Гость
Статьи
Худые парни.

Худые парни.

Я очень худой. При росте 174 вешу всего лишь 55кг, но зато с симпатичными зелеными глазами. С девушками общаюсь нормально, легко завожу новые знакомства, но до серьёзных отношений как то не доходит, так пару раз погуляли и давай останемся друзьями. По сему такой вопрос. А давушкам в принципе могут нравится худые парни, при учете что с гормальным характером и довольно хорошо развитым юмором и остроумием. Насчет массы тела. Ем по 5-6 раз в день толку нет не толстею, врач сказал что благодаря моему метаболисму до 30 не потолстню вовсе. А в спортзале тренер сказал что пока массу тела не наберу заниматся нет смысла ибо мышцы из жиров и создаются или что то подобноею

Cosmin
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Худые парни - не очень. Как будто с мальчишкой живешь. Мужик должен быть мужиком! Чтобы потом быть ЗА МУЖЕМ, за его спиной. И вообще, большие мужчины - это ж секс.
Ну хотя, каждому свое, кому то и малыши по душе.

ооо
#2

мне нравятся , если высокий

Гость
#3

Ой,не знаю,что тренер говорит, у меня брат был худой, конституция тела у нас всех такая. Но он целеустремленный, захотел набрать вес,сделал. Ходил в тренажерку, ему расписали питание, набрал 10 кг. Сейчас редко ходит в зал, ребёнок недавно родился, некогда. Вес держится.

ооо
#3
ооо

мне нравятся , если высокий

с мужем познакомилась был худющий, сейчас уже набрал прилично)

Одинокая Нимфа
#4

Девушкам нравятся худые парни. Но далеко не всем. Спортивная фигура нас больше возбуждает. Проблема у тебя однозначно не в маленьком весе. Ты, случайно, не ведёшь себя как подружка, которой все секреты можно доверить? Всё-таки для серьёзных отношений не стоит быть на первом-втором свидании жилеткой, всю информацию о себе вываливать, шутить. Остроумие может плохо повлиять на первое впечатление о тебе. Ты комплименты девушкам делаешь? Надеюсь, не банальное "ты такая сексуальная"?

#5
Гость

Худые парни - не очень. Как будто с мальчишкой живешь. Мужик должен быть мужиком! Чтобы потом быть ЗА МУЖЕМ, за его спиной. И вообще, большие мужчины - это ж секс.
Ну хотя, каждому свое, кому то и малыши по душе.

разумеется, борцы сумо - самые секси.

Одинокая Нимфа
#6

Понимаешь, когда мне парни говорили "ты сексуальная, у тебя классная попа", сразу становилось ясно, что романтических, серьёзных отношений со мной не хотят.

Гость
#7

Мне кажется что мышцы то какие никакие можно себе накачать?Если худой,но с мускулами,сильный,веселый с хорошим характером.Я бы такого парня рассматривала в парни.

Гость
#8

Я встречалась с ботаником ,он был жутко худым,надоело стукаться костями и я его бросила.Мне всегда казалось,со он недоедает.Ничего сексуального в мешке с костями нет,было противно наоборот .

Гость
#8
Гость

Мне кажется что мышцы то какие никакие можно себе накачать?Если худой,но с мускулами,сильный,веселый с хорошим характером.Я бы такого парня рассматривала в парни.

))))))))))0Парня в парни))))))в МЧ конечно.

123
#9

Люблю худых парней. У них такие тела классные, особенно если не сильно высокие. 😍😍
А, при росте 174 автор с 55 кг ты все равно толстый. Не льсти себе.

#10

Можете понравиться, но при нынешней моде на качков, шансов конечно меньше, встречают, как говориться по одежке....попробуйте к своей норме калорий добавить 300-400, вес должен пойти

никГость
#11

нового тренера ищите. Мне лично не нравятся худые, мужик должен быть в теле.

никГость
#12
123

Люблю худых парней. У них такие тела классные, особенно если не сильно высокие. 😍😍
А, при росте 174 автор с 55 кг ты все равно толстый. Не льсти себе.

