Гость
Статьи
Как остановится худеть

Как остановится худеть

Всем привет,расскажу свою историю
Вообщем мне 14 лет,мой рост:162-165 см а вес на данный момент 50(но у меня достаточно много мышц)
Мой вес(с лет 11-12)был всегда 52 кг и выглядела я худой и стройной,хотя ела много всего особенно наедалась сладким(могла за день съесть 5-6 овсяных печенек,2 плитки шоколада и ещё пару глазированный сырков)но я ходила в школу,на художку и вообщем очень уставала(утром с 8 художка 3 часа,потом домой покушать и уходила в 12-13 часов в школу,где была до 19:30 и домой делать дз)и вообщем как понимаете тратила много ккал,но вот начался карантин и дист.обучение я начала есть ещё больше сладкого и жирного,и я очень поправилась до 58 кг!
Для меня это был шок.Я решила худеть(исключила все сладкое,жирное,соленое)мой рацион был примерно такой:утро-каша,обед-суп/гречка/булгур/рис а на вечер ничего либо хлебец с творожным сыром(лёгкий перекус,и пила много воды (1,5-2 литра воды)так я похудела до 50 и сейчас я худая.Мне все говорят что я очень похудела и что мне уже надо остановится,я сама понимаю у нас уже начала школа(в нормальном режиме)+я начала ходить в художку,то есть я уже могу есть нормально и сыто,но не могу остановится,боюсь очень боюсь съесть что-то Жирное сладкое,но сейчас могу позволить несколько маленьких печенек,и вот думаю как остановится худеть и прийти к нормальному питанию для поддержания веса,помогите пожалуйста кто с таким сталкивался?

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного не происходит, просто ты слишком зациклилась на весе. Ешь все что хочется, и не бойся! Ты же раньше, даже когда ела много сладкого, была стройной)

УдавКа 🐍
#2

Я б не сказала что вы худая при таком росте, да в 14 лет. Продолжайте следить за питанием, сладкое все равно ограничивайте.

#3

Иди к врачу. Это психическое расстройство.

Гость
#4
УдавКа 🐍

Я б не сказала что вы худая при таком росте, да в 14 лет. Продолжайте следить за питанием, сладкое все равно ограничивайте.

Для 14 лет при её росте этот вес норма. Смотри таблицу и не пудри мозги девочки своей анорексией.

Гость
#5

Девочка, у тебя вес в норме. Можно и сладкое есть. Если хочешь нормально и сытно питаться, но чтобы хватало витаминов и микроэлементов для растущего организма - сходи к гастроэнтерологу или диетологу, чтобы тебе назначили здоровую диету на твой возраст. Мне, кстати, диета номер 5 подошла в своё время, назначили из-за аутоимунной аллергии.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: