неожиданная?)) Я удачно в тему диет зашла, тебя здесь чаще всего ловить надо)) На почту отпишусь как ,чего. Ща поищу почту.

Наталья
#19

Отписалась на почту, Олюня.

Олюня
#20

Ок, а то я твоё мыло уже потеряла, наверное.

Олюня
#21
Наталья

Чего это неожиданная?)) Я удачно в тему диет зашла, тебя здесь чаще всего ловить надо)) На почту отпишусь как ,чего. Ща поищу почту.

Это я к тому, что тебе худеть точно не надо!

Гость
#22
Олюня

Есть лёгкая кость, такое строение скелета. Вы не поверите, но у меня при параметрах 170/48 реально не худые,а даже полноватые ножки! Это не мой бред, а мнение окружающих. Только лицо худое, измождённое становится.

Ну и пусть будут "полные" ножки, проблемные зоны всегда остаются, у меня живот ниже пупка выступает, обтягивающее платье не наденешь. Так я худела до того, что ноги были как спички, и на груди ключицы выпирали. Но живот так и выпирает.

Олюня
#23
Гость

Ну и пусть будут "полные" ножки, проблемные зоны всегда остаются, у меня живот ниже пупка выступает, обтягивающее платье не наденешь. Так я худела до того, что ноги были как спички, и на груди ключицы выпирали. Но живот так и выпирает.

Вы правы, здесь скорее спорт поможет и определённые упражнения. Но факт тот, что не всегда 48 кг - дистрофик.

Гость
#24

рот зашей

Ящерики
#25

я 170 и 50 кг, совсем не дистрофик, 47-48 мой идеальный вес, просто кости очень тонкие, а любой лишний килограмм сразу в живот идёт(( вот если бы не живот, то меня может быть и 54 кг устраивало. Может вам автор и не надо будет так сильно худеть.

Ящерики
#26

Автор ешьте сырые овощи, фрукты, молочку, никакого сахара и соли, с вашего веса килограмм до 55 быстро похудеете, а там смотрите, надо ли вам это дальше.

Гость
#27

я при росте 155 и вес 49 , нормально выгляжу , стройная ,фигура спортивного типа , даже не предсталяю себя с вашими расчётами 155 - 122 = 33 кг. , это столько я дожна весить ?!

Гость
#28

я при весе 45 на дистрофика похожа , поэтому как-то странно 170 - 48 , это же всю жизнь на голодной диете придётся провести , пока коньки не откинете ...

Гостья
#29

При таком росте меньше 50 весить категорически НЕЛЬЗЯ! Это уже пожизненная инвалидность - патологические изменения в организме будут уже необратимы.

ДУРА!!!!!

Гость
#30

Ну если это естественный вес при таком росте, то все ок. Как у меня. Здоровье ттт. Но если искусственно такой вес держать, то да, ниче хорошего наверное. Зачем 48, можно килограмм 50-55 и нормалек.

дарья
#31

на мой рост 159 см 48-49 норма. ниже уже скелет

Amber
#32

У меня рост 166, сейчас, наверное, вешу где-то 50-51 (давно не взвешивалась), и я - пухлая! 2 года назад была 47 кг и была не дистрофиком, а стройной тоненькой девушкой без круглых плеч и боков, как сейчас. У меня очень тонкая кость (запястье 12 см) и слабо развиты мыщцы, так что действительно стройной я смотрюсь только при весе, который нормостеников пугает. Может и у автора та же ситуация.

Автор, чтобы похудеть, ешьте то же, что и всегда, но существенно меньшими порциями. Я так 12 кг скинула в свое время за лето.

Анна
#33

Я 170 и вешу 48. У меня тонкая кость и при 53- я уже кабан!!! Чтобы добиться я сидала на диетах, делала процедуры и обертывания. Занимласть разными видами аэробики, бодифлексом - и нифига. Дошла до 48 когда перестала об этом думать и стала меньше есть. Банально меньше есть! И больше ничего! Ела абсолютно все! Но чуть-чуть! Больше просто не хотела

Ольга F
#34

У меня тоже рост 170. Вес застрял на 61 кг и дальше ни в какую. Хотелось бы до 55 скинуть.

Гость
#35
Гость

62 кг - это много для роста 170. в самый раз будет где-то 57. так что 5 кг сбросьте и ВСЕ!!!!!!

я с такого веса до 57 похудела и - иммунитет к черту полетел я уже и 63 вешу,но с болячками кот.возникли благодаря моему похудению еще не разобралась! и в то же время мечтаю со дня на день сесть на "диету" (отказаться от вредностей)

Гость
#36
Ольга F

У меня тоже рост 170. Вес застрял на 61 кг и дальше ни в какую. Хотелось бы до 55 скинуть.

вот у меня вес на этой же отметки останавливался и дальше ни в какую,а как только удалось похудеть до 57 - всё! заболела

урсула
#37
Amber

У меня рост 166, сейчас, наверное, вешу где-то 50-51 (давно не взвешивалась), и я - пухлая! 2 года назад была 47 кг и была не дистрофиком, а стройной тоненькой девушкой без круглых плеч и боков, как сейчас. У меня очень тонкая кость (запястье 12 см) и слабо развиты мыщцы, так что действительно стройной я смотрюсь только при весе, который нормостеников пугает. Может и у автора та же ситуация.

Блин, ну и дурочки же вы, девушки. Надо слабые мышцы развивать, а не на диетах сидеть! Вы пухлая из-за неправильного питания и отсутствия спорта, т.к. вместо мышечной массы в наличии жир. Сбалансируйте питание, займитесь спортом, и тогда при том же весе в 50 кг у вас будут не пухлые бока, живот, и круглые плечи, а спортивная подтянутая фигура ( мышцы весят больше жира).

MilaYA
#38
Гость

62 кг - это много для роста 170. в самый раз будет где-то 57. так что 5 кг сбросьте и ВСЕ!!!!!!

Ни фига подобного. весит 57 кг - отстой. я расшибусь об стенку, но буду 48кг!!!

MilaYA
#39
Ящерики

я 170 и 50 кг, совсем не дистрофик, 47-48 мой идеальный вес, просто кости очень тонкие, а любой лишний килограмм сразу в живот идёт(( вот если бы не живот, то меня может быть и 54 кг устраивало. Может вам автор и не надо будет так сильно худеть.

я астеник...14, 5 запястья

MilaYA
#40
Ящерики

Автор ешьте сырые овощи, фрукты, молочку, никакого сахара и соли, с вашего веса килограмм до 55 быстро похудеете, а там смотрите, надо ли вам это дальше.

ага. я точь точь так же и пробовала, за неделю результата 0!!! Я не вру, мне это далось спокойно, всем бы силу воли, как у меня. Придерживалась точно такого меню, как вы написали. Так что всё это разговоры в пользу бедных.

MilaYA
#41
Гость

Ну если это естественный вес при таком росте, то все ок. Как у меня. Здоровье ттт. Но если искусственно такой вес держать, то да, ниче хорошего наверное. Зачем 48, можно килограмм 50-55 и нормалек.

Я сама по себе оочень худая была до 12 лет. Потом был гормональный сбой!((((и начала полнеть, разъелась нереально! Неправда, у меня подруга весит 48 кг при росте 170, утром ест овсяные хлопья, обедает одной тарелкой супа! Иногда вообще обед пропускает. Редко может себе позволить съесть одну шоколадку. По обхвату костей она такая же, как я.

MilaYA
#42
Гость

я при росте 155 и вес 49 , нормально выгляжу , стройная ,фигура спортивного типа , даже не предсталяю себя с вашими расчётами 155 - 122 = 33 кг. , это столько я дожна весить ?!

да , именно так. какая разница, это соотношение такое. вес балерины

MilaYA
#43
Кристина Орбакайтовна

Автор, мне диетолог сказал, что при росте 170 меньше 55 весить нельзя. Кстати, именно с таким весом я покупаю одежду S и XS. Куда меньше то? Если Вам так надо похудеть присоединяйтесь к группе худеющих, на той неделе была программа Зеленского о таких: группа девушек и молодых людей весом 38 и 40 кг объеденились для дальнейшего похудения, Вам к ним, по-моему) Удачи)

а вы астеник?

MilaYA
#44

а ещё я обожаю тощих парней. поэтому сама хочу такой стать. 2 дня сижу на гречке без ничего, зелёного чая пью)))

MilaYA
#45
ДаШуЛиЩе

Зае*али!! НОРМАЛЬНО ТЫ ВЕСИШЬ. С запасам она хочет похудеть! А потом организм писиханет, и будешь с гормональным срывом сидеть.

а я не хочу НОРМАЛЬНО! Я хочу ОЧЕНЬ МАЛО!

MilaYA
#46
Гость

рот зашей

отличный совет))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Целеустремленная
#47
MilaYA

а ещё я обожаю тощих парней. поэтому сама хочу такой стать. 2 дня сижу на гречке без ничего, зелёного чая пью)))

Я с вами. У меня 166см, хочу 45. Может мыло скинете, будем общаться и поддерживать друг друга?

Целеустремленная
#48
MilaYA

а ещё я обожаю тощих парней. поэтому сама хочу такой стать. 2 дня сижу на гречке без ничего, зелёного чая пью)))

Как прогресс кстати?

Ася
#49

Вот почитай на страничке о спирулине нормализует обмен веществ www.живаяспирулина.рф

MilaYA
#50
Целеустремленная

Я с вами. У меня 166см, хочу 45. Может мыло скинете, будем общаться и поддерживать друг друга?

Конечно, давайте!)) Только я за компом редко бываю.( А тут мыло скинуть не получается. Админы козлы. Попробую так, только проблелы все удалите

g i r l v e r y b a d 9 9 @ m a i l . r u