ага, а должен быть анорексичкой

Гость
#13

Конечно, в идеале все мечтают о спортивном парне с развитой мускулатурой. Но когда встречают свою любовь, внешность и фигура уходит на второй план. У меня так было с первым мужем. Он весил в районе 60 кг при росте 175. Но тем не менее я влюбилась в его харизму. До меня у него также проблем с девушками не было. Мы нормально смотрелись вместе, так как я тоже невысокая и очень стройная. Забавно, мой второй нынешний муж весит под центнер, он бывший спортсмен, здоровяк. Хочу сказать, что внешность и фигура не сыграли никакой роли в обоих браках. главное, это совместимость партнеров

Одинокая Нимфа
#14
123

Люблю худых парней. У них такие тела классные, особенно если не сильно высокие. 😍😍
А, при росте 174 автор с 55 кг ты все равно толстый. Не льсти себе.

Вы или жирный тролль, или *****. 55 кг - это недовес.

осень люблю!
#15

дрыщ это *****, и защитить-то в случае чего не сможет.

Одинокая Нимфа
#16

под звёздочками слово "т у п и ц а"

Одинокая Нимфа
#17
никГость

123Люблю худых парней. У них такие тела классные, особенно если не сильно высокие. 😍😍
А, при росте 174 автор с 55 кг ты все равно толстый. Не льсти себе. ага, а должен быть анорексичкой

И должен через год умереть от истощения. оО

Банана
#18

Нравятся худые и высокие, но с выраженными мышцами сексуальнее конечно, тут не поспоришь, но вот худые нравятся и все тут))Тем более все качки такие противные люди, высокомерные, не все конечно, но большинство.

Гость
#18

Мне лично нравятся очень высокие парни. Не худые. Спортивные. Автор , если вы будете больше есть белка и качаться в зале, , то однозначно массу наберете. Вот не верю, что не наберёте.

клава карловна
#19

автор ,меняйте тренера!! у меня одногрупник был худой такой ,ел очень много .... пощел в зал ,тренер расписал ему программу и питание и вуаля +10 ,оооочень преобразился!!

Гость
#20

если рост нормальный, то это не плохо

Дурнина
#21

Обожаю именно худых) И даже так - без ума от худых, не совсем дистрофиков, конечно, но ни разу не качков. Влюблена в худенького, не хочу, чтобы он менялся, и вы, автор, не меняйтесь. Вы прекрасны:)

Гость
#22

Если не совсем скелет и на лицо красивый то нормально.

Адекватное
#23
Гость

Худые парни - не очень. Как будто с мальчишкой живешь. Мужик должен быть мужиком! Чтобы потом быть ЗА МУЖЕМ, за его спиной. И вообще, большие мужчины - это ж секс.
Ну хотя, каждому свое, кому то и малыши по душе.

Ох уж эти влажные мечты теток про ЗАМУЖЕМ. У вас в голове что-то кроме этой чепухи есть ?

Гость
#24

Лучше, конечно, когда у мужчины накачанное тело, но худой уж точно лучше, чем толстый и жирный мужик

Гость
#25
Михаил

Худые парни - не очень. Как будто с мальчишкой живешь. Мужик должен быть мужиком! Чтобы потом быть ЗА МУЖЕМ, за его спиной. И вообще, большие мужчины - это ж секс.
Ну хотя, каждому свое, кому то и малыши по душе.

разумеется, борцы сумо - самые секси.

Ой, не паясничайте! Не о борцах сумо идет речь, когда говорят, что мужчина должен быть большим) как тут кто-то написал "надоело костьми тереться". Я б тоже не смогла, как будто с пятиклассником спишь. Поэтому худые - не очень.

Гость
#26

разумеется, борцы сумо - самые секси.
[/qуоте]

Ой, не паясничайте! Не о борцах сумо идет речь, когда говорят, что мужчина должен быть большим) как тут кто-то написал "надоело костьми тереться". Я б тоже не смогла, как будто с пятиклассником спишь. Поэтому худые - не очень.[/qуоте]

Гость
#27

От худых парней после секса синяки на лобке, это ужасно. Автор, набирайте вес.

Гость
#28

Ох уж эти влажные мечты теток про ЗАМУЖЕМ. У вас в голове что-то кроме этой чепухи есть ? [/qуоте]

Ну что же Вы, не для всех это просто мечты) большинство и осуществляет свои хотелки. А если у Вас не так, то может Ваши влажные желания никто не воплотил в реальность?

Гость
#29
клава карловна

автор ,меняйте тренера!! у меня одногрупник был худой такой ,ел очень много .... пощел в зал ,тренер расписал ему программу и питание и вуаля +10 ,оооочень преобразился!!

Плюсану. Коллега на работе ходил, ну дpыщ дpыщом (уж простите, по-другому и не скажешь). Начал ходить в зал, таким красавчиком стал - загляденье.

Гость
#30
Одинокая Нимфа

Вы или жирный тролль, или *****. 55 кг - это недовес.

Вы мне тоже очень нравитесь. -_-
Мои вкусы не трогай. Каждому своё.
И похудей. Если для тебя 55 кг это мало то ты наверняка ***** корова .))

Адекватное
#31
Гость

Ох уж эти влажные мечты теток про ЗАМУЖЕМ. У вас в голове что-то кроме этой чепухи есть ? [/qуоте]
Ну что же Вы, не для всех это просто мечты) большинство и осуществляет свои хотелки. А если у Вас не так, то может Ваши влажные желания никто не воплотил в реальность?

Речь идет о приоритетах, а не о реализации мечт

Гость
#32

А мне противны худые парни,вот честно)

Гость
#33

Речь идет о приоритетах, а не о реализации мечт[/qуоте]

Речь идет о приоритетах, а не о реализации мечт[/qуоте]

Ну если о приоритетах, то Вы вообще ересь написали. Тема о худых/не худых мужчинах, для меня худые - не очень. Для Вас может очень, может нет, мне плевать.
Быть с мужчиной в теле - для меня приятнее, и в сексе и в "за мужем, за спиной", а не со слащавым худышом.
Это не значит, что худые - люди плохие или еще что, каждому свое. Это то, что я написала в первом посте, вполне понятно, как по мне, но для Вас еще раз поясняю. И тогда вопрос, причем тут приоритеты замужества? Или Вы каким-то образом вычитали в моих словах, что для меня приоритет жизни всей моей - выйти замуж? За богатыря, чтоб ахал и денег давал на побрякушки?
Приоритеты внешних качеств - еще куда ни шло, но к чему Ваш, как Вам кажется, остроумный коммент про " влажные мечты о замужестве", довольно интересно.

Гость
#34
Гость

Речь идет о приоритетах, а не о реализации мечт[/qуоте]

Речь идет о приоритетах, а не о реализации мечт[/qуоте]

Ну если о приоритетах, то Вы вообще ересь написали. Тема о худых/не худых мужчинах, для меня худые - не очень. Для Вас может очень, может нет, мне плевать.
Быть с мужчиной в теле - для меня приятнее, и в сексе и в "за мужем, за спиной", а не со слащавым худышом.
Это не значит, что худые - люди плохие или еще что, каждому свое. Это то, что я написала в первом посте, вполне понятно, как по мне, но для Вас еще раз поясняю. И тогда вопрос, причем тут приоритеты замужества? Или Вы каким-то образом вычитали в моих словах, что для меня приоритет жизни всей моей - выйти замуж? За богатыря, чтоб ахал и денег давал на побрякушки?
Приоритеты внешних качеств - еще куда ни шло, но к чему Ваш, как Вам кажется, остроумный коммент про " влажные мечты о замужестве", довольно интересно.

Люди видят и слышат лишь то, что их сильно беспокоит, это же общеизвестно)

Гость
#35

Тема - разводка! Во-первых, никакой тренер не скажет, что набрать массу невозможно. Еще как возможно, ЛЮБОМУ человеку, не сразу конечно, а через годик, но тем не менее. Во-вторых, есть 5 раз в день и есть много - это не одно и то же. Я тоже ем 5-6 раз в день, но по чуть-чуть и не набираю. Есть надо много и калорийно. В-третьих, не знаю ни одной девушке, которой 55 кг дрыщ вообще может понравиться, это не полноценный мужчина, а какая-то заготовка. Даже не знаю кто на такое "чудо" может польститься, может какая-то совсем отчаявшаяся девушка. Автору проще сидеть на попе ровно и ничего не предпринимать, а также ныть на женском форуме, чем взяться за себя и за год-другой прийти в первоклассную форму.

Алена
#37

о Господи, я представляю себе этого доходягу....худющий с ростом 174 - это даже не высокий!!
Я понимаю худенький и высокий за 180, в этом есть своя изюминка
Но когда среднячок дрыщовый, вот где ужОс, как по мне НИ О ЧЕМ такой мужик, в жизни даже не посмотрю

Авт
#38

Люблю худых, но только если он высокий, от 183, наверно)

Гость
#39

А высокий дрыщ чем лучше? Такая каланча неуклюжая с жилистыми тощими руками и торчащий кадык. Фууу

Гость
#40

Автор, Шварцнеггера вспомните. В ранней юности он был худой, а потом каким стал. Так что все можно сделать. У меня муж приблизительно ваших параметров. Отношениям и заведению семьи стройность не помешала. Даже наоборот, мы с ним мало места занимаем и первую пятилетку спали на односпальной кровати. С возрастом веса не прибавилось вообще, даже намеков нет.

лол
#41

те кто ненавидит худых отписавшиеся это туппые коровы

Гость
#42

5-6 раз в день это дробное питание разгоняющее метаболизм! надо питаться 2 раза в сутки, но очень плотно. тогда метаболизм замедлится. но у автора желудок наверное как у котёнка - съест 300г и уже наелся до отвала. через 3 часа снова голодный.

Гость
#43
Cosmin

Я очень худой. При росте 174 вешу всего лишь 55кг, но зато с симпатичными зелеными глазами. С девушками общаюсь нормально, легко завожу новые знакомства, но до серьёзных отношений как то не доходит, так пару раз погуляли и давай останемся друзьями. По сему такой вопрос. А давушкам в принципе могут нравится худые парни, при учете что с гормальным характером и довольно хорошо развитым юмором и остроумием. Насчет массы тела. Ем по 5-6 раз в день толку нет не толстею, врач сказал что благодаря моему метаболисму до 30 не потолстню вовсе. А в спортзале тренер сказал что пока массу тела не наберу заниматся нет смысла ибо мышцы из жиров и создаются или что то подобноею

Если тренер сказал тебе подобное,то надо бежать из этого спортзала
Один из чемпионов по пауэрлифтингу сам в интервью рассказывал,что был очень слабым физически.Его прижало как то раз грифом 20 кг

Гость
#44

У меня муж такой, 175-56, 32 года. Тоже переживает из-за этого, жрет как конь, но не толстеет, аж зависть берет, хотя я тоже худенькая, но мне приходиться в чем-то себя ограничивать. Лично мне худые нравиться, ну или слегка подкаченые. Сильно накаченых терпеть не могу, поям вообще антисекс для меня. Если у вас нормальные пропорции, плечи шире таза, то ничего страшного. Со временем поправитесь, редко кто к 30 35 не толстеет

Гость
#45

Все женщины, кому не нравятся худые парни - ваша проблема в том, что это у у вас избыток целлюлита, а не у парней проблемы с весом. За собой начните следить, тогда и парни худыми казаться не будут.

Гость
#46
Гость

Все женщины, кому не нравятся худые парни - ваша проблема в том, что это у у вас избыток целлюлита, а не у парней проблемы с весом. За собой начните следить, тогда и парни худыми казаться не будут.

Что за бред? Может, тот кто не любит худых им завидует еще? Я оруууууууу

Гость
#47

вообще худые никак и никуда . вы что? без кубиков и широкой накаченной спины?? брр